Перейти к содержимому


Фотография

Пневмодомкрат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 March 2010 - 01:54 PM

Так как на Гаврюше гоняет жена и больше чем я,то замена колеса унас как курс молодого бойца.Присмотрел в "Бибике" домкрат и купил его.Штука понравилась своей простотой и не от выхлопной трубы,а от компрессора.Сегодня шёл дождь и на улице не стал куролесить ,загнал в гараж.И вот что получилось.
  • 0

#2 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 March 2010 - 02:04 PM

Сколько стоит?
  • 0

#3 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 22 March 2010 - 02:28 PM

Прикольная штучка.
Только я не поняла, а куда его подсовывать?
Ведь обычный домкрат, надо подставлять под раму, где-то там далеко под днищем.
И, если не трудно, сфоткайте, пожалуйста, это чудо в упаковке. Сколько он места занимает?
  • 0

#4 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 March 2010 - 02:56 PM

Сколько стоит?

Стоит он 3600 доставка по москве 200 р.Тольщеной он всего (это в упаковке)где то 5смВ большой сумке.НО !!?Надо ехать чтоб никто не мешал и учится его запихивать(чтобы поднимался ровно,может и выскачить) Под машиной он по началу превращается в шар и только потом начинает выпремляться.Нужен мощный насос .У меня китаец поднимал за 7 минутТак что на дороге по незнанке,можно вспотеть и народ по веселить Будет сухо нащёлкаю ещё.На последнем фото поставил по середине машины оторвались сразу 2 колеса.На льду ,хоть и есть внизу шипы скользит,или коврик из под ног или 2 деревяшки подложить,тогда нормально
  • 0

#5 Sergey_A

Sergey_A

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:познаю мир - пока не устаю удивляться

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 March 2010 - 04:31 PM

Видел позожую приблуду раньше --- боязно - а вдруг пока колеса будешь переставлять - не выдержит и лопнет или стравит воздух - как то страшно...
  • 0

#6 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 March 2010 - 04:41 PM

ну то что 30 минут стояла и не спускала гарантирую ,дальше не пробовал.Сверху коврик брос из под ног и нормально.
  • 0

#7 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 March 2010 - 05:06 PM

Можно адресок магаза, себе тож куплю.
  • 0

#8 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 March 2010 - 05:32 PM

Видел и использовал эту приблуду при покатушках с паджеро клуб!!!!вещ офигительная!!!удобная!можно использовать как домкрат, стул ,спасательный буй!!!
  • 0

#9 ВИГ

ВИГ

    осовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика

Отправлено 22 March 2010 - 05:34 PM

Видел позожую приблуду раньше --- боязно - а вдруг пока колеса будешь переставлять - не выдержит и лопнет или стравит воздух - как то страшно...

А как же с техникой безопасности,если прокол или разрыв.Какова грузоподъемность. И чем данная приблуда лучше гидродомкрата.
  • 0

#10 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 March 2010 - 06:02 PM

Если память не изменяет то грузоподъемность 3500 кг.Прокол и прочие трудности конечно присутствуют НО ни один гидродомкрат не подсунеш в грязи в колее под машину.
  • 0

#11 ВИГ

ВИГ

    осовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика

Отправлено 22 March 2010 - 06:13 PM

Если память не изменяет то грузоподъемность 3500 кг.Прокол и прочие трудности конечно присутствуют НО ни один гидродомкрат не подсунеш в грязи в колее под машину.

По грязи надо ездить с цепями или с браслетами,Браслеты в грязи ставятся быстро и непроблемно.
  • 0

#12 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 March 2010 - 07:27 PM

Можно адресок магаза, себе тож куплю.

АДРЕС магазина БИБИКА,РУ 8 495 936 13 22 грузо подъём 3000кг,(поднял до выпремления думал опрокину).Прокол возможен,не спорю,3 запладки и клей дают вместе с домкратом.
  • 0

#13 sansanch

sansanch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,89200649373

  • присматриваюсь

Отправлено 27 April 2013 - 08:30 PM

Интересно как на льду поднимали пневмодомкратом если при t -3C* ,пневмодомкрат становится колом или деревянным и наврятли больше одно раза поднимите если только в салон своего автомобиля бежать и отогревать , складывать необходимой формой это детище китайское много доработок требует.

Сообщение отредактировал sansanch: 27 April 2013 - 08:34 PM

  • 0

#14 Пашка

Пашка

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Отдых на природе, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 27 April 2013 - 10:10 PM

Так как на Гаврюше гоняет жена и больше чем я,то замена колеса унас как курс молодого бойца.Присмотрел в "Бибике" домкрат и купил его.Штука понравилась своей простотой и не от выхлопной трубы,а от компрессора.Сегодня шёл дождь и на улице не стал куролесить ,загнал в гараж.И вот что получилось.

Нормальна штука, пользовал, у друга беру при сезонной замене резины, не спускает, поднимает пол машины легко, в колее тож думаю поможет реально

Хочу себе купить, хожу облизываюсь.

Интересно как на льду поднимали пневмодомкратом если при t -3C* ,пневмодомкрат становится колом или деревянным и наврятли больше одно раза поднимите если только в салон своего автомобиля бежать и отогревать , складывать необходимой формой это детище китайское много доработок требует.

Друг пользовал зимой несколько раз и нормально работает, в комлекте 2 коврика на льду при правильной установке не скользит
  • 0

#15 sansanch

sansanch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,89200649373

  • присматриваюсь

Отправлено 27 April 2013 - 10:17 PM

Нормальна штука, пользовал, у друга беру при сезонной замене резины, не спускает, поднимает пол машины легко, в колее тож думаю поможет реально

Хочу себе купить, хожу облизываюсь.

Друг пользовал зимой несколько раз и нормально работает, в комлекте 2 коврика на льду при правильной установке не скользит

Очень удобно подложи коврик сверху,подложи коврик снизу ,а да еще незабудь коврики из под ног забрать от накалований ,а так да все Ок,еще ни разу не видел полноценного ролика зимой чтобы поднимали ,а на один раз я согласен пока тепленький пневмодомкрат успеете поднять.
  • 0

#16 revolotom

revolotom

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Ясенево
  • Интересы:компьютеры, автомобили, женщины

  • дизель автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 27 April 2013 - 11:12 PM

Очень удобно подложи коврик сверху,подложи коврик снизу ,а да еще незабудь коврики из под ног забрать от накалований ,а так да все Ок,еще ни разу не видел полноценного ролика зимой чтобы поднимали ,а на один раз я согласен пока тепленький пневмодомкрат успеете поднять.

По своему опыту расскажу, что полная хрень!
Купил сначала трёхтонник китайский с накачкой от насоса.
При первой же накачке сломалась пробка. На следующий день поменял, опять эта пробка развалилась. Вернули деньги.
Второй купил у СОРОКИНа, магазин на Молодогвардейской. При первом же надуве от выхлопной трубы , колёса одного борта только оторвались от земли, грохнул, как граната по шву. Взяли на экспертизу, через 10 дней вернули деньги.
После трёх попыток плюнул я на эти заморочки... Лучше уж железный. Вот никак гидравлический бутылочный трёхколенный не встречу... вот его бы взял...
  • 0

#17 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 April 2013 - 06:15 AM

По своему опыту расскажу, что полная хрень!
Купил сначала трёхтонник китайский с накачкой от насоса.
При первой же накачке сломалась пробка. На следующий день поменял, опять эта пробка развалилась. Вернули деньги.
Второй купил у СОРОКИНа, магазин на Молодогвардейской. При первом же надуве от выхлопной трубы , колёса одного борта только оторвались от земли, грохнул, как граната по шву. Взяли на экспертизу, через 10 дней вернули деньги.
После трёх попыток плюнул я на эти заморочки... Лучше уж железный. Вот никак гидравлический бутылочный трёхколенный не встречу... вот его бы взял...

Тоже не найду гидравлический двухплунжерный,у меня на L200 такой штатный,высоты подъёма вполне хватает.
  • 0

#18 лжефорель

лжефорель

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:экстрим но в меру!ну конечно же рыбалка!!!

  • дизель автомат
  • Имя:василий

Отправлено 28 April 2013 - 09:44 AM

Я себе прикупил домкратик такой же на 4 тонны,меньше не стал брать, покупал за 4990 в Сорокин Инструменты, вещь полезная для меня, комплект с ковриками и подушка с шипами!

Сообщение отредактировал лжефорель: 28 April 2013 - 09:45 AM

  • 0

#19 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 28 April 2013 - 12:07 PM

а где вообще хоть одна фотка? хоть посмотреть предмет обсуждения.

Вчера просто загнул свой домкрат в бычый х..., теперь ищу на замену себе что нибудь!
  • 0

#20 лжефорель

лжефорель

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:экстрим но в меру!ну конечно же рыбалка!!!

  • дизель автомат
  • Имя:василий

Отправлено 28 April 2013 - 12:37 PM

Роман если хочешь просто сам девайс посмотреть то зайди Сорокин инструмент, я буду на даче с 1~6 мая там и сфоткаю подъем машины,потом выложу здесь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых