Педаль газа
aviator47
23 Jun 2013
Что и подтверждает мою писанину
Сообщение отредактировал aviator47: 23 June 2013 - 12:36 AM
шао
23 Jun 2013
aviator47
23 Jun 2013
Или хотя бы как ее назвать в запросе к ЭКЗИСТу? По цифрам на коробочке ни в каком поисковике не выдает..
Может кто знает???
шао
23 Jun 2013
на второй страницы этой темы есть фотки -такая? то страно,переверни что не корябалаСережа, у меня разборная, вот я и задаю вопрос знающим людям: а можно ли купить коробочку потенциометра на эту педаль, ведь она же съемная?
Или хотя бы как ее назвать в запросе к ЭКЗИСТу? По цифрам на коробочке ни в каком поисковике не выдает..
Может кто знает???
aviator47
23 Jun 2013
Короче, у Вахмурки спроси, а лучше и у себя проверь.
шао
23 Jun 2013
aviator47
23 Jun 2013
Вопрос был: может кто покупал эту коробочку на педаль отдельно? Или хотя бы как ее правильно обозвать для вопроса на ЭКЗИСТ?
шао
23 Jun 2013
mcaxs
23 Jun 2013
шао
23 Jun 2013
к вахмуркеВопрос знатокам. На холостом ходу с датчиков педали газа показывает 0,2 и 0,4 - надо менять? Машин едет нормально. На оборотах не проверяли.
шао
24 Jun 2013
Kukas
24 Jun 2013
шао
24 Jun 2013
Фииииииииии,какая гадостьВчера когда отезжали от Шао, посмотрел на выхлоп у комрада Вахмурка
На форсаже дымит как паровоз и ускоряется как ракета, я от него позорно отстал
aviator47
24 Jun 2013
Это он музыку включилВчера когда отезжали от Шао, посмотрел на выхлоп у комрада Вахмурка
На форсаже дымит как паровоз и ускоряется как ракета, я от него позорно отстал
(извините за флуд)
Katana
24 Jun 2013
Отдам рабочую педаль за бутылек вискаря.Сережа, у меня разборная, вот я и задаю вопрос знающим людям: а можно ли купить коробочку потенциометра на эту педаль, ведь она же съемная?
Или хотя бы как ее назвать в запросе к ЭКЗИСТу? По цифрам на коробочке ни в каком поисковике не выдает..
Может кто знает???


