Может кто-нибудь подскажет, в чем дело. При даче газа на высоких передачах раздается противный стрекот типа "псыыыы". Спасибо. С уважением Александр.
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено Сегодня, 19:26
#2
Отправлено Сегодня, 19:29
Может кто-нибудь подскажет, в чем дело. При даче газа на высоких передачах раздается противный стрекот типа "псыыыы". Спасибо. С уважением Александр.
.
Сообщение отредактировал Bionder: Сегодня, 19:30
#3
Отправлено Сегодня, 20:33
Включи полный привод, если на полном перестанет,значит в тему про хабы "самопроизвольное включение хабов".Может кто-нибудь подскажет, в чем дело. При даче газа на высоких передачах раздается противный стрекот типа "псыыыы". Спасибо. С уважением Александр.
Темы с аналогичным тегами стрекот при даче газа
Технический форум →
Техобслуживание и ремонт →
топливная система бензинАвтор beaverer , Сегодня, 19:28 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых
-
Bing (1)








