Перейти к содержимому


Фотография

Брызговики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 859

#161 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 December 2010 - 10:14 AM

спс Володь , ща напишу ему если еще не отдал!

он уже их отдал. мне.
  • 0

#162 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 06 December 2010 - 11:53 AM

Вот и мой Санек остался без брызговиков - не выдержали!!! :)
  • 0

#163 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 06 December 2010 - 01:38 PM

он уже их отдал. мне.

ну если тебе не нужны, возьми с собой на встречу, пиво захвачу
  • 0

#164 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 December 2010 - 02:11 PM

Ура! Наконец-то сломал родной передний правый брызговик. Поеду покупать, опять наверно польские, кажется Резо-пласт называются. Кому еще левый передний отдать, из наших не кто не хочет брать эти пластмаски.
  • 0

#165 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 06 December 2010 - 09:51 PM

Ура! Наконец-то сломал родной передний правый брызговик...

Передних не стояло вообще ни родных, никаких...
  • 0

#166 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 December 2010 - 10:16 PM

Передних не стояло вообще ни родных, никаких...

А у меня так получилось. Стоял Кирюха в салоне с брызговиками, с защитой, порогами, бронированная пленка на капоте, фарах,противотуманках. Жена не захотела ждать по заказу 2 месяца, да и цвет на солнце увидела - БЕРЕМ!!! А я теперь ломая брызговики радуюсь. Сперва сзади - поменял. Теперь спереди, особенно когда жена увидела сколько снега на порогах со сломанным брызговиком, да с ее стороны как раз, надо менять, не против.
  • 0

#167 Grodmi

Grodmi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м.Братиславская

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 December 2010 - 10:36 PM

Ура! Наконец-то сломал родной передний правый брызговик. Поеду покупать, опять наверно польские, кажется Резо-пласт называются. Кому еще левый передний отдать, из наших не кто не хочет брать эти пластмаски.

http://content.foto.mail.ru/bk/grodmi/kyron/i-476.jpg вот себе ставил наши российские, novline. сидят по кузову. довольно мягкие, даже в холода.
  • 0

#168 Skipper

Skipper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Dmytro

Отправлено 07 December 2010 - 10:32 AM

Передний брызговик REZAW-PLAST №4, Задний брызговик REZAW-PLAST №3. Причем сзади упаковки в №4 написан Kyron списке рекомендованных машин, а в №3 его нет, но брызговики с №3 больше по размеру. Передние Я поставил, а до задниx пока руки не доходят.


Вот сайт производителя. Я правильно понял, что надо брать Elegant III на зад и Elegant IV на перед? http://www.rezaw-pla...kt.6.0.0.0.html
  • 0

#169 zoom

zoom

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота. рыбалка , машины , компы,....

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 December 2010 - 04:50 PM

Вот сайт производителя. Я правильно понял, что надо брать Elegant III на зад и Elegant IV на перед? http://www.rezaw-pla...kt.6.0.0.0.html


мне лично больше понравилось -  если на зад поставить номер 4  а номер 3 смотрятся очень грамозко и чересчур длинные они а вот 4 самый раз.


я как раз сегодня прикупил №4 (600руб)  - брал два комплекта №3 и №4 -  примерял оба  и вернул №3 (но это лично мое мнение - а так и третие встают нормально но както не по моему.)


  • 0

#170 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 07 December 2010 - 05:00 PM

мне лично больше понравилось -  если на зад поставить номер 4  а номер 3 смотрятся очень грамозко и чересчур длинные они а вот 4 самый раз.


я как раз сегодня прикупил №4 (600руб)  - брал два комплекта №3 и №4 -  примерял оба  и вернул №3 (но это лично мое мнение - а так и третие встают нормально но както не по моему.)

+100!!купил №3,очень длинные,пришлось подрезать.а вперед я брал по-моему№2.
  • 0

#171 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 December 2010 - 07:24 PM

+100!!купил №3,очень длинные,пришлось подрезать.а вперед я брал по-моему№2.

№2 точно не подойдет, они узенькие и коротенькие, только на легковушку. Надо брать №4. Сегодня купил на перед. Единственное их надо ставить в тепле, когда они на холоде-твердеют, и тяжеловато их прижимать, чтобы плотно стояли. Да, когда ставил на задние, все спрашивали-колеса снимал и как подлез к саморезам. Очень просто, на трещетку ставил биту крестообразную и все отлично прикручивается-откручивается
  • 0

#172 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 07 December 2010 - 07:36 PM

№2 точно не подойдет, они узенькие и коротенькие, только на легковушку. Надо брать №4. Сегодня купил на перед. Единственное их надо ставить в тепле, когда они на холоде-твердеют, и тяжеловато их прижимать, чтобы плотно стояли. Да, когда ставил на задние, все спрашивали-колеса снимал и как подлез к саморезам. Очень просто, на трещетку ставил биту крестообразную и все отлично прикручивается-откручивается

а не длинные?я на зад бы поставил,в самый раз.а колеса тоже не снимал,маленькой отверткой и все на месте.
  • 0

#173 zoom

zoom

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота. рыбалка , машины , компы,....

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 December 2010 - 07:47 PM

а не длинные?я на зад бы поставил,в самый раз.а колеса тоже не снимал,маленькой отверткой и все на месте.


я вообще на передок поставил от газели какие-то брызговики - они просто прямоугольные и широкие(без надписей) резиновые и мягкие - я их отрезал по длинне и ширине и прикрепил к штатным саморезам на пороге и еще два болтика поставил на подкрылок (в ширину ) и я конечно не затронул родной метал и конечно же они не выступают по крылу а ровно по порогу - но это и к лудшему лакокрасочное покрытие целее будет. (если хотите фотки скину но только надо завтра сфоткать и к вечеру фотки кину???) 
  • 0

#174 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 07 December 2010 - 08:02 PM

я вообще на передок поставил от газели какие-то брызговики - они просто прямоугольные и широкие(без надписей) резиновые и мягкие - я их отрезал по длинне и ширине и прикрепил к штатным саморезам на пороге и еще два болтика поставил на подкрылок (в ширину ) и я конечно не затронул родной метал и конечно же они не выступают по крылу а ровно по порогу - но это и к лудшему лакокрасочное покрытие целее будет. (если хотите фотки скину но только надо завтра сфоткать и к вечеру фотки кину???) 

да нет,у меня вроде 2-ка стоит,давно ставил,но там дырка получилась,вроде и невидно,но если сам знаешь,то напрягает(*колхоз*получаеться).думаю купить4-ку да подрезать.
  • 0

#175 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 December 2010 - 11:52 PM

Если все таки польские, то мое мнение 3 назад, 4 вперед.
  • 0

#176 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 08 December 2010 - 07:07 AM

Если все таки польские, то мое мнение 3 назад, 4 вперед.

Тоже поставил №3 назад,так как №4 длинее,оч мягкая резина зиму прошедшую отходили и нигде не лопнули хотя снег ими греб часто.
  • 0

#177 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 08 December 2010 - 06:25 PM

Тоже поставил №3 назад,так как №4 длинее,оч мягкая резина зиму прошедшую отходили и нигде не лопнули хотя снег ими греб часто.

+100!вчера на стоянке заехал в сугроб,смотрю задний загнулся, думаю за ночь замерзнет и так и останеться,утром отъехал,вышел посмотреть,нормально,обратно свою форму принял.
  • 0

#178 zoom

zoom

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота. рыбалка , машины , компы,....

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 December 2010 - 07:06 PM

Вот сегодня установил и сделаю  небольшой отчетик об установке брызговиков REZAW №4

основная задача стояла чтоб ничего лишнего не сверлить .

покупал я брызговики вчера - но брал две пары №3и №4  чтоб примерить и выбрать более подходящиеи - остановился на четвертом номере.

1 примерил брызговик не выкручивая родных саморезов - установил как он будет стоять и надовил ручкой отвертки через брызговик на саморезик и они отпечатались с обратной стороны брызговика.- затем высверлил по этим меткам дырочки - сверлом 7-8мм для того чтоб можно было чуть чуть пододвигать брызговик.

2 из орегинальных  паломаных брызговиков я высверлил металлическое крепление - примерил к новым брызговикам и сточил ровно одну  ддырочку на каждой пластинке со стороны рамы авто. Затем я приставил и прикрутил брызговик вместе с пластинкой  и уже по месту приклепал пистолетом эту пластинку. 

3 дальше промазал сточеную пластинку тектилом чтоб не ржавела. 

4 чтоб не мучеться со вторым брызговиком я приложил готовый брызговик ко второму и просверлил дырочки также как и на готовом,  только пластиночку я клепал по месту.

еще я немного подрезал внутреннюю часть брызговика.

вот фотки c телефона.




Изображение Изображение

Изображение  Изображение

Изображение  Изображение

Изображение  Изображение
вот в принцепе и все - доволен как слон. Еще могу добавить - пластинки от старых брызговиков можно и не ставить , они и без них хорошо держаться будут  - но я решил их поставить  :)


а на перед я купил какието резиновые брызговики от газели и вырезал из них прямоугольные брызговички и прилепил на родные болтики добавив пару болтиков на сам подкрылок не трогая металла . получилось нармуль(дешево и сердито  :good: )




Изображение  Изображение

                                                                                                        Изображение

вот в принцепе и все - мож кому пригодится отчетик.



  • 1

#179 Aleksy

Aleksy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • дизель автомат

Отправлено 09 December 2010 - 08:50 PM

Сегодня купил брызговики от Новлайн
Магазин на Щукинской http://www.misterlee...universalnie_4/

Для сравнения положил родной брызговик и Новлайновский рядом. Родной чуть шире, но по форме они очень близкие

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CIMG0051.JPG   209.71К   606 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CIMG0054.JPG   189.81К   631 Количество загрузок:

  • 0

#180 Aleksy

Aleksy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • дизель автомат

Отправлено 09 December 2010 - 09:23 PM

Универсальные брызговики Модель №4
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых