Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Видеорегистратор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 763

#241 Олег Александрович

Олег Александрович

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • бензин автомат
  • Имя:Олег Александрович

Отправлено 04 May 2012 - 09:55 PM


  • 0

#242 Pasha195

Pasha195

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:играю в баскетбол, являюсь студентом ИжГТУ.

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 05 May 2012 - 12:19 AM

Всем привет! Лично я с отцом купили neolife i-mobile full HD. Функций не особо много, но пишет видео в разрешении 1920-1080. Красивый дизайн и хорошее качество. Днем шикарно, вечером нормально, ночью сойдет! :-) я бы порекомендовал этот регистратор до 6000 рублей
  • 0

#243 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 05 May 2012 - 12:25 AM

http://youtu.be/gmwjnE0iI9U

че там про чучелу было? :pod_stolom: :dolf_ru_042:
  • 0

#244 tetiretik

tetiretik

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮГ Руси
  • Интересы:фото, рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 May 2012 - 03:55 AM

Подскажите кто нибудь юзал АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР КАРКАМ Q2 (версия 6.1) http://www.av808.ru/.../eadeai_q2.html как он в обращении не глючит, как видео пишет (качество)? Или может кто лучше регистратор знает например КАРКАМ Q4 может быть или какой другой????

Я пользуюсь VD-5000, в принципе доволен, но есть некоторые вещи которые рекомендую учесть при покупке.
Память бери 32 или 64(если позволяет регистратор), это дает более длительную запись по времени не уничтожая старые записи, или вторую флеш-карту. Допустим что то произошло, тебе нужно событие сохранить, переставляешь вторую флеху, и все. Можно таскать с собой ноутбук и сбрасывать туда, но это не всегда удобно. При покупке дополнительной флешки, пусть продавец проверит ее на работоспособность. Дело в том что некоторые регистраторы их не видят и могут работать только с той, которая идет в комплекте. Я пока не нашел себе вторую. Вроде программа записано на одну, но при копировании на новую флеху регистратор не работает. Вероятно есть что то, записанное на саму железку. Далее если есть датчики ударов хорошо, но их нужно немного "загрубить" на компе что бы не записывать любую кочку или крутой поворот.Есть встроенный жипиэс , парковочный режим(запись 4 кадра) и сигнал превышения скорости это плюс. Вот в принципе и все. Удачного приобретения.
  • 0

#245 Pioneer

Pioneer

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Нагорная
  • Интересы:путешествия и активный отдых!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 05 May 2012 - 07:04 PM

Я пользуюсь VD-5000, в принципе доволен, но есть некоторые вещи которые рекомендую учесть при покупке.
Память бери 32 или 64(если позволяет регистратор), это дает более длительную запись по времени не уничтожая старые записи, или вторую флеш-карту. Допустим что то произошло, тебе нужно событие сохранить, переставляешь вторую флеху, и все. Можно таскать с собой ноутбук и сбрасывать туда, но это не всегда удобно. При покупке дополнительной флешки, пусть продавец проверит ее на работоспособность. Дело в том что некоторые регистраторы их не видят и могут работать только с той, которая идет в комплекте. Я пока не нашел себе вторую. Вроде программа записано на одну, но при копировании на новую флеху регистратор не работает. Вероятно есть что то, записанное на саму железку. Далее если есть датчики ударов хорошо, но их нужно немного "загрубить" на компе что бы не записывать любую кочку или крутой поворот.Есть встроенный жипиэс , парковочный режим(запись 4 кадра) и сигнал превышения скорости это плюс. Вот в принципе и все. Удачного приобретения.


мне что то Vosonic v737w понравился по записям нормуль конечно!!! Но вот опять же цена не маленькая!!!
  • 0

#246 Aeroplane

Aeroplane

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

  • бензин механика
  • Имя:Василий

Отправлено 05 May 2012 - 07:23 PM

купил у китайских братьев http://www.dealextre...i-2-5-lcd-54137
"+" честный HD 720, очень длинный провод зарядки от прикуривателя, цена (правда с алибабы HD знакомый возит для перепродажи еще почти вдвое дешевле) .
"-" не самый оптимальный кронштейн
PS надеюсь не пригодится никогда :)
  • 0

#247 Олег Александрович

Олег Александрович

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • бензин автомат
  • Имя:Олег Александрович

Отправлено 05 May 2012 - 09:08 PM

че там про чучелу было? :pod_stolom: :dolf_ru_042:

То были эмоции :)) А Чучелом у меня зовут кошку, кратко "Чуча", кстати за рулем тоже женского рода была :) Вот ролик, про чучело, кстати еще одно применение видеорегистратора от встроенного аккумулятора, снято в разрешении WVGA 848*480 пикселей 60 fps , по моему очень даже ничего, учитывая , что камера всего 1.3 megapixel. Что значит качественная стеклянная оптика, порой и на 5 megapixel нет такого качества. Наверное в настройках так и оставлю.
http://youtu.be/9_k72m8lPl4
  • 0

#248 tetiretik

tetiretik

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮГ Руси
  • Интересы:фото, рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 06 May 2012 - 03:31 AM

мне что то Vosonic v737w понравился по записям нормуль конечно!!! Но вот опять же цена не маленькая!!!

По цене да и по характеристикам ты сам определяйся. Главное что бы он был в автомобиле.
  • 0

#249 Александр921

Александр921

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сзао

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 May 2012 - 06:29 PM

Cобираюсь с семьей на море,поедем на машине,решил купить видеорегистратор,но не знаю какой!Посоветуйте,пожалуйста,какой купить,хочется хороший и недорогой.
  • 0

#250 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 23 May 2012 - 07:07 PM

Cобираюсь с семьей на море,поедем на машине,решил купить видеорегистратор,но не знаю какой!Посоветуйте,пожалуйста,какой купить,хочется хороший и недорогой.

Я вот тоже озадачился покупкой регистратора, много пересмотрел, пока остановился на Каркам QX2 именно QX, потому что есть ещё Q2, это облегчённая версия. Так что глянте на досуге вроде за неё протягивают люди.
  • 0

#251 Александр921

Александр921

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сзао

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 May 2012 - 07:10 PM

а ночная сьемка есть???
  • 0

#252 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 23 May 2012 - 07:14 PM

Видеорегистратор можно выбрать , да и лучше всего выбрать по состоянию кошелька.
  • 0

#253 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 May 2012 - 07:52 PM

а ночная сьемка есть???


Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Успехов!!!
  • 0

#254 Sergey21

Sergey21

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 May 2012 - 08:16 PM

не бери китайский с рынка который 1500 стоит, через некоторое время отказался включаться
  • 1

#255 Александр921

Александр921

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сзао

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 May 2012 - 08:29 PM

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не бери китайский с рынка который 1500 стоит, через некоторое время отказался включаться

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#256 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 23 May 2012 - 09:30 PM

а ночная сьемка есть???

В нём есть всё и ночная съёмка тоже.
  • 0

#257 Kolganoff

Kolganoff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 May 2012 - 09:38 PM

По теме, у меня есть с чем сравнивать, через мое пользование прошло с десяток регов. По сути нормальные регистраторы, с реально качественной картинкой и хорошей ночной съемкой начинаются от 20 т.р. Как правило они монтируются капитально с выводом картинки на 2-дин магнитолу без всяких липучко-крепежных кранштейнов. Ну а если говорить про регистраторы до 10000 р. то лучшим считаю DOD900, если не китайская подделка, там хоть реально есть 30 к/с и что-то похожее на fullHD. Всё что до 5000 руб. это аппараты с менее 30к/с как бы не заявлял производитель, как правило 15 и HD не пахнет.

П.С. Ни в коем случае не претендую на истину в посл. инстанции.
  • 0

#258 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 23 May 2012 - 09:41 PM

Самое главное в регистраторе это читаемые номера, потому как в суде с нечитаемым номером авто, видео могут не принять в качестве доказательства.За 1500 деревянных нормальный регистратор не купить, примерно от 3500 рэ, можно что нибудь подобрать , хотя я не нашёл за такую цену хорошего регистратора.Хороший регистратор будет стоить порядка 6000 т.р и выше, из этой ценовой категории Каркам QX2.
  • 0

#259 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 23 May 2012 - 09:50 PM

По теме, у меня есть с чем сравнивать, через мое пользование прошло с десяток регов. По сути нормальные регистраторы, с реально качественной картинкой и хорошей ночной съемкой начинаются от 20 т.р. Как правило они монтируются капитально с выводом картинки на 2-дин магнитолу без всяких липучко-крепежных кранштейнов. Ну а если говорить про регистраторы до 10000 р. то лучшим считаю DOD900, если не китайская подделка, там хоть реально есть 30 к/с и что-то похожее на fullHD. Всё что до 5000 руб. это аппараты с менее 30к/с как бы не заявлял производитель, как правило 15 и HD не пахнет.

П.С. Ни в коем случае не претендую на истину в посл. инстанции.

DOD900 тот же КаркамQX2 только Каркам более функционален по сравнению c DODом900, мнение не моё, вычитал на форумах. А в остальном вы правы по поводу монтирующих регистраторов к которым можно подключать не одну камеру.
  • 0

#260 Kolganoff

Kolganoff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 May 2012 - 10:19 PM

DOD900 тот же КаркамQX2 только Каркам более функционален по сравнению c DODом900, мнение не моё, вычитал на форумах. А в остальном вы правы по поводу монтирующих регистраторов к которым можно подключать не одну камеру.


По сути, плюс каркама в том, что есть внутренняя память на 10 минут вроде, плюс пару ненужных фотошопных приемов. Но вот сама матрица проигрывает DODу, шумов у каркама больше и раскадровка хуже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых