←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Вылет руля. Возможно ли ?

Фотография Kukas Kukas 06 Apr 2020

Почему у меня при 191 ничего не висит и не затекает? Может нехрен машины своим присутствием мучить?

У тебя вес играет роль:)) Хотя у меня 197 и тоже ни чего не висит:))

Ответить

Фотография Big Man Big Man 06 Apr 2020

У тебя вес играет роль :)) Хотя у меня 197 и тоже ни чего не висит :))

Да просто убивает. Покупают б.у машины эконом класса и начинают ныть. Ну, если такой фельдиперсовый, купи себе тачку лямов за шесть и попробуй удобно усесться.

Ответить

Фотография ElToro ElToro 06 Apr 2020

В теме про сидухи было видео, как увеличить вылет поджопника сидения вперёд. Но мне не понравилось, колхоз и конструктив корявый и ненадёжный.


Вот уже почти 6 лет катаюсь с этим корявым и ненадежным конструктивом со своими 95 кг) - тынц и тынц

 

https://youtu.be/ehHvcWA3lNc

 

Рост 182, длины сидения критически не хватает, правая нога висит и отваливается на дальняке, пипец.


Умну тоже 182 см , ничего не висит и не отваливается благодаря колхозу.


Сообщение отредактировал ElToro: 06 April 2020 - 12:58 PM
Ответить

Фотография Slava Atamanov Slava Atamanov 06 Apr 2020

В тачке,не за шесть а за четыре,седится отлично ,а здесь у нас ущербно,кто бы что не говорил.

Да просто убивает. Покупают б.у машины эконом класса и начинают ныть. Ну, если такой фельдиперсовый, купи себе тачку лямов за шесть и попробуй удобно усесться.


Сидухи гомно и руль хрен подстроить.
Ответить

Фотография Big Man Big Man 06 Apr 2020

В тачке,не за шесть а за четыре,седится отлично ,а здесь у нас ущербно,кто бы что не говорил.
Сидухи гомно и руль хрен подстроить.

Я два года на шохе проработал. Которую на вазе придумали. Вот кому бы руки оторвал. А в кайроне нормально.


Сообщение отредактировал Big Man: 06 April 2020 - 02:03 PM
Ответить

Фотография Slava Atamanov Slava Atamanov 06 Apr 2020

А так не надо убиваться,если умеешь подстраиваться
Ну если с ВАЗ сравнивать то вопросов нет!
Всегда надо стремиться к лучшему
Ответить

Фотография Kukas Kukas 06 Apr 2020

Да просто убивает. Покупают б.у машины эконом класса и начинают ныть. Ну, если такой фельдиперсовый, купи себе тачку лямов за шесть и попробуй удобно усесться.

Я тут в Кайене не смог толком устроится, запутался в регулировках и настройках сидения. :wacko3: А машина как раз за 6 миллионов. :hang1: 

Ответить

Фотография glider glider 06 Apr 2020

Кайрон, Рекстон, вот хундай крета это писец.
После креты сажусь в Рекстон как домой на диван. На крете 400км и колено ноет, нога устает, спина в норме. А почте 600-700км, это писец, хочется выйти и сжечь ее. Под ногу подкладываю, все что под рукой -сумка, бутылка, шапка. Стало намного лучше после установки круиза, педальку жать не надо.
Но руль можно и поближе было бы настройку сделать.
На рексе 1000км без забот, руль тоже без регулировки вылета.
Ответить

Фотография Шурик1974 Шурик1974 06 Apr 2020

В тачке,не за шесть а за четыре,седится отлично ,а здесь у нас ущербно,кто бы что не говорил.
Сидухи гомно и руль хрен подстроить.

Мне вот абсолютно не интересно как сидится в тачке за деньги, каких у меня нет. Даже мысли не возникало.

В Кайроне очень удобно. Рост 174.

А катаясь на Кайроне восхвалять  машины которые не можешь себе позволить тоже, что имея жену кг150 дрочить на рисунок дюймовочки. :)

Ответить

Фотография Big Man Big Man 06 Apr 2020

Мне вот абсолютно не интересно как сидится в тачке за деньги, каких у меня нет. Даже мысли не возникало.

 

Ездил от запорожца до бентли. Идеальных машин нет.

Что реально не нравится в кайроне, это очень широкие передние стойки. Пешкоходы постоянно пропадают из поля зрения.


Сообщение отредактировал Big Man: 06 April 2020 - 04:11 PM
Ответить

Фотография Kukas Kukas 06 Apr 2020

Ездил от запорожца до бентли. Идеальных машин нет.

Что реально не нравится в кайроне, это очень широкие передние стойки. Пешкоходы постоянно пропадают из поля зрения.

Да и фиг с ними, с пешеходами!:)) Всех, всё равно не передавишь))

Ответить

Фотография Перс Перс 06 Apr 2020

Вот уже почти 6 лет катаюсь с этим корявым и ненадежным конструктивом со своими 95 кг) - тынц и тынц

https://youtu.be/ehHvcWA3lNc


Умну тоже 182 см , ничего не висит и не отваливается благодаря колхозу.

Спс. Беру свои слова обратно. Была мечта, поменять сидуху полностью на более вменяемую, но теперь, видать, не судьба с этими кризисами.
Я не придумываю, мне очень неудобно штатное сидение. Может, у кого жопа или ляжки толще, тому ничего, или лапоть 47го размера. Я даже на дальняк клал на сидение сидуху от обычного деревянного стула, но тоже хрень получается.
Пошел изучать конструктив Эль Торо.
Ответить

Фотография nonconformist nonconformist 06 Apr 2020

Почему у меня при 191 ничего не висит и не затекает? Может нехрен машины своим присутствием мучить?

Нехер советовать то, о чём не имеете ни малейшего представления. Я доступно выразился ? Дефектолог не нужен, ходя мысли сможете самостоятельно осилить ? 


У тебя вес играет роль :)) Хотя у меня 197 и тоже ни чего не висит :))

Вес НИЧЕГО не играет. Абсолютно.Играет роль его непонимание сути вопроса. Кому-то и кобыла жена, это так, развивая ассоциативный ряд. 


Вот уже почти 6 лет катаюсь с этим корявым и ненадежным конструктивом со своими 95 кг) - тынц и тынц

 

https://youtu.be/ehHvcWA3lNc

 


Умну тоже 182 см , ничего не висит и не отваливается благодаря колхозу.

Я где-то говорил,что не дотягиваюсь до педалей ? Мне не хватает подушки нижней и вылета руля. Приходится держать её на весу. Я так не привык, и не готов мириться. Тот, у кого 191 ушли в рост а не в мозг любит рассуждать о вещах, недоступных его мозгу.

 


Вот уже почти 6 лет катаюсь с этим корявым и ненадежным конструктивом со своими 95 кг) - тынц и тынц

 

https://youtu.be/ehHvcWA3lNc

 


Умну тоже 182 см , ничего не висит и не отваливается благодаря колхозу.

Я где-то говорил,что не дотягиваюсь до педалей ? Мне не хватает подушки нижней и вылета руля. Приходится держать её на весу. Я так не привык, и не готов мириться. Тот, у кого 191 ушли в рост а не в мозг любит рассуждать о вещах, недоступных его мозгу.
Неужто настолько он  деревенный выше пояса, что не может одуплить простых вещей ?  А то херню понёс о несоответствиии меня и авто. Пусть скажет это всем тем, которые вмешиваются с СТОК конструкцию Кайрона. Умник сраный. Мозг 2 слова запомнил - Запорожец и Бэнтли. Пистец, память переполнена, мыслительные процессы не работают. Для справки - Бэнтли не все нормальные. Конти Gt - гАвно.
 

Прикрепленные изображения

  • s2.jpg
Ответить

Фотография Big Man Big Man 06 Apr 2020

Нехер советовать то, о чём не имеете ни малейшего представления. Я доступно выразился ? Дефектолог не нужен, ходя мысли сможете самостоятельно осилить ? 


Вес НИЧЕГО не играет. Абсолютно.Играет роль его непонимание сути вопроса. Кому-то и кобыла жена, это так, развивая ассоциативный ряд. 


Я где-то говорил,что не дотягиваюсь до педалей ? Мне не хватает подушки нижней и вылета руля. Приходится держать её на весу. Я так не привык, и не готов мириться. Тот, у кого 191 ушли в рост а не в мозг любит рассуждать о вещах, недоступных его мозгу.

 

Тебя дебила сколько раз уже на форуме банили? Опять со своим бредом приперся?

Можешь не отвечать. Уже в игноре.


Сообщение отредактировал Big Man: 06 April 2020 - 05:30 PM
Ответить

Фотография nonconformist nonconformist 06 Apr 2020

Тебя дебила сколько раз уже на форуме банили? Опять со своим бредом приперся?

На йух - это туда...Баран, я тут ТРЕТИЙ день. Мозговая дисфункция это печально. И никогда и нигде меня никто не банил. Спрашиваю людей, а не сраное быдло, потому как Кайрон во владении неделя. Перевод нужен или опять неясности ? 

Ответить

Фотография nonconformist nonconformist 06 Apr 2020

Админ ! Как ему прибить ? Закругляюсь с вопросами.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 06 Apr 2020

На йух - это туда...Баран, я тут ТРЕТИЙ день. Мозговая дисфункция это печально. И никогда и нигде меня никто не банил. Спрашиваю людей, а не сраное быдло, потому как Кайрон во владении неделя. Перевод нужен или опять неясности ? 

Ну на личности переходить это уже личное :wink: .  Я скажу от себя. У меня не было легковых иномарок до Кайрона, но я работал на большегрузах иномарках. И как ни странно, но единственная машина где мне за рулём было комфортно это Маз 53371. Обычный бортовой, с суперовской кабиной и 236 атмосферником. Мог за сутки отмахать 1500 км, практически не останавливаясь. Только баки переключал. Ну а наш Кайрон это по сути импортный Уаз, и ждать офигенного комфорта от бюджетной машины из страны третьего мира ио меньшей мере глупо. Имхо. Ни чего личного.

Ответить

Фотография nonconformist nonconformist 06 Apr 2020

А зачем руке висеть? Она должна быть на руле всегда :) По поводу сиденья возможно, но при моём росте 173 вполне, ездил на долняк, не хватает конечно боковой поддержки ну и коротковаты, а к ролику на спине быстро привыкаешь и не чувствуешь :hi-hi: А по поводу, что в машинах видите доработки и смотрите следующее это зря, в 50% можно найти историю авто на форуме в таком случае :)

Не совсем понял вторую часть сообщения, но я выше на 20+ см. И при моей посадке руки висит. Я даже не знаю как ещё можно и какими словами это объяснить. Мне это НЕ нравится и хочу это исправить. Но гАвно попало в вентилятор. Ущербы острословят. Тему прибиваю.

Ответить

Фотография Big Man Big Man 06 Apr 2020

Ты говно вонючее, здесь под разными никами уже три года мозг людям выносишь. Надо бы еще разок забанить.

Ответить

Фотография nonconformist nonconformist 06 Apr 2020

Ну на личности переходить это уже личное :wink: .  Я скажу от себя. У меня не было легковых иномарок до Кайрона, но я работал на большегрузах иномарках. И как ни странно, но единственная машина где мне за рулём было комфортно это Маз 53371. Обычный бортовой, с суперовской кабиной и 236 атмосферником. Мог за сутки отмахать 1500 км, практически не останавливаясь. Только баки переключал. Ну а наш Кайрон это по сути импортный Уаз, и ждать офигенного комфорта от бюджетной машины из страны третьего мира ио меньшей мере глупо. Имхо. Ни чего личного.

Вот Вы точно меня не понимаете...Я много на чём ездил, но мы сейчас касаемся Кайрона. Есть момент, МЕНЯ не устраивающий. Йододефицитного понесло сначала на грубый троллинг, потом он собрал весь мосх, изрёк умность, как ему показалось Какие личности, о чём Вы ? Я не согласен с Вами по ряду вопросов, но я где себе позволял ехидно отвечать , тыкать или хамить и быдлить ? Я так же нигде не говорил, что Кайрон плохой, иначе зачем бы я его купил. Он выполняет свои задачи, но мне особенности его салона очень неудобны. Я привык к немецкой эргономике машин Е класса. Вот и всё. 


Админы тут вообще есть ? 

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте