←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Педаль газа

Фотография aviator47 aviator47 23 Jun 2013

http://autoruk.ru/la...enit-pedal-gaza


Что и подтверждает мою писанину :)
Сообщение отредактировал aviator47: 23 June 2013 - 12:36 AM
Ответить

Фотография шао шао 23 Jun 2013

как я понимаю что педалька медленно умирает,может все таки купить старого образца и воткнуть на наши машинки ,у меня 10 года у тебя 08 а педали одинаковые?я правильно понимаю?потому что разборная более надежная
Ответить

Фотография aviator47 aviator47 23 Jun 2013

Сережа, у меня разборная, вот я и задаю вопрос знающим людям: а можно ли купить коробочку потенциометра на эту педаль, ведь она же съемная?
Или хотя бы как ее назвать в запросе к ЭКЗИСТу? По цифрам на коробочке ни в каком поисковике не выдает..
Может кто знает???
Ответить

Фотография шао шао 23 Jun 2013

Сережа, у меня разборная, вот я и задаю вопрос знающим людям: а можно ли купить коробочку потенциометра на эту педаль, ведь она же съемная?
Или хотя бы как ее назвать в запросе к ЭКЗИСТу? По цифрам на коробочке ни в каком поисковике не выдает..
Может кто знает???

на второй страницы этой темы есть фотки -такая? то страно,переверни что не корябала
Ответить

Фотография aviator47 aviator47 23 Jun 2013

Да, такая. Нифига я тебя не понимаю.Что перевернуть? Бегунок? Я же писал,что показания на компьютере разные по двум дорожкам!
Короче, у Вахмурки спроси, а лучше и у себя проверь.
Ответить

Фотография шао шао 23 Jun 2013

мы проверим,может подлезть туда(если подлезть) можно и перепаять или паяльником подлезть,что то с дорожкой
Ответить

Фотография aviator47 aviator47 23 Jun 2013

Сережа, ты меня читаешь? Там 2 потенциометра, которые выдают разное сопротивление! Что уже перепаивать-то?
Вопрос был: может кто покупал эту коробочку на педаль отдельно? Или хотя бы как ее правильно обозвать для вопроса на ЭКЗИСТ?
Ответить

Фотография шао шао 23 Jun 2013

и так вахмурка приехал ,было потрачено 2 часа гайку удовлетворили зубилом,фоток не будет ,потому что кукас вахмурка и шао были почти все в пене,залил новую прошивку на педаль посмотрю во вторник как живет коробка педаль живая лучше чем у кукаса так что новую покупать нет смысла вобщем едем дальше
Ответить

Фотография mcaxs mcaxs 23 Jun 2013

Вопрос знатокам. На холостом ходу с датчиков педали газа показывает 0,2 и 0,4 - надо менять? Машин едет нормально. На оборотах не проверяли.
Ответить

Фотография шао шао 23 Jun 2013

Вопрос знатокам. На холостом ходу с датчиков педали газа показывает 0,2 и 0,4 - надо менять? Машин едет нормально. На оборотах не проверяли.

к вахмурке
Ответить

Фотография mcaxs mcaxs 23 Jun 2013

к вахмурке

Спс.
Ответить

Фотография aviator47 aviator47 23 Jun 2013

к вахмурке

Коротко и ясно.
Ответить

Фотография шао шао 24 Jun 2013

вчера Рома вогнал в машинку еще какую то прошивку для ласковой работы акпп,но,сказал что есть будет больше,вот завтра поеду домой посмотрю как и что,так как бак полный откатаю почти до лампочки посмотрю сколько пройду
Ответить

Фотография Kukas Kukas 24 Jun 2013

Вчера когда отезжали от Шао, посмотрел на выхлоп у комрада Вахмурка :unknw: На форсаже дымит как паровоз и ускоряется как ракета, я от него позорно отстал :dolf_ru_329:
Ответить

Фотография шао шао 24 Jun 2013

Вчера когда отезжали от Шао, посмотрел на выхлоп у комрада Вахмурка :unknw: На форсаже дымит как паровоз и ускоряется как ракета, я от него позорно отстал :dolf_ru_329:

Фииииииииии,какая гадость
Ответить

Фотография Kukas Kukas 24 Jun 2013

Ты уже дома или ещё на работе?
Ответить

Фотография aviator47 aviator47 24 Jun 2013

Вчера когда отезжали от Шао, посмотрел на выхлоп у комрада Вахмурка :unknw: На форсаже дымит как паровоз и ускоряется как ракета, я от него позорно отстал :dolf_ru_329:

Это он музыку включил :)
(извините за флуд)
Ответить

Фотография Kukas Kukas 24 Jun 2013

Это он музыку включил :)
(извините за флуд)


:unknw:
Ответить

Фотография шао шао 24 Jun 2013

Ты уже дома или ещё на работе?

не,мне только завтра,или ночью с бегу
Ответить

Фотография Katana Katana 24 Jun 2013

Сережа, у меня разборная, вот я и задаю вопрос знающим людям: а можно ли купить коробочку потенциометра на эту педаль, ведь она же съемная?
Или хотя бы как ее назвать в запросе к ЭКЗИСТу? По цифрам на коробочке ни в каком поисковике не выдает..
Может кто знает???

Отдам рабочую педаль за бутылек вискаря.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте