Перейти к содержимому


Фотография

Сигналка в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Gramazeka

Gramazeka

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 June 2010 - 03:34 PM

Друзья, покупаю Кайрон в Питере, посчитал стоимость установки сигналки у официалов - волосы зашевелились на всем теле!
Подскажите пожалуйста, где можно установить сигналку (в Питере) за разумные деньги, чтобы не иметь потом проблем с гарантией?
  • 0

#2 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 22 June 2010 - 08:15 PM

Друзья, покупаю Кайрон в Питере, посчитал стоимость установки сигналки у официалов - волосы зашевелились на всем теле!
Подскажите пожалуйста, где можно установить сигналку (в Питере) за разумные деньги, чтобы не иметь потом проблем с гарантией?

Мне контора угона.нет понравилась. На сколько я знаю, в Питере контактов у них больше, чем в Москве. По уровню цен, к сожалению не подскажу.
  • 0

#3 KirS

KirS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 22 June 2010 - 09:06 PM

например, Pandora DXL 3000 - 14500р. (с установкой) в autostudio.ru (есть и другие сигналки), сертификат дают, делают хорошо, но насчет проблем с гарантией это уже как повезет с дилером мне кажется, но в автостудии говорят, если будут проблемы - сначала к ним, все проверят, если не их вина, то подскажут как с дилером разговаривать
  • 0

#4 CrackIn

CrackIn

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город 3 революций

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 June 2010 - 06:52 AM

Я всегда ставил на Юнионе. Кроме того у меня там скидка - 10%. Если понадобится пиши, обязательно помогу.
З.Ы. Дополнительный иммобилайзер на мой новый аппарат ставил тоже там. Они даже разводить на деньги не пытались. Хотя изначально думал ставить в аутостудио (см. пост выше). Но надежней показались станции юнион (а может дело привычки?).
  • 0

#5 Gramazeka

Gramazeka

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 June 2010 - 09:46 AM

KirS


14500 - этот ценник у них на сайте афиширован, а реально не будет разводки на больший ценник, например дополнительно турботаймер подключить или автозапуск? Насколько они честны?
Понятно, что модуль обхода иммобилайзера для автозапуска будет дополнительно!
Нашел их станцию недалеко от себя...

CrackIn

Спасибо за помощь в скидке ;) если решусь на Юнион - обязательно обращусь!
  • 0

#6 Anmed

Anmed

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:autoelectronic

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 June 2010 - 01:08 AM

чтобы не иметь потом проблем с гарантией?

Для того, чтобы с гарантией возникли проблемы, дилер должен доказать что данный конкретный дефект возник вследствие неквалифицированной установки доп. оборудования. Заключение должно быть вынесено сторонним, незаинтересованным экспертом. Любые другие проблемы с гарантией - незаконны, это раз. Два - дилеру НЕВЫГОДНО снимать машины с гарантии, все страшилки являются просто страшилками, направленными на то, чтобы испуганный клиент ставил допку на месте у дилера и по дилерским ценам.
  • 0

#7 KirS

KirS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 24 June 2010 - 07:29 PM

14500 - этот ценник у них на сайте афиширован, а реально не будет разводки на больший ценник, например дополнительно турботаймер подключить или автозапуск? Насколько они честны?
Понятно, что модуль обхода иммобилайзера для автозапуска будет дополнительно!
Нашел их станцию недалеко от себя...

Насчет турботаймера не знаю (бензин), от автозапуска сам отказался, не нравится мне необходимость в обходчиках или разборе 2-го ключа, а так цены на сайте соответствуют, правда еще сирена нужна 600-900 руб., возможно еще и скидку дадут. И отоношение мне понравилось (Ст. Деревня)
  • 0

#8 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 27 January 2011 - 11:39 AM

А у меня приятель тестил штатную сигналку, для страховой. Штатная сигнализация оказалась вполне сложной. И сказали, что ничего дополнительного ставить не надо. На моем авто есть доп сигналка. Но вот вопрос: а надо ли?? Может это просто развод на бабки????
  • 0

#9 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 27 January 2011 - 12:01 PM

cap bob, ключевое слово, которое по определению перечеркивает уровень сложности, это штатная. :z_3: Дело конечно каждого, но когда брелок дома "молчит", что все в порядке, на душе спокойнее.
  • 0

#10 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 28 January 2011 - 10:28 PM

Да наверное. Брелок молчит---все в порядке. А я, авто брал не новый. И сигналка уже была. Так я думаю---менять ее или чего делать. Или так оставить???? Чего посоветуете?? :dolf_ru_211:
  • 0

#11 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 01 February 2011 - 10:20 AM

Да наверное. Брелок молчит---все в порядке. А я, авто брал не новый. И сигналка уже была. Так я думаю---менять ее или чего делать. Или так оставить???? Чего посоветуете?? :dolf_ru_211:

сильно не спец, но скажу, если обойдён штатный иммо варварским путём (извлекают чип из второго ключа и подклеивают под торпедо), то лучше такую сигу переделать
  • 0

#12 trak

trak

    Адепт Ордос Тупакус

  • Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Porebrik City
  • Интересы:Проверить длину

  • дизель механика

Отправлено 01 February 2011 - 03:06 PM

cap bob, ключевое слово, которое по определению перечеркивает уровень сложности, это штатная. :z_3: Дело конечно каждого, но когда брелок дома "молчит", что все в порядке, на душе спокойнее.


Ага, а если брелок дома орет, что в машину лезу в 4 утра, ты грабителям ключи от машины принесешь посмотреть?
Или милицию вызовешь?
  • 0

#13 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 01 February 2011 - 07:38 PM

trak, прошлой зимой мою машину (не Кайрон) в 5:30 вскрыли, когда сирена в машине заорала, грабители свалили. Вышел увидел раскуроченную личинку двери и выломанный замок зажигания, охренел и позвонил в милицию. К слову сказать, у меня кроме ключа зажигания, отдельно ключ от блокиратора рулевого вала, отдельный метка-иммобилайзер с диалоговой авторизацией и отдельно брелок сигнализации. Ставить несколько защитных приблуд и носить все на одной связке - попахивает, мягко-говоря, недальновидностью :good: Ну и осторожность надо соблюдать, выходя рано утром из дома. :crazy:
  • 0

#14 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 06 February 2011 - 12:33 AM

У меня на авто все как то очень аккуратно установлено. Думаю следует просто какую то приблудку добавить. Кто чего подскажет.???? Может, что то типо какой то метки, или карточки. У меня на прошлой машине такая штука стояла. Скайбрек...вроде так иназывается.
  • 0

#15 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 February 2011 - 07:19 AM

Мой опыт по установке сигналок и противоугонок на предыдущие машины показывает, что чем сложнее электрика и электроника машины, тем проблемнее установить нештатную противоугонку. На двух последних машинах имел технические проблемы с сигналками, хотя установлены они были "задорого" и в уважаемой конторе, у одних и тех же хороших спецов, которых знаю 10 лет. Мозги машины - дело тонкое, лучше не курочить. А по-поводу отношения ОД к левым сигналкам, то, уверен, что чем дороже ремонт, тем труднее добиться признания случая гарантийным. Люди, которые в теме, подсказали, что чем больше механики, тем лучше. Никто не хочет пилякать всяческие педальные скобы, рычажные мультилоки, механические капотные и рулевые и пр. ИМХО
  • 0

#16 Ryuu

Ryuu

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 February 2011 - 02:58 PM

На счет сложности электроники не знаю. У меня сейчас ВАЗ 21104, но надеюсь к лету приобрету Kyrona. Так вот. На своей десятке в свое время я поставил сигналку, блокиратор рулевого вала, замок капота, ну и свою нештатную противоугонку. Причем, разорвал нестандартную цепь и через реле вывел на штатную кнопку. Обычно все разрывают или провод от ДПКВ или электромотора. Хотел байпас бензина сделать, но так и не собрался. Надеюсь на Kyrone сделаю. Еще не смотрел схему электроники. Надеюсь, там все так же, и те же принципы работы, и те же датчики. Мне кажется, что все-таки надежнее всего именно вот такая противоугонка.
  • 0

#17 spupeSobe

spupeSobe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Chile

Отправлено 08 May 2011 - 10:08 AM

А у меня еще один вопрос к "питероведам". Через 1-2 недели в Питере корюшка останется? А что еще там можно попробовать эдакого экзотического для южного человека? Может еще какие-нибудь необычные рыбы-ягоды есть?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых