←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

секас в кайроне

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 23 Aug 2014

Но мафинка - это пусть будет 36-ой вариант


А если мужчина за рулем и авто движется на приличной скорости, считает за "в авто" ?)))))
или всё таки не полноценно?))
Ответить

Фотография alexarsen alexarsen 23 Aug 2014

Главное!
не секас С Кайроном,
а секас В Кайроне!!! :eput:
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 23 Aug 2014

Лучше 1х2 ! (где два, это далеко не "крошки") :wink:

Пас)
Ответить

Фотография Uygur Uygur 23 Aug 2014

...

Изображение


А чёй-то за символ там из окошка торчит?
В тему?
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 23 Aug 2014

Пас)


Евгений, от меня предложения не поступало, что бы отвечать мне "пас".
Прошу думать кому и как ты отвечаешь.

А чёй-то за символ там из окошка торчит?
В тему?


))Даже не знаю)) Наверное в тему, потому что этот символ я до сих пор храню и у меня от него в душе встают появляются приятные эмоции!))
Это флаг КККК - Кайрон-Клан Краснодарского Края. В прошлом году ездила))
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 23 Aug 2014

Евгений, от меня предложения не поступало, что бы отвечать мне "пас".
Прошу думать кому и как ты отвечаешь.

Не стоит думать обо мне так плохо. Объяснять шутку не буду, просто скажу что НЕ ТАК МЕНЯ ПОНЯЛИ.
Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 23 Aug 2014

Хотите проснуться с крошками?
Лучше 1х2 ! (где два, это далеко не "крошки") :wink:

Лучше всего 6x9, тогда и уснете и проснетесь с крошкой и потом проблем не будет!
Ответить

Фотография подполковник подполковник 23 Aug 2014

А если мужчина за рулем и авто движется на приличной скорости, считает за "в авто" ?)))))
или всё таки не полноценно?))

Всё там же :dolf_ru_535:, если конечно участвует дама.
Сообщение отредактировал подполковник: 23 August 2014 - 07:58 PM
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 24 Aug 2014

Хотите проснуться с крошками? Достаточно на ночь сьесть бутерброд в постели )))

Лучше 1х2 ! (где два, это далеко не "крошки") :wink:



Увы.... раскрыть полностью не могу, я ж в машине этого не делала. Что есть (в авто) то и выложила (мы же про "в авто"!))))) :ganj2:

Так что, (для тех кто с видеорегистратором) достаточно не забыть повернуть видеорегистратор в салон! :wink: :wink:



Юля это непростительное упущение, как же так, красивая девушка в такой машине !!!
нет, нет нет !! как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ" !!!
Ответить

Фотография Доктор Ж Доктор Ж 24 Aug 2014

Лучше-секс в Запорожце.Просто посидеть рядом на передних сиденьях-уже интим. :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография северный северный 24 Aug 2014

ой извращугиии)

Евгений, от меня предложения не поступало, что бы отвечать мне "пас".

))))))) каждый мнит себя донжуаном читая посты красывых девушек ) ты мэня хочэш да )))))) есть мужики а есть недоросшие до мужика подростки которым лет уже ойеей ) отнесись со снисхождением умственное развитие у нас у каждого индивидуальное )

Лучше-секс в Запорожце.Просто посидеть рядом на передних сиденьях-уже интим. :dolf_ru_535:

был маленьким у дядьки моего был запор. он с краснодара приезжал и нас потом туда в гости катал. а у дядьки моего самого конкретного есть дочка моя самая любимая сестра Оленька , ну так вот едем мы с моей любимой сестричкой на заднем сидении запора от лабинска до краснодара и поем песню-маленькие дети не за что на свете не ходитедети в африку гулять )))))) за это бы секас я бы щас пол жизни отдал что бы в то время вернутся)

забли забыл )) был секас в кайроне при участии Ю-Ю, ОНА детям макдолдас бургеры купила и я куснул , прям в багажнике ее машины кайфанул ) люблю я это дело чо уж там ) Ю-Ю ты лучшая , а насчет секаса в кайроне ваще тебе равных нет )
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 24 Aug 2014

Я написал чуть выше, что меня не так поняли, я совершенно иное хотел сказать и сказал. Это была шутка никого отношения не имеющая к ЮЮ и то что она так восприняла это, я не виноват.
Поэтому прежде чем писать гадости и низости, можно подумать своей взрослой мужской, но на глухо отбитой головкой.)))))
Сообщение отредактировал WhiteFish: 24 August 2014 - 08:49 PM
Ответить

Фотография северный северный 24 Aug 2014

Я написал чуть выше, что меня не так поняли, я совершенно иное хотел сказать и сказал. Это была шутка никого отношения не имеющая к ЮЮ и то что она так восприняла это, я не виноват.
Поэтому прежде чем писать гадости и низости, можно подумать своей взрослой мужской, но на глухо отбитой головкой.)))))

??? ты же написал низость, не нра? пох обтикай братан. Ю-Ю это красавица клана и мы за Юлю пасть рвем любому. хош тебе порвем? ))))))

ты брат просто будь акуратней в своих желаниях

я за за Ю-Ю с тобой согласен на кулаках по Русской традиции побится, шанс есть 26 числа. подходи. все будет честно уйдем что бы детти не видели и айда

я не хочу тебя оскорблять но хочу за Юлю тебе предьявить. ты кто такой что бы ее унижать ?

Я написал чуть выше, что меня не так поняли, я совершенно иное хотел сказать и сказал. Это была шутка никого отношения не имеющая к ЮЮ и то что она так восприняла это, я не виноват.
Поэтому прежде чем писать гадости и низости, можно подумать своей взрослой мужской, но на глухо отбитой головкой.)))))

а хочешь я пошучу ? давай я пошучу и ты если мужик после завтра должен будешь быть на воказале . давай я шутить буду). твое внешнее фото это писец. я на эту тему пошучу . да я задираюсь предьяви мне после завтра шанс редкий .ля

ты тут я жду твоего ответа

и че убег герой ? был на форуме когда я отвечал и слинял клавишниый боец еще один ннеее ())))) клавишниый ебурь ) )) надеюсь прочтет и гордость если она есть заставит его подойти на вокзал пообщатся. тварь инетная
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 24 Aug 2014

??? ты же написал низость, не нра? пох обтикай братан. Ю-Ю это красавица клана и мы за Юлю пасть рвем любому. хош тебе порвем? ))))))

ты брат просто будь акуратней в своих желаниях

я за за Ю-Ю с тобой согласен на кулаках по Русской традиции побится, шанс есть 26 числа. подходи. все будет честно уйдем что бы детти не видели и айда

я не хочу тебя оскорблять но хочу за Юлю тебе предьявить. ты кто такой что бы ее унижать ?

а хочешь я пошучу ? давай я пошучу и ты если мужик после завтра должен будешь быть на воказале . давай я шутить буду). твое внешнее фото это писец. я на эту тему пошучу . да я задираюсь предьяви мне после завтра шанс редкий .ля

ты тут я жду твоего ответа

какой я тебе брат, завязывай фантазировать.)
я тебе последний раз повторю, а дальше думай, если не разучился еще, что ни где и ни в коем случае не планировал ее обижать, даже мое сообщение не имело никакого отношение к ЮЮ, но т.к. ты похоже в борщ, то тебе все равно, а я оправдываться перед тобой не собираюсь.
давай, шутник, не умеющий ни читать ни думать, не обижайся, но подраться я ПАС ибо во первых в командировке еще неделю, а во вторых с отбитыми на голову стараюсь не иметь никаких дел, можешь стенку побить, полегчает. не кашляй.
Ответить

Фотография Доктор Ж Доктор Ж 24 Aug 2014

Не северный,а прямо Д"Артаньян какой-то.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 24 Aug 2014

Не северный,а прямо Д"Артаньян какой-то.

при чем на пустом месте вскочил и давай руками махать))) чета беда у человека какая то))))
Ответить

Фотография подполковник подполковник 24 Aug 2014

при чем на пустом месте вскочил и давай руками махать))) чета беда у человека какая то))))

Нормально Северный написал.
Человек не выдержал читать твой вечный бред практически во всех темах.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 24 Aug 2014

Нормально Северный написал.
Человек не выдержал читать твой вечный бред практически во всех темах.

))))
правда??? ах в этом причина? а я то думал)))))
обсуждение на эту тему для себя прекращаю. кто прочитал, тот все поймет.
Сообщение отредактировал WhiteFish: 24 August 2014 - 10:19 PM
Ответить

Фотография Sash01 Sash01 25 Aug 2014

Нормально Северный написал.
Человек не выдержал читать твой вечный бред практически во всех темах.


Вот это точно! Плюсану! 4720 сообщений 90% флуда... Настоящий секас с компом
Ответить

Фотография Zippo Zippo 25 Aug 2014

Хм, выдать выходные бурные у многих... Чего на Рыпь накинулись то? Он всего лишь написал, что композиция из двух дам и одного мужчины ему нравится, а вот наоборот он пас. И вовсе не Ю-Ю он имел ввиду. Вообще никого не имели ввиду.
Сообщение отредактировал Zippo: 25 August 2014 - 06:35 AM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте