Перейти к содержимому


- - - - -

Кайрон в Туле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#341 Purgenshik

Purgenshik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:проставки ЕГР, ремонт натяжителя, лифт подвески в Туле
    Автосервис

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 16 October 2015 - 11:04 PM

Можно как нибудь украсть у вас минут 20, подъеду в удобное для вас место, интересно посмотреть вживую.

Хочешь в понедельник подъезжай на кольцова 24а, я там в автосервисе работаю. Если что вот мой телефон 8(909)261-89-72


  • 0

#342 553

553

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 October 2015 - 11:19 PM

Спасибо. Наберу в понедельник.
  • 0

#343 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 October 2015 - 06:40 PM

Хочешь в понедельник подъезжай на кольцова 24а, я там в автосервисе работаю. Если что вот мой телефон 8(909)261-89-72

куда запропал то?)))))))))


  • 0

#344 Purgenshik

Purgenshik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:проставки ЕГР, ремонт натяжителя, лифт подвески в Туле
    Автосервис

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 24 October 2015 - 05:44 PM

куда запропал то?)))))))))

вроде никуда не пропадал=)


  • 0

#345 ВладимирН.Е.

ВладимирН.Е.

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 November 2015 - 04:53 PM

Всем привет принимайте нового владельца. Живу в Пролетарском районе.
  • 0

#346 Purgenshik

Purgenshik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:проставки ЕГР, ремонт натяжителя, лифт подвески в Туле
    Автосервис

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 15 November 2015 - 06:39 PM

Здарова!


  • 0

#347 ВладимирН.Е.

ВладимирН.Е.

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 November 2015 - 07:29 PM

И тебе всего хорошего! Офф-роуд для себя или скем на покатушках?
  • 0

#348 Purgenshik

Purgenshik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:проставки ЕГР, ремонт натяжителя, лифт подвески в Туле
    Автосервис

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 16 November 2015 - 08:55 PM

И тебе всего хорошего! Офф-роуд для себя или скем на покатушках?

Раньше с экстримавто ездил, а  сейчас в основном только на рыбалочку выезжаю и машины ремонтирую)


  • 0

#349 ВладимирН.Е.

ВладимирН.Е.

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 November 2015 - 10:10 AM

Я на твойе машине жене показывал, какой вездеход можнозабабахать из Кирюхи мы сней летом в берёзках с сабакой гуляем.
Пашу Дорожки на знаеш? Он на черке заряженом летает.
  • 0

#350 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 November 2015 - 04:07 PM

Привет земляки! "Автокласс Колор", где многие обслуживались приказал долго жить. Вы наверное в курсе. Для тех кто нет - сообщаю о том,что сейчас гарантийные обязательства по обслуживанию автомашин марки Ссанг Йонг в Тульской области взяло на себя подразделение "Автокласса" - "Автокласс Митсубиши". Делюсь весёлыми впечатлениями от обслуживания: на мой взгляд "Автокласс Колор" было низшей точкой развития дилерства в России! Так сказать дно! Не хотел слетать с гарантии (имею печальный опыт обслуживания своего первого Кая у этого ОД, хорошо он был на гарантии - через суд заменил старый Кай на новый - нынешний) поэтому продолжал обслуживаться у него.Так вот, выражаясь фигурально, находясь на этом дне я услышал как снизу постучал "Автокласс Митсубиши"... :crazy:  По порядку: в начале сентября 2015 года сделал ТО-30 000. Всё стандартно, операции по книжке. В конце октября 2015 года начал замечать, что из-под маслянного фильтра сочится масло.Не потеет, не сопливится, а именно сочится.Через день-два у меня весь движок уже был в масле, уровень масла не критично ,но заметно снизился.Позвонил новому ОД,описАл ситуацию и записался на ремонт. Приехал 7 ноября 2015 года.Посмотрели, помыли движок,поменяли (со слов) прокладку под корпусом фильтра,масло не долили, сказали масла пока нормально, тем более,что теперь точно гнать не будет, я посмотрел, махнул рукой - сойдёт.Всё такие вежливые и культурные - приятно даже. Через день позвонила дамочка из этой организации, поинтересовалась качеством обслуживания.Я не стал жлобствовать-оценил на 5 баллов!  :eeeee: В течении недели замечаю, масло продолжает вытекать из того же места.Звоню,записываюсь и 14.11.15 года приезжаю.Через час мне возвращают автомобиль со словами, что они во всём разобрались и обнаружили причину - лопнул металлический корпус масляного фильтра. Однако сделать они его не могут - нет на складе в наличии и сообщили,что как будет - позвонят.На моё предложение привезти эту запчасть, ответили категорическим отказом,угрожая слётом с гарантии. Я купил у них за 500 (!) рублей 1 л их масла (без опозновательных знаков - просто в пластиковой бутылке) для долива и уехал,не солоно хлебавши. Через день очередной раз звонившей дамочке интересующейся моим мнением о качестве сервиса выдал прямо противоположный отзыв.На следующий день мне перезвонил их руководитель, представившийся Алексеем Павловичем, и поинтересовался моим негативом,после моего рассказа, как обычно, заверил, что взял мой случай на контроль,ну и бла-бла-бла. Числа 25-26 ноября 2015 года этот Алексей Павлович мне позвонил сам и так радостно сообщил о том, что моя запчасть прибыла на склад и я могу приехать на ремонт, дал трубку какому-то специалисту и тот меня записал на 29.11.15 на 9 часов. Приехав вчера в Автокласс,сдал машину,но через 1 час получил её назад, так как запчасти на складе не оказалось... :dash3:  Жесть!!! А сегодня мне позвонил на телефон этот Алексей Павлович и, так с дешёвым наездом, начал мне вещать, типа:"Слышал,что вчера на ремонт приезжали?Зачем?Я звонил?Вы что, типа, с молотилки упали??? У нас этих запчастей отродясь не было. Вообще я все записи переслушал на компе и не нашёл,когда я Вам звонил..." Может они что-то курят такое забористое???  :justcuz_spliff: Я ему предложил привести распечатку своего с ним телефонного разговора. Понты ушли. "Автокласс" по другому работать не умеет видимо! Сейчас жду очередного сообщения о поступления запчасти. :dolf_ru_017: Информацию даю, чтобы не расслаблялись от нового-старого ОД.


Сообщение отредактировал а в: 30 November 2015 - 04:11 PM

  • 1

#351 553

553

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2015 - 10:53 PM

Всем привет. Прошил дизель, впечатление от езды только положительные, сейчас ищу патрубок поставить вместо ЕГР. Может посоветует кто, где приобрести?


  • 0

#352 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 December 2015 - 10:59 PM

Всем привет. Прошил дизель, впечатление от езды только положительные, сейчас ищу патрубок поставить вместо ЕГР. Может посоветует кто, где приобрести?

19-го числа будет встреча клановая на володарском карьере.. там дима-кукас будет присутствовать..он проставками занимается


  • 0

#353 553

553

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2015 - 11:02 PM

Из Тулы кто нибудь едет?


  • 0

#354 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 December 2015 - 11:06 PM

а сам? я пока в мечтах.. у меня жена на операции... буду посмотреть..


  • 0

#355 553

553

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2015 - 11:22 PM

Бывал там пару раз, одному скучновато. Да и за одной железякой ехать не вариант.


  • 0

#356 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 11 December 2015 - 04:39 PM

Заезжай с синей командой, вот там веселье. Дима вроде в ней тоже. Я на такой встрече все и поменял сразу)))


  • 0

#357 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 December 2015 - 04:53 PM

Бывал там пару раз, одному скучновато. Да и за одной железякой ехать не вариант.

там столько народа и одному??????.. ну если я соберусь, можешь мне "на хвост" упасть..


  • 0

#358 Purgenshik

Purgenshik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:проставки ЕГР, ремонт натяжителя, лифт подвески в Туле
    Автосервис

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 22 December 2015 - 09:30 PM

Если нужна проставка вместо егр или  натяжитель ремня под подшипники сделать, можно ко мне обращаться.


  • 0

#359 n56v

n56v

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Тула.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 26 December 2015 - 07:55 PM

Уважаемые земляки! Вот уже 40000 проехал (дизель, Кайрон), и много раз "допрашивал" О\Д , но вразумительного ответа не получил. А вопрос по поводу расхода соляры. По трасе 7,5-8 л., а в городе аж 16. Все говорят многовато, а советов нет. Сразу говорю, не гонщик-езжу аккуратно на педаль в пол не давлю, а расход зашкаливает. Правда летом опускается до 13,5-14л. О\Д говорили, что после 30000 будет другая картина, но увы... Заправляюсь на Лукойле в Заречье. Попробовал пару раз на Шелл, но тоже самое. Что посоветуете? С глубоким уважением.


  • 0

#360 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 December 2015 - 08:11 PM

Уважаемые земляки! Вот уже 40000 проехал (дизель, Кайрон), и много раз "допрашивал" О\Д , но вразумительного ответа не получил. А вопрос по поводу расхода соляры. По трасе 7,5-8 л., а в городе аж 16. Все говорят многовато, а советов нет. Сразу говорю, не гонщик-езжу аккуратно на педаль в пол не давлю, а расход зашкаливает. Правда летом опускается до 13,5-14л. О\Д говорили, что после 30000 будет другая картина, но увы... Заправляюсь на Лукойле в Заречье. Попробовал пару раз на Шелл, но тоже самое. Что посоветуете? С глубоким уважением.

у меня бортовика нет, поэтому расход только средний.. дизель автомат 12-100км... меньше у меня не получалось ни разу, егр удалён, прошивка вахмурки..


Сообщение отредактировал владимир к: 26 December 2015 - 08:13 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых