
Локальная покраска
#1
Отправлено 21 March 2010 - 06:45 PM
#2
Отправлено 22 March 2010 - 08:59 AM
Единственно как и везде тыкайте носом и жестко контролируйте что бы "выводили " ребра жесткости и выступы конфигурации (если таковые имеются).
#3
Отправлено 22 March 2010 - 11:34 AM
Дело в том что целиком двери мы красить не хотим, щас ищу где красят ЛОКАЛЬНО, т.е. только поврежденное место на конкретной детале.На территории сервиса Ньюпроксима есть кузовной цех (но они не относятся к Нюьпроксиме). в прошлом году рихтовал и красил у них заднее крыло. Сделали за сутки, обошлось в 6000 рублей. Камера у них имеется, так что сделали довольно качественно. Телефон 89267ноль ноль2445. Зовут Виталий.
Единственно как и везде тыкайте носом и жестко контролируйте что бы "выводили " ребра жесткости и выступы конфигурации (если таковые имеются).
#4
Отправлено 22 March 2010 - 11:38 AM
Дело в том что целиком двери мы красить не хотим, щас ищу где красят ЛОКАЛЬНО, т.е. только поврежденное место на конкретной детале.
Я не говорил о покраске элемента в целом, я веду речь как раз о ЛОКАЛЬНОЙ покраске. Сам красил арку не целиком, а пятачек 10х10см (правда его еще рихтовали и шпаклевали.
#5
Отправлено 22 March 2010 - 02:37 PM
Кто пользовался - не ругаются.
#7
Отправлено 06 March 2017 - 06:50 PM
Поиск выдал этут ему, тогда тут и отпишусь.
Получилось так, что по принципу "сам дурак" подставился и получил повреждение двери задней и частично крыла заднего. Искал долго, читал, спрашивал.
Подсказали, где можно сделать качественно, сделали за два дня. Результат- все вывели в ноль.
Не фотографировал, грязно на улице. По теплу сделаю фото. Я доволен результатом.
Не реклама, если надо будет кому, дам координаты. Они сами себя не рекламируют, говорят - и так работы хватает.
А так, это на Остаповском проезде
#8
Отправлено 07 March 2017 - 12:03 AM
#9
Отправлено 07 March 2017 - 07:07 AM
Хвалят Чипсов http://www.chipsaway.ru/PS сама не делала...
Делал в Волгограде в филиале этой конторы. Это было в 2008 году. На второй день после покупки Кайрона, не привыкнув еще к его габаритам, притер правое переднее крыло к воротам гаража. Крыло не очень сильно помял. Краску содрал полосой с крыла и бампера. В "Чипсэвэй" отрихтовали и покрасили локально (только место повреждения) так, что заметить место ремонта и разглядеть его было невозможно. До сих пор там никаких следов абсолютно. Цвет у меня "серебро". Качество ремонта отменное, но дорого, конечно.
#10
Отправлено 07 March 2017 - 09:02 AM
друзья, меня удручает, что у нас нет хороших жестянщиков и маляров. так как те, кто пишут, мол мы клубные или цены клубные и прочее - честно - фуфел! да да фуфел! например по мск передний бампер что ара-гараж, что у прочих дешевые цены от 6000 руб (ПРИЧЕМ КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ не надо думать что плохое качество, мы же в гаражах чиним/тюнингуем авто, например у петра/алексея, у них же по факту гараж, а качество сами знаете). и выше и когда звонишь, говоришь мол сколько стоит окраска, начинают отвечать там 12000 или 8000, и это типа скидка, ну максимум 6500 предложат, может кто то и за 6000 сделает, но ЭТО ЦЕНА СО СКИДКОЙ, но по факту рыночная. вот если бы дешевле чем рыночная, тогда я понимаю клубный сервис или маляры.
если кто знает маляров - пишите. (я про обычных маляров, не мастеров по всяким пленкам и вежливым и раптор краскам)
#11
Отправлено 07 March 2017 - 09:58 AM
Андрей,а по чём?
Не знаю дорого или нет, взяли 9 тыс. В других меньше 12 тыс не было
Сообщение отредактировал Горыныч12: 07 March 2017 - 10:02 AM
#12
Отправлено 07 March 2017 - 10:43 AM
Не знаю дорого или нет, взяли 9 тыс. В других меньше 12 тыс не было
Не дорого,две детали по факту делать надо было.
#13
Отправлено 07 March 2017 - 11:09 AM
Так как сам родом из Тулы, то иногда получается совместить приятное с полезным, т.е. сгонять к родне, а также подешевле сделать с авто. Все бывшие машины делал тут http://akvarel71.ru/ , сюда же и кайрон буду загонять (притертости, сколы, ремонт бамперов, 2008 год все-таки).
#14
Отправлено 11 March 2017 - 06:45 PM
Так как сам родом из Тулы, то иногда получается совместить приятное с полезным, т.е. сгонять к родне, а также подешевле сделать с авто. Все бывшие машины делал тут http://akvarel71.ru/ , сюда же и кайрон буду загонять (притертости, сколы, ремонт бамперов, 2008 год все-таки).
А где в Туле можно машинку, если что подшаманить у нерукожопых ребят? Мне до Тулы 70 км. иногда проще туда попасть , чем в Москву.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых