Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Видеорегистратор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 763

#621 3oltan

3oltan

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 21 May 2014 - 08:22 AM

Меня мой стал радовать еще больше после обновления прошивки.
Street Storm CVR-A7510-G v.2

Способности видеть камеры и антирадары проверены на Новорязанке в сторону Коломны. Каждую пару "Автодорий" мне показывал.

+ в разговоре с гайцом, который хотел мне пришить превышение, было сказано, что все данные пишутся на видеорегистратор и скорость в том числе - мент отстал.

Прикрепленные файлы


  • 0

#622 Бродяжник

Бродяжник

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО / Королев

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 21 May 2014 - 08:37 AM

Способности видеть камеры и антирадары проверены на Новорязанке в сторону Коломны. Каждую пару "Автодорий" мне показывал.

Насколько я понимаю, камеры и радары регистратор не видит, а определяет по координатам из файла в своей памяти. Так что вероятность попасть остается - файл имеет свойство устаревать, да и менять его вручную надо.
  • 0

#623 3oltan

3oltan

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 21 May 2014 - 08:41 AM

Насколько я понимаю, камеры и радары регистратор не видит, а определяет по координатам из файла в своей памяти. Так что вероятность попасть остается - файл имеет свойство устаревать, да и менять его вручную надо.

Да, конечно. Но у меня на трассе еще и антирадар включен был. Поэтому один дополнял второго, т.к. антирадар не очень новый и Автодорию, например, он не знает.
Я отцу купил такой же видеорегистратор + стритстормовский антирадар 9530 - это вообще получилась всевидящая пара, т.к., судя по отзывам и ТТД, этот антирадар видит вообще все типы излучения + обновляемая база меток внутри него.
  • 0

#624 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 21 May 2014 - 02:30 PM

Ну вот и я полностью подключил свой видеорегистратор прокинул камеру на заднюю дверь, больше запрягался, оказалось просто и быстро. Теперь снимает и спереди и сзади
  • 0

#625 BorisDenisov

BorisDenisov

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону - Москва
  • Интересы:Горная охота

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 21 May 2014 - 08:47 PM

Вот поставил себе такой http://www.svyaznoy....eo/7704/1706383
Вроде работает не плохо
Корейский вот http://www.svyaznoy....eo/7704/1780030 дороговат.

А джи пи эс первого есть?
  • 0

#626 Shee

Shee

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина

  • бензин механика
  • Имя:Елена

Отправлено 02 July 2014 - 08:01 AM

автовладельцы, подскажите. присмотрела корейский видеорегистратор Blackvue DR 500-HD. все устраивает, только смущают некоторые видео с ютуба, как будто размытые иногда. кто-нибудь из вас таким пользуется, нет ли проблем с фокусом?
  • 0

#627 Sebekin

Sebekin

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 July 2014 - 08:11 AM

Есть видеорегистратор dod f900lhd, в связи с большими габаритами, хотелось бы отделить от него саму камеру, удлинить провода и сам корпус со всей начинкой убрать куда-нибудь в бардачок! Вот только как удлинить провода, есть какие-нибудь сложности или ничего не выйдет?
  • 0

#628 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 02 July 2014 - 08:39 AM

Все зависит от модели регистратора. Если матрица с оптикой припаяна на плату, отпаивать и кабелем многожильным удлинять до метра можно смело. Если матрица отдельно от оптики, то придется ручками поработать, как то закрепить оптику с матрицей с учетом фокусного расстояния. Если шлейф из проводов, то тоже ничего сложного, а если на пленке, то нужно уметь паять правильно. Разбери корпус, посмотри что там.
  • 0

#629 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 02 July 2014 - 08:57 AM

Есть видеорегистратор dod f900lhd, в связи с большими габаритами, хотелось бы отделить от него саму камеру, удлинить провода и сам корпус со всей начинкой убрать куда-нибудь в бардачок! Вот только как удлинить провода, есть какие-нибудь сложности или ничего не выйдет?

Пока не разберешь не выяснишь тип "шлейфа", т.к. производителей и версий этого ВР просто валом. Может быть тонкий "печатный" на гибкой подложке (можно конечно попытаться подобрать подобный, но я больше 90см не встречал), может быть "плетенка/косичка", а может быть просто проводками ))) А самих проводников там около ~20-30шт.
Другое дело что удлинять хочешь на ~2 метра, а это совсем не гуд для сигнала (затухание, наводки и т.д.) Т.е. не факт что при подобном самостоятельном "колхозинге" получишь нормальную картинку... И получишь ли? )
На мой взгляд не стоит так заморачиваться, проще купить комплект ВР сразу с выносной камерой.

Сообщение отредактировал Олег03: 02 July 2014 - 09:01 AM

  • 0

#630 ElToro

ElToro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 July 2014 - 09:27 AM

Есть видеорегистратор dod f900lhd, в связи с большими габаритами, хотелось бы отделить от него саму камеру, удлинить провода и сам корпус со всей начинкой убрать куда-нибудь в бардачок! Вот только как удлинить провода, есть какие-нибудь сложности или ничего не выйдет?

Умну аналогичный регистратор, установил его перед зеркалом заднего вида, дык со стороны водителя его вообще не видно. Или есть желание спрятать от пионеров?
  • 0

#631 Sebekin

Sebekin

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 July 2014 - 09:36 AM

Умну аналогичный регистратор, установил его перед зеркалом заднего вида, дык со стороны водителя его вообще не видно. Или есть желание спрятать от пионеров?

В основном от пионеров, ну и конечно хочется минимализма!
  • 0

#632 Shee

Shee

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина

  • бензин механика
  • Имя:Елена

Отправлено 15 July 2014 - 09:58 AM

друзья, не дождавшись ответа, все же я приобрела себе его :)
ну что могу сказать... у меня всегда до этого была китайская техника, поэтому я разницу ощутила сразу. никаких смазываний не встречала пока, в ночное время номера рассмотреть можно!
так что если кто-то сомневается, берите! повторюсь, это подойдет только тем, кому надоели китайские аналоги, потому что стоит блэк вью дорого...
  • 0

#633 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 July 2014 - 02:12 PM

Сам пока катаю каркама Q4 второй год, до него был Q2 почти 3 года, в нем умер разъем мини USB. Ну и потому купил Q4, у него питание обычным разъемом и 12 вольт на входе в него. Q2 каркам починил, и подарил родственнику.
Сейчас, вот захотелось что то нового, смотрю на StreetStorm CVR-A7510-G v.2 понравилось качество ночной съемки, ну и то что есть предупреждение по GPS о стационарных измерителях скорости. Хоть антирадар и стоит в машине, но жена им не пользуется, а регистратором приучена пользоваться, так хоть не будет превышать под стационарами получив от него предупреждение.
  • 0

#634 Shee

Shee

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина

  • бензин механика
  • Имя:Елена

Отправлено 16 July 2014 - 02:50 PM

Хоть антирадар и стоит в машине, но жена им не пользуется

Это как? Не включает просто, или не слушает предупреждения?
  • 0

#635 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 July 2014 - 12:50 PM

Не включает..
  • 0

#636 alexipatov1

alexipatov1

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 July 2014 - 04:33 PM

Добрый день, уважаемые форумчане. Решил обновить свой АВР. Сейчас у меня установлен Intego VX-200HD. Хотелось бы найти что-нибудь малозаметное, скрытой установки и обязательно на два видеоканала. Вот основные требования:
- две выносные камеры (или одна поворотная в небольшом головном блоке, а вторая выносная или возможность подключения уже установленной КЗВ) - у Intego VX-200HD можно повернуть камеру при разговоре с полицейским.
- запись видео основной камеры не ниже 1920x1080 при 30 к/c - качество изображения Intego VX-200HD вполне устраивает
- возможность вывода и просмотра отснятого материала на ШГУ - Intego VX-200HD можно подключить к ШГУ но висят провода см. ниже
- удобное расположение гнезд разъемов, желательно сверху для скрытой укладки проводов (у настоящей модели снизу)
- датчик движения, запись даты, встроенный GPS (желательно) - у Intego VX-200HD нет Gps остальное есть.
Может бонусом будут еще какие немаловажные функции.
Бюджет 6-7000р.
Присмотрелсе к вот этим моделям
http://market.yandex...839&hid=6269371
http://market.yandex...081&hid=6269371
но первый что-то великоват и подозрительно дешев для своих характеристик, а у второго не понятно можно ли просматривать материал через A/V вход на ШГУ.
Если у кого-то есть опыт использования данных моделей - поделитесь впечатлениями
Да еще, регистраторы в виде зеркала ЗВ не рассматриваются.

Сообщение отредактировал alexipatov1: 19 July 2014 - 04:34 PM

  • 0

#637 alexipatov1

alexipatov1

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 July 2014 - 09:43 AM

Присмотрелсе к вот этим моделям
http://market.yandex...839&hid=6269371
http://market.yandex...081&hid=6269371
но ...

Прочитал подробное описание и понял что у превого нет подключения к ШГУ, а второй может показывать только съемку в реальном времени, а для просмотра отснятого нужен комп(((
Сейчас наткнулся на вот такой АВР http://megaobzor.com...DVR-HD-450.html
Считаю что плюсом:
- два канала и оба в Full HD формате
- возможность поворота головного блока на сотрудника полиции при разговоре
- возможность быстрого отсоединения головного блока от крепления
- А/В кабель в комплекте
Из минусов
- нет GPS
- нет G-сенсора
Есть ли владельцы сего девайса? Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#638 Shee

Shee

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина

  • бензин механика
  • Имя:Елена

Отправлено 25 July 2014 - 02:00 PM

Скажите, а Hyundai - хорошая техника? Маме надо двухканальный регик, приглядела ей Hyundai MnSoft R351DG, очень нравится дизайн! Но насколько я понимаю модель новая, потому что отзывов мало. В растерянности - брать, не брать...
  • 0

#639 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 July 2014 - 07:22 PM


надеюсь за мойку не прибъёте,просто попали кадры под раздачу,ну и не стал выкидывать
надеюсь кому то пможет,лично мне один раз показать,так проще чем объяснять
Сереге и Димке отдельный респект и уважуха ,что потратили на меня пару часов,это видеорегистратор уже неделю не может занять свое место

Сообщение отредактировал шао: 26 July 2014 - 07:24 PM

  • 0

#640 Shee

Shee

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина

  • бензин механика
  • Имя:Елена

Отправлено 28 July 2014 - 07:29 AM

шао

шикарное видео))) только начало испугало... почему-то показалось, что все в плесени, брр
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых