Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто из Ярославля АУ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#1 митрофан

митрофан

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 April 2011 - 05:59 PM

Интересно есть ли земляки на форуме? Как вам официальный представитель в Ярославле? Отзывы о Т\О ,хотелось бы узнать.
  • 0

#2 angela55

angela55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

  • дизель механика
  • Имя:Анжела

Отправлено 30 April 2011 - 08:55 PM

Привет. Я из Ярославля. Машинку приобрели неделю назад. Впечатления самые полпжительные. Интересно, у нас есть обьединение Кайроноводов? Хочется узнать качество работы сервисного центра.
  • 0

#3 ТетАн

ТетАн

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Путешествия

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 April 2011 - 10:13 PM

Всем привет!
Собираюсь пройти первое ТО 2 Мая. До этого устанавливал сигнализацию с турботаймером без авто запуска приходилось приезжать несколько раз и самому привозить схемы и подробное описание что такое возможно без авто запуска, а так пока нормально.
  • 0

#4 angela55

angela55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

  • дизель механика
  • Имя:Анжела

Отправлено 01 May 2011 - 07:20 AM

Здравствуйте, а на каких заправках Вы заправляетесь?
  • 0

#5 ТетАн

ТетАн

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Путешествия

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 May 2011 - 01:54 PM

заправляюсь на газпром. Заливаю как загорится значек по 70л примерно выходит 590км в городском цикле
  • 0

#6 митрофан

митрофан

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 May 2011 - 08:08 PM

заправляюсь на газпром. Заливаю как загорится значек по 70л примерно выходит 590км в городском цикле

У нас получилось смешанный цикл 800км на 75 л. От Т\О отказались,после 10000... Объединения кайроноводов вроде как нет,хотя нашего брата много по дороге встречается)))
  • 0

#7 ded 63

ded 63

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 15 June 2011 - 03:18 PM

Привет всем Ярославцам!

Машину купил в сентябре 2010г., дизель, полный "фарш".Сразу начались проблемы с дилером!Сигналку поставил с автозапуском, но вскоре заметил, что работает некорректно.Приехал, и... началось!Электрик разобраться не смог, потребовал схему.Пока собирался повторно к нему, выбили правое переднее стекло и сняли панель с магнитолы и пытались снять компьютер-выломали окантовку.Сигнализация ни разу не "пикнула".Поехал в авторизованный центр и выяснили - сигналка не настроена вообще, тупо воткнута, при коробке автомат настроена на ручную,датчики удара не настроены, вообщем, дополнительные деньги за настройку. Написал претензию - послали на х..!Думаю подавать в суд.Машиной доволен, такого кайфа от езды, особенно зимой не испытывал ни на одном автомобиле.Единственное-ЗАПУСК В МОРОЗЫ ДИЗЕЛЯ!Один раз-на эвакуаторе отогреваться, второй раз-на веревке!К концу зимы"созрел"-поставил Вебасто, проблемы отпали, но дорого-40 т.р.С гарантии ушел даже не делая нулевого ТО - купил "мерсовское" масло Валволайн 5W-40 - 2800 Р. 8 Л. и масляный фильтр "Кнехт",Австрия, и все было сделано на моих глазах и под моим контролем - 250 р. за работу.
Почитайте внимательно мнуал - через год гарантии почти ни на что не остается!!!Только на движок!А вообще-АвтоГрад76 - полный отстой!
Авот мысль о том, что Ярославским Кайроноводам нужно создать свой клуб - разумна и полезна!Может есть спецы, которые создадут наш, региональный сайт?!
  • 0

#8 ded 63

ded 63

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 15 June 2011 - 03:31 PM

Анжелочка!

Вся соляра в Россиии - полный "отстой". Система впрыска "коммон рэйл" - предъявляет повышенные требования к топливу.
Двигло рассчитан на цетановое число 55, а у нас-45, высокое содержание серы и прочего дерьма!Настоятельно рекомендую применять присадки для дизеля + зимой - антигель!Еще рекомендуют на полный бак соляры - 1л. масла синтетики для 2 тактных двигателей - повышенная серность ухудшает смазывающие свойства топлива - отсюда из-за говенного топлива преждевременный выход из строя форсунок, их пригорание - и как следствие мучения при их снятии!
  • 0

#9 Мастер

Мастер

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 October 2011 - 09:38 AM

Здравствуй г.Ярославль. Проходил ТО-30000 у вас в авто салоне т.к. находился в г.Рыбинске в сентябре. Записался заранее к 11ч, хорошо успел добраться, находиться на периферии. С знаками обозначения направления движения в Ярике тоже проблематично. Конечно для АВТОСАЛОНА названо круто.Курятник.Посмотрел ,что начали крутить и пошел гулять.ТО обошлось в 4920р.А вот фильтр салона в 1256р который стоит 700р+масло в редуктора960р брали в Автосалуне.,но зато сход развал входит в стоимость ТО,у нас отдельно 1200р.Все остальное покупал сам, без вопросов.Все делалось 2ч 50м. при норме 4.1часа. позвонили забирайте.Может конечно нужно пасти.ЯРОСЛАВЛЮ ДОСТОЙНЫЙ АВТОСАЛОН.
  • 0

#10 melnikovnik

melnikovnik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Николай

Отправлено 20 January 2012 - 07:02 PM

Всем ярославцам привет,вот вливаюсь в ряды "трактористов",понял что к офицалам на ТО ехать непочто.... :russian_ru:

Сообщение отредактировал melnikovnik: 20 January 2012 - 07:03 PM

  • 0

#11 Urs

Urs

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Святослав

Отправлено 20 January 2012 - 09:06 PM

Привет Ярославцам! В год раза два, три у Вас в гостях.... Оху....но в Ярике. Тракторок не подводит, исправно возит в славный город. Я из московской области, короче УДАЧИ!!!
  • 0

#12 angela55

angela55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

  • дизель механика
  • Имя:Анжела

Отправлено 27 May 2012 - 06:14 PM

Здравствуйте, хочу поведать рассказ о нашем сервисном центре. У меня возникли такие проблемы: заклинило дверь багажника, часы то работают- то нет и стук в переднем правом колесе. Я обратилась на сервис. Диагностику обещали провести втечении 30 минут.
И тут началось. Диагностика длилась почти три часа, мастер мне сказал, что багажник заклинило потому что, я перенастроила сигнализацию (хотя багажник не открывался и просто когда запирали на центральный замок). При осмотре двери багажника пластиковая обшивка была отковырена отверткой. Я спрсила: это вы так настраиваете сигнализацию? Разумеется ему нечего было сказать(хотя минуту назад он требовал оплатить стоимость работы по настройке сигнализации).
Далее, при примке авто. часы не работали, что было зафиксированно приёмщиком. При получении, часы снова включились и приёмщик сказал, что он сможет их заменить когда сфотографирует их в нерабочем состоянии.(Ладно это пол беды).
По поводу стука в колесе: необходима замена нижних шаровых опор (замена будет по гарантии,бесплатно). Но диагностику этого надо оплатить. Естественно, зная закон о защите прав потребителей, я попыталась ему объяснить, что в случае ремонта по гарантии, диагностика проводится за счет продавца. На что выслушала не грамотные пояснения по поводу гарантии, замка багажника и что ему некогда со мной заниматься, и вообще он не видел что часы не работали, и самое интересное: если я не оплачу диагностику, то меня снимут с гарантии. Машину оставила до завтра у них. Т.к сегодня воскресенье и руководства нет. Завтра поеду к руководству и машину забирать. Если что, то приёмщика зовут Николай Верёвкин, остерегайтесь. За ним глаз, да глаз. Вообщем сервис "на высоте".
  • 0

#13 impulsdi

impulsdi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина.
    Автомобили. - Покатушки по выходным!
    CB.
    RC.
    Фитнес.
    Оружие.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 May 2012 - 08:31 PM

Привет, я не из Ярославля, но часто к Вам в гости катаюсь по работе!
Иоанн Васильевич - любимый отель!
Так что если кому что надо будет, катаюсь на машине, могу привести!
  • 0

#14 AntoniM

AntoniM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 24 June 2012 - 10:14 PM

Всем привет! Я из Ярославля. У меня кайрон уже 2 года, пробег 80 тыс. км. (дизель, автомат). Машина хорошая, с небольшими косяками. У официального дилера не обслуживаюсь. Трижды обращался по устранению недочетов, НИ РАЗУ НЕ ПОМОГЛИ! полный привет, а не дилер. гнать таких надо! У нас в семье есть еще и рекстон 2 - тоже ни разу ни одной проблемы на данном сервисе не решили.
ЛЮДИ, не тратьте время и деньги, ищите другую станцию или другого дилера. БУдет желание, можем встретиться и пообщаться.
  • 0

#15 Serega-yar

Serega-yar

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:охота рыбалка машины, короче мужские

  • бензин механика
  • Имя:Серега

Отправлено 21 July 2012 - 08:08 PM

Ярославцы Вы где
  • 0

#16 ЭдвардМ

ЭдвардМ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ярославль
  • Интересы:охота рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 July 2012 - 11:45 AM

Я тут. Кайрон 2007, дизель механника, только купил))
  • 0

#17 ЭдвардМ

ЭдвардМ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ярославль
  • Интересы:охота рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 July 2012 - 01:25 PM

Привет, Кайрон приобрел 2007 года, дизель, ручной. Пока доволен. Загорелся чек при езде, машина начинает тупить, скорость не развивает. Диагносты на Промышленной выявили, что две неисправленности - педаль и датчик расхода воздуха. Заказал педаль у диллеров - 4,500, поехал к знакомому механнику - снял педаль, разобрал коробочку, где находится реастат, почистил контакты спиртом - собрал все - работает, чек не горит. Пропали провалы при езде, которые были до этого. Работы - на 1,5 часа и 700 руб. Пока езжу без проблем))). Официальный диллер - полный отстой, со всеми согласен!!!!
  • 0

#18 Serega-yar

Serega-yar

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:охота рыбалка машины, короче мужские

  • бензин механика
  • Имя:Серега

Отправлено 23 July 2012 - 09:19 AM

и как он трактор?
  • 0

#19 ЭдвардМ

ЭдвардМ

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ярославль
  • Интересы:охота рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 23 July 2012 - 11:49 AM

Я доволен. Была проблема с педалью газа (надеюсь, что была)), дилеры за педаль 4.5 тыс. взяли, пока не привезли педаль, а в итоге - за 700 руб. сделали свои ребята неисправность. А так - машинка очень хорошая.
  • 0

#20 ТетАн

ТетАн

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Путешествия

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 August 2012 - 09:07 PM

нас все больше в городе 40 000 полет нормальный тока на 30ке ролик натяжителя поменял
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых