Перейти к содержимому


Фотография

День Рождения ККСК |||


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#1 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 01 August 2015 - 12:50 AM

Народное вече, в составе старожил Кайрон Клан Ставропольского клана, после долго заседания в царских палатах, несмотря на напряженный график трудовой деятельности, постановило - огласить народный манифест:

1)      Дню рождения ККСК III – быть!!!

2)      Сиё торжественное мероприятие провести в последних днях лета 2015 года, а именно 29-30.08.2015 года;

3)      Учитывая волеизъявление братского народа Кайрон клана, и мнение старожил нашей ветки, решено провести всеобщее голосование о месте проведения празднования выдающегося события – предлагаются следующие достойные и чудные варианты:  

I)  прекрасные величественные горы поселка Архыз, Таулу (КЧР) или

II) не объятные и без граничные просторы  г. Ставрополя (СК) (по  данному вопросу открыто голосование до 10.08.2015 года в  формате – Nike name  за (конкретное место поведение мероприятия ), после чего проводится открытый подсчет голосов и устанавливается окончательное место проведение празднования;

4)      Любое избранное место предполагает свободное размещение, как в палатках, так и в номерах;

5)      Запись на мероприятие считаю открытым (формат Nike name + кол-во сопровождающих);


  • 4

#2 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 August 2015 - 03:29 AM

Мнение старожил нашей ветки  (читал где то) было праздновать ДР ККСК на земле СК. А необъятные и без граничные просторы  г. Ставрополя располагают для пеших прогулок. Мой экипаж за любой кипеш кроме голодовки (могу лук чистить и картошку, могу не чистить смотря что готовить).


  • 0

#3 Игорь Сан

Игорь Сан

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2298 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 01 August 2015 - 06:15 AM

Мнение старожил нашей ветки  (читал где то) было праздновать ДР ККСК на земле СК. А необъятные и без граничные просторы  г. Ставрополя располагают для пеших прогулок. Мой экипаж за любой кипеш кроме голодовки (могу лук чистить и картошку, могу не чистить смотря что готовить).

 Согласен с Андреем. Архыз, это конечно хорошо, но

 

И еще,при обсуждении первого ДР,было решено что наш праздник проходит на терретории СК.

В общем я за вариант Ставрополья.

 

1.  Игорь Сан + 1 + 2(жеребёнка) - Ставрополье


Сообщение отредактировал Игорь Сан: 01 August 2015 - 06:15 AM

  • 0

#4 kayzer

kayzer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валера

Отправлено 01 August 2015 - 09:52 AM

Я за Архыз, Таулу (КЧР)

1. Каyzer + 2

 

просторы  г. Ставрополя (СК) - дело хорошее, но в Архызе более интересный маршрут можно сделать, где есть неплохие водные процедуры. Хоть на Софийский ледник, хоть на водопад на речке Белой.


  • 0

#5 Флинт

Флинт

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 August 2015 - 12:32 PM

Ай, Валентин молодец -красиво написал, аж душа зарадовалась ! Мастер пера и скальпеля  :respect: +

Я за СК.  Ваши Аксакалы сказали СК -тому и быть-старших нужно слушать (это мое мнение)  :russian_ru:  :dolf_ru_267:  :koo-koo:

№ ?, так как да первых номера есть :unknw:  

№ Флинт +доп ?

Обсуждение ДР в этой теме ?


  • 0

#6 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 01 August 2015 - 02:17 PM

Эта тема специально создана для обсуждения празднования дня рождения
  • 0

#7 operhas

operhas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 01 August 2015 - 03:00 PM

operhas - Ставрополье. Я считаю что опрос и голосование по месту проведения ДР ни к чему. Толькл СК,и в этом году принимать эстафету Ставрополю.

 

1.  Игорь Сан + 1 + 2(жеребёнка) - Ставрополье

2. Каyzer + 2

3. operhas + 3 - Ставрополье


Сообщение отредактировал operhas: 01 August 2015 - 03:05 PM

  • 0

#8 kayzer

kayzer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валера

Отправлено 01 August 2015 - 04:38 PM

Так понятнее будет: 

1.  Игорь Сан + 1 + 2(жеребёнка) - Ставрополье

2. Каyzer + 2 -  Архыз, Таулу (КЧР)

3. operhas + 3 - Ставрополье


  • 0

#9 kayzer

kayzer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валера

Отправлено 01 August 2015 - 04:44 PM

Только не забывайте, указывать конкретное место проведения: "не объятные и без граничные просторы  г. Ставрополя (СК) (по  данному вопросу открыто голосование до 10.08.2015 года в  формате – Nike name  за (конкретное место поведение мероприятия )"


  • 0

#10 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 01 August 2015 - 05:08 PM

леонид леонидович+1,о месте проведения уже высказывал своё предложение в теме Ставрополь.


  • 0

#11 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 August 2015 - 06:15 PM

Указом Президиума Верховного Совета СССР Карачаевская автономная область ликвидирована 12 октября 1943 года. Южная часть Карачая отошла к Грузии (как Клухорский район), а бо́льшая часть была присоединена к Ставропольскому краю. 12 января 1957 года Черкесская автономная область была преобразована в Карачаево-Черкесскую АО в составе Ставропольского края. Ей были также переданы Зеленчукский, Карачаевский и Усть-Джегутинский районы Ставропольского края. 30 ноября 1990 года Совет народных депутатов Карачаево-Черкесской автономной области принял решение о выходе из состава Ставропольского края и преобразовании в Карачаево-Черкесскую Советскую Социалистическую Республику (КЧССР) в составе РСФСР. 21 апреля 1992 год Съезд народных депутатов РСФСР внес поправку в Конституцию РСФСР, которая преобразовала Карачаево-Черкесскую автономную область в Карачаево-Черкесскую республику.
Фактически историческая родина на момент рождения. Так что в теории мы на територии СК в любом месте из предложенных (ну хотя бы историческом).

  • 2

#12 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 August 2015 - 07:26 PM

Указом Президиума Верховного Совета СССР Карачаевская автономная область ликвидирована 12 октября 1943 года. Южная часть Карачая отошла к Грузии (как Клухорский район), а бо́льшая часть была присоединена к Ставропольскому краю. 12 января 1957 года Черкесская автономная область была преобразована в Карачаево-Черкесскую АО в составе Ставропольского края. Ей были также переданы Зеленчукский, Карачаевский и Усть-Джегутинский районы Ставропольского края. 30 ноября 1990 года Совет народных депутатов Карачаево-Черкесской автономной области принял решение о выходе из состава Ставропольского края и преобразовании в Карачаево-Черкесскую Советскую Социалистическую Республику (КЧССР) в составе РСФСР. 21 апреля 1992 год Съезд народных депутатов РСФСР внес поправку в Конституцию РСФСР, которая преобразовала Карачаево-Черкесскую автономную область в Карачаево-Черкесскую республику.
Фактически историческая родина на момент рождения. Так что в теории мы на територии СК в любом месте из предложенных (ну хотя бы историческом).

Андрей,однозначно +,пояснил грамотно и доходчиво!У краснодарцев есть море,у нас горы.Окрестности Ставрополя в основном степи,которые желтеют с каждым днем.Сам пока не определился...
  • 0

#13 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 August 2015 - 08:02 PM

У краснодарцев есть море,у нас горы.Окрестности Ставрополя в основном степи,которые желтеют с каждым днем.Сам пока не определился..

У краснодарцев море за горами. А у нас предгорье, вокруг Ставрополя замечательные степи и озера кстати и грязевые и соленые - бадн бадн отдыхадын. У краснодарцев дольмены у нас каменные кресты и бабы да и дольмен предположительно на городище. Может не так зрелещно на вид, но история. Пыль жара и желтый цвет, но это лето. И саранчи где столько как у нас (китайцев на нее нету). А в Архызе мы гости, а нам понимаю гостей своих принимать. Покатушку замасырить в горы да, а праздник ???? Это мысли, присоединюсь к общеку.


  • 1

#14 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 August 2015 - 08:06 PM

У краснодарцев море за горами. А у нас предгорье, вокруг Ставрополя замечательные степи и озера кстати и грязевые и соленые - бадн бадн отдыхадын. У краснодарцев дольмены у нас каменные кресты и бабы да и дольмен предположительно на городище. Может не так зрелещно на вид, но история. Пыль жара и желтый цвет, но это лето. И саранчи где столько как у нас (китайцев на нее нету). А в Архызе мы гости, а нам понимаю гостей своих принимать. Покатушку замасырить в горы да, а праздник ???? Это мысли, присоединюсь к общеку.

По маршруту есть наметки у тебя?Давайте откатаем предварительно....
  • 0

#15 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 August 2015 - 08:29 PM

Наметок нет. Ориентиры вбрать можно. Обкатать маршрут за, тем более я еще на стоке как пример для таких же но сомневающихся в прохождении маршрута.


  • 0

#16 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 August 2015 - 08:41 PM

У Валентина есть варианты маршрута,причем неплохие и для стока,в личку ему напиши....
  • 0

#17 Игорь Сан

Игорь Сан

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2298 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 01 August 2015 - 10:45 PM

У краснодарцев море за горами. А у нас предгорье, вокруг Ставрополя замечательные степи и озера кстати и грязевые и соленые - бадн бадн отдыхадын. У краснодарцев дольмены у нас каменные кресты и бабы да и дольмен предположительно на городище. Может не так зрелещно на вид, но история. Пыль жара и желтый цвет, но это лето. И саранчи где столько как у нас (китайцев на нее нету). А в Архызе мы гости, а нам понимаю гостей своих принимать. Покатушку замасырить в горы да, а праздник ???? Это мысли, присоединюсь к общеку.

+ однозначный!

Молодец! Лучше не скажешь.


  • 0

#18 усатый

усатый

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 August 2015 - 05:30 AM

Так понятнее будет: 

1.  Игорь Сан + 1 + 2(жеребёнка) - Ставрополье

2. Каyzer + 2 -  Архыз, Таулу (КЧР)

3. operhas + 3 - Ставрополье

4. Усатый +1- Архыз


  • 0

#19 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 02 August 2015 - 07:38 AM

Ну если мысли в слух, то половину июня и весь июль я был в дороге по безграничным дорогам Ставрополья. Есть еще кое где места с зеленой травой на опушках западных районов края, а вот в 24 районах уже не осталось островка зелени, лишь голая или выезженная солнцем и людьми степь. Исходя из практики празднований нам надо будет что то показать и где то проехать. Заметьте, я не ставлю вопросов по итоговой точки путешествия, есть на Ставрополье на что посмотреть, НО. Как мы туда будем добираться? Кроме того... Празднование всего два дня. Суббота и воскрксенье. То есть в субботу и приезжаем, и катаемся, и празднуем. В воскресенье прощаемся. Так? Где мы прокатимся? На сколько эта дорога будет интересна и привлекательна? Мы проедем по пустыне. И если экипажу первой машины еще будет интересно, то остальные ничего кроме пыли не увидят. А если еще учесть что в первой машине будет экипаж прокатывавший эту трассу, то и вовсе теряется смысл... Я очень люблю свой край и прошу понять меня правильно, в мае у нас открыто любое направление, осенью их почти нет! А тем более, что два экипажа из наших приедут только если будет комфорт для детей (очень уж они, дети, у них маленькие). На Архызском направлении и лес, и трава, и водоем, и экскурсия в шаговой доступности.
Еще раз, это лишь мои мысли и я могу чего то не учесть, та, что мой экипаж пока за Горы, но согласны на любой ИНТЕРЕСНЫЙ маршрут

1. Игорь Сан + 1 + 2(жеребёнка) - Ставрополье
2. Каyzer + 2 - Архыз, Таулу (КЧР)
3. [b]operhas + 3 - Ставрополье
4. Усатый +1- Архыз
5. Флинт - Ставрополье
6. Вова + 1 - Архыз (горы)

Лёша, если я не прав - поправь.
  • 1

#20 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 August 2015 - 10:30 AM

Пустыня тоже достопримечательность края. Можно в буруны махнуль в конце лета же. Али кую, Ага батыр Тукуй ..., а по весне черемши пособираем в горах.  :hey:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых