Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в ПИТЕР май 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 February 2012 - 08:42 AM

Всем привет! я наверное немного рано решил открыть данную тему (привык планировать все за ранее, но все же...
Всвязи с тем что, компания "выгоняет" всех на майские праздники отдыхать с 1.05 по 9.05 включительно, мы с супргой запланировали поезду в город-герой Санкт-Питербург в период с 5 - 9 мая (9- обратно в Москву).
Последний раз в Питере побывал лет 13 назад, супруга - ни разу, поэтому и решились посмотреть достопремичательности этого прекрасного города!

Выезд из столицы запланировали раннее утро (5.05.2012 - суббота, дорожки должны быть пустые) около 5-6 утра.
Заселение в частном отеле в 14 часов, так что должны успеть доехать и сделать небольшой фоторепортаж.
что посетить из достопримечательностей пока не решили, но это уже по обстоятельствам.
кроме этого всего, на данный момент, вероятно получится провести встречу Кайрон Клана с выездом на природу.
Если у кого-нибудь будет желание присоединиться - пожалуйста!

тел 8-903-623-два-один-7- пять

вот ссылка на запись в питерской ветке http://kyron-clan.ru...754#entry169754

Сообщение отредактировал KoLeSo: 17 April 2012 - 01:21 PM

  • 1

#2 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 17 February 2012 - 09:11 AM

Желание посетить любимый Ленинград огромное. Но вот совпадет ли оно с возможностью?(((
  • 0

#3 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 February 2012 - 11:56 AM

Я бы то же присоединился ))
Но вот как нас выгонят из компании я не знаю, но в любом случае я на майские поеду. так что можно будет просто так пересечься, погулять вместе
  • 0

#4 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 February 2012 - 11:59 AM

Я бы то же присоединился ))
Но вот как нас выгонят из компании я не знаю, но в любом случае я на майские поеду. так что можно будет просто так пересечься, погулять вместе

только "ЗА"
  • 0

#5 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 17 February 2012 - 12:26 PM

Хочу-хочу-хочу! Собиралась на НГ, но занесло совсем в другую сторону :ganj2:
Толпой ехать веселее! Начинаю мечтать :girl_angel:
  • 0

#6 Staff64

Staff64

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 February 2012 - 12:33 PM

Мы с семейством ездили в прошлом году... Класно.. Но мы чтобы не сильно напрягаться по дороге заезжали в класный город..Великий Новгород.. Есть что посмортеть и гостиницы не дорогие... Мы с удовольствием присоединимся.. И вносим предложение заехать в Новгород... Да там и рыбалка клас.. я между прочим с набережной на хлеб стока рыбёшки натаскал)))))
  • 0

#7 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 February 2012 - 01:14 PM

не ожидал такого эффекта от народа! молодцы - оживились!

Мы с семейством ездили в прошлом году... Класно.. Но мы чтобы не сильно напрягаться по дороге заезжали в класный город..Великий Новгород.. Есть что посмортеть и гостиницы не дорогие... Мы с удовольствием присоединимся.. И вносим предложение заехать в Новгород... Да там и рыбалка клас.. я между прочим с набережной на хлеб стока рыбёшки натаскал)))))


Извиняйте, к сожелению у меня не получится отклониться от маршрута, так как мало времени остается на сам Питер, а супругу вытащить куда-нибудь проблемно, она трудоголик. даже в Москву перебираться нет у нее сильного желания!
  • 0

#8 Staff64

Staff64

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 February 2012 - 01:41 PM

не ожидал такого эффекта от народа! молодцы - оживились!



Извиняйте, к сожелению у меня не получится отклониться от маршрута, так как мало времени остается на сам Питер, а супругу вытащить куда-нибудь проблемно, она трудоголик. даже в Москву перебираться нет у нее сильного желания!


Подумайте))) Это не плохое предложение 750 км за один день без тренировке это тяжело..и обратно ..Новгород 260 км от Питера.. Прогулка должна быть приятной.. Вы же отдыхать едите.. Поверьте..я не скока умный скока опытный))))
  • 0

#9 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 February 2012 - 01:49 PM

отвечу только одно все лето прошлого года проездил Москва-Ростов-на-Дону, накатал больше 30 000 км только за лето и половину осени. сейчас авто зимует в Ростове. ИМХО расстояние - не проблема.
  • 0

#10 Staff64

Staff64

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 February 2012 - 01:53 PM

отвечу только одно все лето прошлого года проездил Москва-Ростов-на-Дону, накатал больше 30 000 км только за лето и половину осени. сейчас авто зимует в Ростове. ИМХО расстояние - не проблема.


О ..понятно.. А подскажите как дорога на Ростов??? Я думал летом туда с семьёй скатать? Как с топливом по дороге?Там класно .... особенно понравился местный самогон.. Я такого нникогда не пробовал.. все абсолюты супротив отстой..
  • 0

#11 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 February 2012 - 02:05 PM

начну с дороги - в принципе дорога отличная, есть конечно места с ремонтами и узкими участками, но их становится с каждым днем меньше, небольшие пробочки остались на объездной Воронежа (ремонт моста через реку Воронеж и км 5-10 идет активное строительство широкой дороги), кусок хреновой дороги (типа стиральной достки) осталась после Каменска (если ехать в сторону Ростова). сделали объезд вокруг Ельца перед платной дорогой.
бывают засады гайцов, постоянно спасает антирадар, хотя возвращался с другом в москву в январе на кашкае, у него нет антирадара, неостановили ни разу. ехали с максимальной скоростью примерно 120-130 по спидометру.
по топливу... я стараюсь заправляться на газпроме (привычка), газпромов, лукойлов много, ДТ дешевле чем в Москве и МО.
Самогон - не покупал очень давно, т.к. папик делает отменную чачу, правда в маленьких количествах.

ссори за флуд в теме

Сообщение отредактировал KoLeSo: 17 February 2012 - 02:42 PM

  • 0

#12 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 24 February 2012 - 11:41 AM

О ..понятно.. А подскажите как дорога на Ростов??? Я думал летом туда с семьёй скатать? Как с топливом по дороге?Там класно .... особенно понравился местный самогон.. Я такого нникогда не пробовал.. все абсолюты супротив отстой..


Я на мотоцикле от границы с Украиной до мкада за 1 день доезжаю, дорога отличная. там сейчас местами ремонт сделали, идешь как влитой 180-200 не напрягаясь, единственный минус это фуры, но это для мото транспорта, авто будет попроще.
А по поводу НН, тут к сожалению у меня то же не получится, Маршрут Москва - Питер, выходные маленькие, куда то заехать не получится (
  • 0

#13 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 24 February 2012 - 12:28 PM

Я на мотоцикле от границы с Украиной до мкада за 1 день доезжаю,

А что за мотак? Мой рекорд до Бреста за 10 часов
  • 0

#14 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 24 February 2012 - 05:14 PM

А что за мотак? Мой рекорд до Бреста за 10 часов

В начале восьмидесятых , несколько раз ездил в Питер тогда Ленинград туда -обратно16-20 часов когда как, от погоды многое зависело. Мотоциклет был иж-планета-спорт, с небольшой модернизацией...., на тот момент пожалуй лутший ! что-бы не говорили любители явы и чезета.
  • 0

#15 dellik

dellik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Солнечногорск МО
  • Интересы:туризм, мото, авто

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 March 2012 - 03:41 PM

Родственники ездили в В. Новгород. Говорят, что посмотреть, это кремль. Больше нечего....
  • 0

#16 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 March 2012 - 10:15 AM

В В.Новгороде, точнее в пригороде, есть еще замечательное местечко - Витославлицы. Жаль, когда были в Новгороде года полтора назад, не удалось там как следует побывать - время не рассчитали и заранее с гостиницей не определились.
  • 0

#17 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 09 March 2012 - 08:42 PM

А что за мотак? Мой рекорд до Бреста за 10 часов


Дрозд он же CBR1100 super blackbird
так что 180-200 это крейсерская скорость, если посильнее открутить много быстрее можно.
Но там уже и расход выше, да и торопиться некуда.
Личный рекорд по мкаду 290, но это уже страшно, нормально еду 220 -240

Я думаю что города нашего золотого кольца можно просто объехать в выходные, некоторые можно без ночевки в каких то можно задержаться, если все получится летом, то хочу осуществить мечту, объехать золотое кольцо.
В субботу рано утром уехал, ну и в субботу вечером или в воскресенье утром приехал

Сообщение отредактировал vv00dy: 09 March 2012 - 08:46 PM

  • 0

#18 Aleks831

Aleks831

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 March 2012 - 03:18 PM

Я думаю что города нашего золотого кольца можно просто объехать в выходные, некоторые можно без ночевки в каких то можно задержаться, если все получится летом, то хочу осуществить мечту, объехать золотое кольцо.
В субботу рано утром уехал, ну и в субботу вечером или в воскресенье утром приехал


За день даже на мотаке не объехать (не мало это городов и раскиданы они), да и смысл такого объезда, просто прокатится без остановок. На каждые несколько городов близких друг к другу лучше выделить по дню, и так за несколько выходных прокатится.

По теме, тоже поехал бы, но 2 отгула чтоб с 5 по 9 быть в питере не дадут (.
А Питер я люблю, летом если времени хватит в отпуске, по пути в Карелию, Питеру хочу дня 3 отвести.

Сообщение отредактировал Aleks831: 13 March 2012 - 03:19 PM

  • 0

#19 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 13 March 2012 - 05:50 PM

Дрозд он же CBR1100 super blackbird
так что 180-200 это крейсерская скорость, если посильнее открутить много быстрее можно.
Но там уже и расход выше, да и торопиться некуда.
Личный рекорд по мкаду 290, но это уже страшно, нормально еду 220 -240

Я думаю что города нашего золотого кольца можно просто объехать в выходные, некоторые можно без ночевки в каких то можно задержаться, если все получится летом, то хочу осуществить мечту, объехать золотое кольцо.
В субботу рано утром уехал, ну и в субботу вечером или в воскресенье утром приехал

дрозд легендарная техника.
  • 0

#20 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 March 2012 - 06:08 PM

Хочу! Сейчас задумаюсь, может быть желания и совпадут с возможностями. А как насчет Смоленск забрать? Ну мона и по дороге встретиться. Насчет гостиницы вопрос, Вы уже забронировали? По плану: 1-2 дня по СПб, 1 день Петергоф (совместить, если время останется) с Гатчиной или Пушкин.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых