←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Отдых заграницей

Фотография Жека Жека 22 Apr 2009

Кто где-либо отдыхал заграницей и может посоветовать хороший отель?
Ответить

Фотография байкер байкер 22 Apr 2009

Кто где-либо отдыхал заграницей и может посоветовать хороший отель?

еДУ НА МАЙСКИЕ В бЕЛОРУССИЮ! Очень здорово! Чистота ,порядочек. Цены дешовые. Ездил раньше на байк слеты. Сейчас семью решил вывести. (Чем не заграница)))))
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 22 Apr 2009

Я пользуюсь системой отелей Ibis. Можно заранее зарезервировать, чисто, порядок. Уровень где-то 3-4 звезды, не более. Есть отели по всей Европе.
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 22 Apr 2009

Кто где-либо отдыхал заграницей и может посоветовать хороший отель?



Мне кажется,каждый должен выбирать сам куда ехать отдыхать.Отзывы могут быть разными,да и понятие у всех разное.
Да и по деньгам тоже всё не в одной линейки.
Смотря какой отдых тебе самому нравится? :cool:
Ответить

Фотография Doktor Doktor 22 Apr 2009

еДУ НА МАЙСКИЕ В бЕЛОРУССИЮ!

Отпишись по приезду: какая солярка, где лучше заправляться и т.д. и т.п. Просто в отпуске сам собираюсь к братьям-славянам, надо бы подготовиться
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 22 Apr 2009

Отпишись по приезду: какая солярка, где лучше заправляться и т.д. и т.п. Просто в отпуске сам собираюсь к братьям-славянам, надо бы подготовиться



Братья Славяне и в Болгарии присутствуют.Или всё таки в Белоруссию? :biggrin:
Ответить

Фотография Doktor Doktor 22 Apr 2009

Всё-таки, в Белоруссию. Жена нашла там санаторий, ну и хочет туда поехать, заодно и окрестности посмотреть (а это я хочу).
Ответить

Фотография байкер байкер 22 Apr 2009

Отпишусь! Но по прошлым (правда мото) пробегам скажу одно, топливо на заправках все по одной фиксированой цене. Несколько дороже бензин был чем у нас. Но говорят саляра в этом году там дешевле. Топливо евро стандарта все. Батьку молодчик следит за этим. На заправках можно расплачиваться в трех валютах рубли, местные зайчики и евро. Дороги просто шик. В Болгарию поеду наверное на следующий год. Как сдадут в эксплуатацию недвижимость сестры.
Ответить

Фотография Жека Жека 22 Apr 2009

В прошлом году летали в Турцию, в Белек, отель ADORA GOLF RESORT HOTEL, 5 звезд остались только хорошие впчатления! Устроило всё не 100%. До этого были в OTIUM HOTEL SUN ZEYNEP LUX, На пять звезд точно не тянет, максимум четыре и то снатяжкой.
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 23 Apr 2009

Я в Прошлом году летал на о.БАЛИ,а именно отдыхал на НУСА-ДУА.Останавливались в отели АЙОДИЯ,бывший ХИЛТОН(Самый большой отель на острове) Всё очень понравилось просто супер.Много разных Экскурсий,и полно экзотики.Две недели было просто мало.РЕКОМЕНДУЮ :biggrin:










Или ещё Можно по ближе слетать на отдых.ТУНИС,а именно в ХАММАМЕД.Отель АЗИЗА ТЕЛОСО ТЕРАПИЯ ЕНД ГОЛЬФ. ОЛ ЭКСКЛЮЗИВ. Отель просто супер.Но там очень мало Русских. Мне с женой очень понравилось.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___________________.JPG   138.38К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _______552.JPG   138.98К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _______427.JPG   137.12К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____________.jpg   277.86К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00159.JPG   151.25К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00283.JPG   144.25К   40 Количество загрузок:
Ответить

Фотография aleksru aleksru 23 Apr 2009

Я в Прошлом году летал на о.БАЛИ,а именно отдыхал на НУСА-ДУА.



ЗАВИДУЮ :pod_stolom:
Мне года на 3 отдых заказан (дите).
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 23 Apr 2009

ЗАВИДУЮ :pod_stolom:
Мне года на 3 отдых заказан (дите).



Ну на недельку надо всё равно съездить,иначе можно сойти с ума.Если хочешь присоединяйся 07 МАЯ,я еду в Карелию на пару дней,в загородный клуб. :biggrin:
Ответить

Фотография aleksru aleksru 23 Apr 2009

Ну на недельку надо всё равно съездить,иначе можно сойти с ума.Если хочешь присоединяйся 07 МАЯ,я еду в Карелию на пару дней,в загородный клуб. :biggrin:


Максимум на день на рыбалку, больше нельзя ребенок только родился.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 23 Apr 2009

Напоминаю что тема про отели
Ответить

Фотография aleksru aleksru 23 Apr 2009

Напоминаю что тема про отели


Понял, извиняюсь, исправлюсь.
ОТЕЛЬ "ОЗЕРНЫЙ" !!!
Ответить

Фотография els els 26 May 2009

Кто где-либо отдыхал заграницей и может посоветовать хороший отель?

прошлым летом летал на о.Кипр р-н Айа Напа отель Vassos Nissi. 3 звезды, но просто супер как понравилось :biggrin:
Ответить

Фотография els els 26 May 2009

прошлым летом летал на о.Кипр р-н Айа Напа отель Vassos Nissi. 3 звезды, но просто супер как понравилось :biggrin:

Хотел пару фоток закинуть - чо то никак не получается :blink:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 26 May 2009

Хотел пару фоток закинуть - чо то никак не получается :blink:

тут
Ответить

Фотография els els 26 May 2009

Не хочу показаться навязчивым, но не подскАжите как фотки уменьшать до нужного разрешения? :blush:
Ответить

Фотография AndreyE AndreyE 26 May 2009

Всё-таки, в Белоруссию. Жена нашла там санаторий, ну и хочет туда поехать, заодно и окрестности посмотреть (а это я хочу).


А какой санаторий?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте