←  Законодательство. Мы и власть.

Форум Кайрон клана

»

письма счастья

Фотография Matador Matador 30 Aug 2013

Подходит ко мне как-то начальник штаба и говорит: "Поехали до приставов съездим, они мне карту заблокировали". Приехали, оказалось - надо вовремя платить транспортный налог )))
Ответить

Фотография Kukas Kukas 30 Aug 2013

Надо поставить нормальный радар-детектор и всё будет нормально, он на самом деле хорошо дисциплинирует. :wink: :wink: :wink:
Ответить

Фотография МИРНЫЙ МИРНЫЙ 30 Aug 2013

Надо поставить нормальный радар-детектор и всё будет нормально, он на самом деле хорошо дисциплинирует. :wink: :wink: :wink:

сейчас везде ставят камеры в спину!Особенно в калмыкии практикуют и потом тормозят км через 15. С уважением, Алексей!
Сообщение отредактировал МИРНЫЙ: 30 August 2013 - 07:42 PM
Ответить

Фотография Kukas Kukas 30 Aug 2013

сейчас везде ставят камеры в спину!Особенно в калмыкии практикуют и потом тормозят км через 15. С уважением, Алексей!


А какая разница, обзор радар-детектора 360 градусов. Ну и мозги тоже надо иметь, а то проехали радар и сразу тапок в пол......Отъехал на 300-400м и как детектор показал безопасное удаление вот тады........................... :wink: :wink: :wink:
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 31 Aug 2013

А какая разница, обзор радар-детектора 360 градусов. Ну и мозги тоже надо иметь, а то проехали радар и сразу тапок в пол......Отъехал на 300-400м и как детектор показал безопасное удаление вот тады........................... :wink: :wink: :wink:

а вот это , батенька , фиг вам )))
не ловит радар-детектор , если камера и радар направлены по ходу движения ( т.е. стреляют в спину). точней ловит, но уже поздно.
на Питерской трассе такое практикуют давно ( причём часто радары укрывают масксетью ), на Ярославке появились недавно ( лично нарвался на спрятанный за припаркованной машиной радар в спину, но успел затормозить до 110 )
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 31 Aug 2013

Прямо таки и на 3 минуты.Вчерась тоже такое же вынул из ящика.

В чем сомнения?
Ну может на 5.
Подъехал к рынку, токарю заказал деталь и уехал, через 3 часа вернулся и забрал. Все.
Ответить

Фотография Призрак Призрак 31 Aug 2013

В чем сомнения?

Сомнений нет, мысли в слух. Просто у меня в письме два снимка с разным временем 13-47 и 14-19,вот и думаю если бы второй раз не засняли,прислали бы письмо или нет.Хотя когда первый раз снимали я еще был в машине.
Ответить

Фотография PAV PAV 31 Aug 2013

Надо поставить нормальный радар-детектор и всё будет нормально, он на самом деле хорошо дисциплинирует. :wink: :wink: :wink:

Подскажите какой. Я присматриваюсь к кобре 600, вроде хвалят, слышал что есть какието аналоги вдвое дешевле.

сейчас везде ставят камеры в спину!Особенно в калмыкии практикуют и потом тормозят км через 15. С уважением, Алексей!

Мне такой снимок аж из Тулы пришел, аж целых 300 руб.
В ТУЛЕ на ДМИРИЯ УЛЬЯНОВА 34А повесили камеру в спину!!!!!!
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 31 Aug 2013

http://www.intego.ru...-i-gps-modulem/
вот такой девайс. 2 в 1.
у меня видеорегистратор их - вроде не плохо.
Ответить

Фотография PAV PAV 31 Aug 2013

http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/vx600r-c-radardetektorom-i-gps-modulem/
вот такой девайс. 2 в 1.
у меня видеорегистратор их - вроде не плохо.

С интего мне не повезло их регистраторы 2 шт было, больше 3-х месяцев у Меня не протянули, отнес в ремонт, вернули деньги.
Ответить

Фотография lion lion 02 Sep 2013

Исче 2 пришло и опять с Воронежа, беда, теперь видать с обратного пути
Ответить

Фотография lion lion 10 Sep 2013

Ну все, вроде кончились, итог 4 письма 1 на 300 и 3 по штуке, все из воронежа, будте акуратней
Ответить

Фотография Babaika199 Babaika199 18 Dec 2013

а вот это , батенька , фиг вам )))
не ловит радар-детектор , если камера и радар направлены по ходу движения ( т.е. стреляют в спину). точней ловит, но уже поздно.
на Питерской трассе такое практикуют давно ( причём часто радары укрывают масксетью ), на Ярославке появились недавно ( лично нарвался на спрятанный за припаркованной машиной радар в спину, но успел затормозить до 110 )

Да ладно! "...Неправда Ваша ,дяденька!....." НОРМАЛЬНЫЙ детектор все равно заранее показывает... У меня стрит шторм 7095 стоит уже наверное года 1.5-2 так в любую сторону направленный радар задолго показывает.... Только, конечно, если направлен от тебя, то с немного меньшего расстояния.
Ответить

Фотография Misha111 Misha111 31 Jan 2014

Наконец то нашел хороший радар детектор STR 9540EX
http://gadgetcars.ru...ct_id=366121606
Ответить

Фотография igor_fomenkov igor_fomenkov 31 Jan 2014

Я зарегистрирован на портале Госуслуги,если штраф то приходит смс,плачу через банконлайн или мобильный банк.Удобно

Ну все, вроде кончились, итог 4 письма 1 на 300 и 3 по штуке, все из воронежа, будте акуратней

В воронеже меня тоже штрафовали,там только глаз да глаз.Хотя ехал с радардетектором,ну гдето словили всё равно)))
Сообщение отредактировал igor_fomenkov: 31 January 2014 - 01:37 PM
Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 31 Jan 2014

Наконец то нашел хороший радар детектор STR 9540EX
http://gadgetcars.ru...ct_id=366121606

Ну надо-же! Конечно за 10 штук радар дедектор, это наверное крутой радар, с наушниками и интернетом? Вы зарегестрировались для того, что-бы поделиться своей радостью с нами? Лично я рад за Вас…
Сообщение отредактировал Рокфор: 31 January 2014 - 01:45 PM
Ответить

Фотография igor_fomenkov igor_fomenkov 31 Jan 2014

Сейчас много не дорогих и стрелку ловит
Ответить

Фотография Misha111 Misha111 31 Jan 2014

Зато у них помех много,по городу с ними не возможно ездить!!!!
Ответить

Фотография KonstantinP KonstantinP 31 Jan 2014

Я зарегистрирован на портале Госуслуги,если штраф то приходит смс,плачу через банконлайн или мобильный банк.Удобно

Там надо номер машины забивать? Просто мне что-то смс не приходит
Ответить

Фотография igor_fomenkov igor_fomenkov 31 Jan 2014

Там надо номер машины забивать? Просто мне что-то смс не приходит

Авто твоё уже стоит на учёте если приходит налог,там надо забить свой номер телефона.Мне раньше приходит смс чем письмо.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте