Перейти к содержимому


Фотография

Достопримечательности РФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 01 July 2013 - 08:56 AM

Уважаемые друзья вот и забрезжил на горизонте отпуск, и поскольку я люблю путешевствовать по РФ на авто предлагаю открыть тему по поводу достопримечательностей РФ, где кто бывал, описание, желательно фото, и жпс координаты, я выкладываю ссылку на достопримечательности Краснодарского края которые подготовлены не мной а найдены на просторах инета, есть жпс координаты и краткое описание, планирую рвануть в адыгею в августе

вот она http://izib.narod.ru...ntPl_Kaukaz.htm

Прошу местных жителей районов где есть на что посмотреть и чем занятся выкладывать инфу с подробным описанием мест, желательно фото и видео и жпс, думаю указанная инфа из первых рук будет полезна многим.
  • 0

#2 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 08 July 2013 - 08:26 AM

Че то тему не поддержали или жпс координат ни у кого нет? Или никто делится не хочет своими местами

назрел вопрос в связи с поездкой в горы, наскока соляра агресивная жижка? смысл в чем, рянее при поездках в хохляндию в связи с ограничением ввоза бенза и дикими ценами на него в самостийной, помимо разрешенных 20 в канистре ввозил разнаканный в 2-х литровых бутылках из под бон аквы еще порядка 40, проблем не было не разьедало , как насчет саляры можно так? кто нибудь пробывал? я на предмет того что дыру то в бутылке врядли за 2-е суток проест, а вот всякой пластмассы растворить наверно в себе может, движок не намахнется?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых