Перейти к содержимому


Фотография

Севастополь-возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 March 2014 - 11:05 AM

Надоела тема Украина. Украина хай жывэ як хоче.
Я читаю форум Севастополя , вроде все так но что то и не так. Отношение людей . Я не понимаю вот чего, если все они сутками кто на митингах, кто на блокпостах кто еще где то кто работает ? Что кроме полуострова они принесут в Россию ? Курорт с запредельными ценами ? я уверен что летом ценник там будет не ниже Сочинского . Сам факт возвращения меня радует. но отношение настораживает. В темах в основном не воссоедение а выгода после этого. типа молодеж в вузы,пенсии на уровне РОссийских (непонму платили отчисления в украину а получать будут из нашего) ну и все в этом духе.
Возможно кто то подумает что меня жаба душить и типа этого. Нет, Просто бесит когда за меня решают и мне говорят что я буду доволен
  • 0

#2 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 15 March 2014 - 01:25 PM

Дождёмся референдума и действий которые последуют за ним,чего раньше времени гадать что да как.
  • 0

#3 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 March 2014 - 03:47 PM

Надоела тема Украина. Украина хай жывэ як хоче.
Я читаю форум Севастополя , вроде все так но что то и не так. Отношение людей . Я не понимаю вот чего, если все они сутками кто на митингах, кто на блокпостах кто еще где то кто работает ? Что кроме полуострова они принесут в Россию ? Курорт с запредельными ценами ? я уверен что летом ценник там будет не ниже Сочинского . Сам факт возвращения меня радует. но отношение настораживает. В темах в основном не воссоедение а выгода после этого. типа молодеж в вузы,пенсии на уровне РОссийских (непонму платили отчисления в украину а получать будут из нашего) ну и все в этом духе.
Возможно кто то подумает что меня жаба душить и типа этого. Нет, Просто бесит когда за меня решают и мне говорят что я буду доволен

Все ждут манны небесной!(с чего бы?) Ну а пока рулит ура патриотизм.
  • 0

#4 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 March 2014 - 03:52 PM

Все ждут манны небесной!(с чего бы?) Ну а пока рулит ура патриотизм.

да вот я о чем думаю. что то тут не так. 2 000 000 человек дополнительно на бюджет. не получилось бы так что наообещают но по факту нифига не сделают
  • 0

#5 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 15 March 2014 - 04:12 PM

да вот я о чем думаю. что то тут не так. 2 000 000 человек дополнительно на бюджет. не получилось бы так что наообещают но по факту нифига не сделают

Да будет всё норм ща вольют денег как в Чечню и будет всё норм и хай они с Сочи конкурируют в туристическом бизнесе, мож глядишь и акции каки будут, и норм сервис появится.А это про Чечню кто не смотрел
http://youtu.be/LoCr5Lrrk-o

Сообщение отредактировал svoi: 15 March 2014 - 04:15 PM

  • 0

#6 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 March 2014 - 04:30 PM

да вот я о чем думаю. что то тут не так. 2 000 000 человек

Во как! Либо жалеем ВВ -либо начинаем думать о двух миллионах,(Грачёва за брата порву!)
  • 0

#7 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12993 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 March 2014 - 05:59 PM

да вот я о чем думаю. что то тут не так. 2 000 000 человек дополнительно на бюджет. не получилось бы так что наообещают но по факту нифига не сделают

Скорее всего наоборот,Крым сейчас завалят благами,которых россияне не видели сто лет,и пенсии будут,и работу дадут,построят предприятия,дороги,инфраструктуру(все за счет государства),а у них лет через этак десять бац! - и новый какой нибудь тягнибок проявиться.У них с этим скоро.И опять референдум об отделении.Гуд бай Россия!!!
  • 0

#8 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 March 2014 - 06:31 PM

Скорее всего наоборот,Крым сейчас завалят благами,которых россияне не видели сто лет,и пенсии будут,и работу дадут,построят предприятия,дороги,инфраструктуру(все за счет государства),а у них лет через этак десять бац! - и новый какой нибудь тягнибок проявиться.У них с этим скоро.И опять референдум об отделении.Гуд бай Россия!!!

Плохо Вы думаете о Крыме. У меня в Севастополе брат живет. И сколько существует самостийная, столько Севастопольцы, да и Крым весь, хотят в Россию и сейчас они без преувеличения счастливы. Да конечно и материальная сторона в этом вопросе имеет место быть, кстати и это понятно. Но поверьте не первое, но в тройке конечно находится. И они не обольщаются по поводу сразу-же наступившего счастья и готовы работать сами. Они просто видят в присоединении, больше возможности для себя как в работе, так и в жизни. Заметьте, они хотят работать, а не просить милостыню у государства, это относиться не только к Севастопальцам, та-же Керчь, Симферополь и другие города.

Сообщение отредактировал Рокфор: 15 March 2014 - 06:35 PM

  • 0

#9 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 March 2014 - 06:33 PM

я всю жизнь отдыхаю в крыму,последний раз я платил 270 р за телевизор кондей холодильник и койку,я шел до границы а потом по Украине,моргают все хоть запор хоть Порш ,по России ехать нет ни какого желания,более муторно и дольше ,платить в этом году придется наверное больше 500 р с носа и это минимум,цены скаканут и станет наверное дороже Сочи ,гнать по Украине ?думаю что будут провокации ,пальнуть по машине там как я понимаю как 2 пальца....,а гранатометом пальнуть по автобусу с Московскими номерами раз плюнуть,может я и ошибаюсь но наверное что то будет
  • 0

#10 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12993 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 March 2014 - 06:47 PM

Плохо Вы думаете о Крыме. У меня в Севастополе брат живет. И сколько существует самостийная, столько Севастопольцы, да и Крым весь, хотят в Россию и сейчас они без преувеличения счастливы.

Игорь,не думаю я плохо не о Крыме не о людях его населяющих,бываю там как и все .
Да ведь в Киеве то не одни ж нацики заварили всю эту кашу,на площадях с беркутом бились не только западенцы но и вполне себе нормальные люди.ПРОПАГАНДА.очень умелая пропаганда и большинство в обычное время нормальных люде лезет под пули .Даже до конца не понимая,за что же они бьются.А наши заклятые друзья в вашингтоне мастера на подобные психологические обработки,любое какое нибудь разочарование или недовольство которое могут испытать крымчане будучи уже Россией(а у нас далеко не рай)тут же будет раздуватьсяи муссироваться на самых высоких уровнях.
А люди,народ...Мы ж как стадо -дай только хорошего вожака.
  • 0

#11 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 March 2014 - 07:01 PM

Игорь,не думаю я плохо не о Крыме не о людях его населяющих,бываю там как и все .
Да ведь в Киеве то не одни ж нацики заварили всю эту кашу,на площадях с беркутом бились не только западенцы но и вполне себе нормальные люди.ПРОПАГАНДА.очень умелая пропаганда и большинство в обычное время нормальных люде лезет под пули .Даже до конца не понимая,за что же они бьются.А наши заклятые друзья в вашингтоне мастера на подобные психологические обработки,любое какое нибудь разочарование или недовольство которое могут испытать крымчане будучи уже Россией(а у нас далеко не рай)тут же будет раздуватьсяи муссироваться на самых высоких уровнях.
А люди,народ...Мы ж как стадо -дай только хорошего вожака.

Да! Но так как они 23 года разочаровывались в Украине, то они хотят и будут на равных с нами преодолевать и переживать наш (далеко не рай). Во всяком случае на сколько мне известно, как я уже писал выше, они не обольщаются по этому поводу.
  • 0

#12 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12993 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 March 2014 - 07:11 PM

Да! Но так как они 23 года разочаровывались в Украине, то они хотят и будут на равных с нами преодолевать и переживать наш (далеко не рай). Во всяком случае на сколько мне известно, как я уже писал выше, они не обольщаются по этому поводу.

Да дай бог!Люди то наши,не азия,притремся.:-)
  • 0

#13 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 March 2014 - 07:35 PM

Хочу на завтрашний день пожелать всем своим многочисленным друзьям и знакомым в Севастополе, всем тем, с кем довелось работать и сотрудничать - флотским, гражданским, ветеранам: "В добрый путь друзья!!! Лично я вас всех очень жду в нашей родной России! Уверен, что у большинства из нас такие же чувства и пожелания." Счастлив сознавать, что большая доля и моего труда положена в установление побратимских, деловых и культурных связей между нашими двумя городами-героями, в оказание помощи кораблям, морякам и командованию ЧФ.

Сообщение отредактировал vlad44: 15 March 2014 - 07:43 PM

  • 0

#14 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 15 March 2014 - 07:47 PM

Хочу на завтрашний день пожелать всем своим многочисленным друзьям и знакомым в Севастополе, всем тем, с кем довелось работать и сотрудничать - флотским, гражданским, ветеранам: "В добрый путь друзья!!! Лично я вас всех очень жду в нашей родной России! Уверен, что у большинства из нас такие же чувства и пожелания." Счастлив сознавать, что большая доля и моего труда положена в установление побратимских, деловых и культурных связей между нашими двумя городами-героями, в оказание помощи кораблям, морякам и командованию ЧФ.?

Владимир полностью присоединясь к пожеланиям!!!
  • 0

#15 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 March 2014 - 09:51 PM

ну хорошо. например человек всю жизнь раотает на укр. через пять лет (пример) на пенсию. ему как пенсию будут считать? за пять лет работы уже под российским ПФР или как ?
  • 0

#16 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 March 2014 - 01:17 PM

Специально вытаскиваю "на поверхность" форума исчезнувшую сегодня тему. Разве никого эта тема не волнует? Зато пикируемся в "параллельках".
  • 0

#17 zmei341

zmei341

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

  • бензин механика
  • Имя:Дмитриевич

Отправлено 16 March 2014 - 01:32 PM

Специально вытаскиваю "на поверхность" форума исчезнувшую сегодня тему. Разве никого эта тема не волнует? Зато пикируемся в "параллельках".

Добрый день земляк и тезка. Почему земляк? Я родился и вырос в Жирновском районе Волгоградской области и считаю себя Волгоградцем живущим в Вологде. Тема Севастополя на сегодня основная, т.к Севастопольцы-это русские,проживающие волей судеб на Украине. И не только севастопольцы, но и все крымчане.
  • 0

#18 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 March 2014 - 02:52 PM

Cергей, а как платится пенсия людям проработавшим всю жизнь в России и уехавшим в силу каких то обстоятельств в другие страны? Да и пенсии у нас для народа такие,что ещё несколько десятков тысяч пенсионеров не разорят пенсионный фонд,там уже до них всё украдено.
  • 0

#19 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 16 March 2014 - 03:09 PM

Ждёмс Владимир тьфу,тьфу,тьфу.Не дай Бог провокации какие.
  • 0

#20 Zahartrek

Zahartrek

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины. Скачки. Гонки. Спорт.

  • дизель автомат
  • Имя:Закир

Отправлено 16 March 2014 - 03:24 PM

На счет денег. Россия платил Украине за ЧФ большие деньги и все эти деньги оседали в Киеве. Получается, сейчас не будут платить за ЧФ Киеву. Все эти деньги потратят напрямую в Крым. Сильно не должно сказаться, вхождение Крыма в состав России,на россиян и Россию в целом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых