Перейти к содержимому


Фотография

Планирую приобресть Kyron 2010-11 года

Нужен совет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 25 March 2016 - 05:41 PM

Чего уж страсти то такие?Диагностика стоит 2000 р.И пробег реальный узнать не так сложно.
Если авто по всем другим показателям (год выпуска,внешний вид,поведение на ходу,запуск на холодную и на прогретом )устраивает,то поездка на диагностику не займет много времени и не отнимет много денег..

Вот реальный пробег узнать на наших машинах возможности нет,если только по отметкам в сервисной книжке в случае обслуживания у оф дилера.
  • 0

#22 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 March 2016 - 06:19 PM

Вот реальный пробег узнать на наших машинах возможности нет,если только по отметкам в сервисной книжке в случае обслуживания у оф дилера.

Разве не списать из мозгов реальный пробег?А отметки в сервисной книжке стоят 500 р каждая,так что не этот источник точно..
  • 0

#23 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 25 March 2016 - 06:37 PM

Разве не списать из мозгов реальный пробег?А отметки в сервисной книжке стоят 500 р каждая,так что не этот источник точно..

Не фиксируется у нас пробег в ЭБУ мне об этом сказали на оч хорошем сервисе и даже предложили услугу по коррекции одометра в случае необходимости.
  • 0

#24 Serg_1979

Serg_1979

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, автомобили, бокс и конечно продажа автозапчастей для легковых а/м.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 March 2016 - 11:33 PM

Думаю , что за такие деньги можно найти неушатаную машину 8-9 года с пробегом около 100, все остальное (11 года) будет проблемой! Я искал машину с мая по октябрь 15 года , посмотрел штук 30 с 8 по 12 года, 400-600руб, остановил выбор на 2008г.- пока кайфую...
  • 1

#25 Stagert

Stagert

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 29 March 2016 - 05:29 PM

2012 год выпуска, АТ-6, пробег порядка 170 тысяч, пока полет отличный, посмотрим, что дальше будет))


  • 0

#26 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 29 March 2016 - 05:37 PM

2012 год выпуска, АТ-6, пробег порядка 170 тысяч, пока полет отличный, посмотрим, что дальше будет))

Ничего себе, это Вы столько за 4 года нагоняли? Как АКПП? Что меняли?


  • 0

#27 Stagert

Stagert

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 31 March 2016 - 06:30 PM

Накатал не я, основное до меня (брал в конце 2014 -го) с пробегом порядка 120 тысяч. Прошлый хозяин за машиной следил, поэтому из замен 3 форсунки и все жидкости с фильтрами после покупки + недавно обгонная муфта генератора. Масла, колодки - по графику. На АТ-6  сначала были нарекания - пиналась в режиме кикдауна, после заливки Супротека и пробега порядка 10 тыс.км успокоилась. Да еще хабы были закисшие - пришлось менять. У меня до этого был Кайрон 2010 года, дизель/механика, брал с салона, пробег за 4-ре года 110 тысяч, из замен - рулевые наконечники и тяги, ролик-натяжитель и  ремень.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых