Перейти к содержимому


Фотография

топливная система бензин

стрекот при даче газа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 beaverer

beaverer

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено Сегодня, 19:26

Может кто-нибудь подскажет, в чем дело. При даче газа на высоких передачах раздается противный стрекот типа "псыыыы". Спасибо. С уважением Александр.


  • 0

#2 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено Сегодня, 19:29

Может кто-нибудь подскажет, в чем дело. При даче газа на высоких передачах раздается противный стрекот типа "псыыыы". Спасибо. С уважением Александр.

.


Сообщение отредактировал Bionder: Сегодня, 19:30

  • 1

#3 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено Сегодня, 20:33

Может кто-нибудь подскажет, в чем дело. При даче газа на высоких передачах раздается противный стрекот типа "псыыыы". Спасибо. С уважением Александр.

Включи полный привод, если на полном перестанет,значит в тему про хабы "самопроизвольное включение хабов".
  • 0





Темы с аналогичным тегами стрекот при даче газа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых