←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Сервис в Питере

Фотография Ozornik Ozornik 23 Oct 2012

Появилась проблема с полным приводом, официалы вынесли вердикт: замена обоих ХАБов - цена с работой 23 т.р.
Почесал в затылке и стал искать варианты. На смежном форуме нашел новый сервис по нашей марке: "Автотеорема",http://vk.com/ssangyongfiat позвонил, записался,правда не сразу,т.к. не было в наличии з/ч , но когда контейнер пришел, перезвонили и записали на ремонт. Сегодня отремонтировался,машину в работу взяли сразу, в ремзоне три подъемника, стенд развал/схождение,трудятся трое мастеров. Сначала проводилась диагностика, которая, увы, подтвердила диагноз. Ремонт занял три часа, по цене 11700 за все. Как бонус-диагностика ходовой. В целом, впечаление хорошее, качество работ на 4+. Кому удобно по расположению - рекомендую.
Ответить

Фотография Павел76 Павел76 16 Nov 2012

Подскажите где можно поменять масло в коробке Акпп 6-ти ступка??? Заранее спасибо
Ответить

Фотография maverickd maverickd 30 Nov 2012

Появилась проблема с полным приводом, официалы вынесли вердикт: замена обоих ХАБов - цена с работой 23 т.р.
Почесал в затылке и стал искать варианты. На смежном форуме нашел новый сервис по нашей марке: "Автотеорема",http://vk.com/ssangyongfiat позвонил, записался,правда не сразу,т.к. не было в наличии з/ч , но когда контейнер пришел, перезвонили и записали на ремонт. Сегодня отремонтировался,машину в работу взяли сразу, в ремзоне три подъемника, стенд развал/схождение,трудятся трое мастеров. Сначала проводилась диагностика, которая, увы, подтвердила диагноз. Ремонт занял три часа, по цене 11700 за все. Как бонус-диагностика ходовой. В целом, впечаление хорошее, качество работ на 4+. Кому удобно по расположению - рекомендую.


Всем привет !!!
Сегодня мне ответили с Питерского сервиса ("АвтоТеорема" Автосервис SsangYong) следующие:
«Мы всегда рады видеть владельцев автомобилей SsangYong.
К членам SsangYong-клубов у нас особо трепетное отношение.
Тем более, в ближайшее время для владельцев Kyron посетивших наш сервис, будет маленький, но приятный сюрприз.»
Предложил им стать нашими партнерами, жду ответа.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 01 Dec 2012

Собственно, к Озорнику добавлю...
Та же проблема, накрылся правый хаб, вечером вчера договорился с Романом на ремонт.
Только что вернулся. Все поменяли, все работает.
Замена хаба, замена воздушного фильтра, диагностика систем, диагностика ходовой, тест форсунок со сканера, развал-сход, промывка вакуумной магистрали...за все про все 8,5 тыр.
Впечатления самые положительные: 300м от КАДа, грамотный подход, запчасти в наличии любые!

Ответить

Фотография Just Just 01 Dec 2012

Собственно, к Озорнику добавлю...
Та же проблема, накрылся правый хаб, вечером вчера договорился с Романом на ремонт.
Только что вернулся. Все поменяли, все работает.
Замена хаба, замена воздушного фильтра, диагностика систем, диагностика ходовой, тест форсунок со сканера, развал-сход, промывка вакуумной магистрали...за все про все 8,5 тыр.
Впечатления самые положительные: 300м от КАДа, грамотный подход, запчасти в наличии любые!

А конкретно адресок можно?
Ответить

Фотография Электрик Электрик 01 Dec 2012

Владимир, выше ссылка на карту )))
А так...пилишь по КАДу в сторону Мурманки до сьезда на Новосаратовку, полоса левее и в самую первую своротку направо...
Ответить

Фотография Just Just 01 Dec 2012

Сорь-не внимательно читал...спс за подсказку!
Ответить

Фотография b00 b00 16 Dec 2012

Тоже съездил в Автотеорему, смазал форсунки, свечи и развальные болты, сделал развал, посмотрели подвеску, проверили работу самоблока. Что за сюрприз - не знаю, предлагали угоститься шоколадом - может это оно есть :) Впечатления положительные, сделали быстро (часа 2,5 всё заняло), проблем не заметил на обратном пути никаких. Смазка форсунок и свечей с очисткой обошлась в 5500.
Без вопросов пускают в бокс, можно всё посмотреть, задать вопросы на месте. В боксе 4 подъемника, дают заказ-наряды - в общем впечатления ара-сервиса не производит.

Поинтересовался, что ещё могут - электрикой занимаются (я интересовался установкой р/станции), могут вывести сапуны, подключить круиз, есть дилерский сканер с возм. настройки и перепрошивки мозгов агрегатов. В целом делают всё, кроме кузовни, шиномонтажного оборудования тоже не заметил.

Также Роман сказал, что после НГ планируют вводить скидочные карты и получить статус оф. СТО от завода Соллерс.

Кстати свечи и одна форсунка за каких-то 700 км пробега (на новой машине этого года) уже подржавели:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4471.JPG   243.68К   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4473.JPG   295.3К   78 Количество загрузок:
Ответить

Фотография pastor pastor 16 Jan 2013

а в Автотеореме присутствовать можно при выполнении работ????
и что у них с запчастями расходными? (колодки, фильтры, свечи, масло и пр)...со совим нужно приезжать или у них все есть???
и как по времени?
..так же планирую рацию установить...
Сообщение отредактировал pastor: 16 January 2013 - 08:52 AM
Ответить

Фотография Электрик Электрик 16 Jan 2013

Пастор, по ссылке выше можно созвониться и всё узнать из первых уст...)))
Ответить

Фотография pastor pastor 16 Jan 2013

Пастор, по ссылке выше можно созвониться и всё узнать из первых уст...)))


я это понимаю, только не всегда услышанное из первых уст может соответствовать реальности... вот и интересуюсь...
Ответить

Фотография Электрик Электрик 16 Jan 2013

- присутствовать можно;
- запчасти оригиналы и неоригиналы, расходники почти 100% в наличии, конкретные запчасти и желаемые марки расходников надо уточнять;
- со своим приезжать разрешается;
- время приезда по предварительной записи.

По прибытии делается Акт приёмки авто - лампочки, уровни жидкостей и т.п.

Про установку рации не знаю, надо им звонить.
Ответить

Фотография pastor pastor 16 Jan 2013

Спасибо большое! теперь понятно!
Ответить

Фотография maverickd maverickd 22 Jan 2013

Спасибо большое! теперь понятно!


Отпишись, как съездишь. Я то же планирую съездить туда. Удачи!!!
Ответить

Фотография b00 b00 22 Jan 2013

Странные сомнения :) Несколько положительных отзывов здесь, тема с отзывами на myssangyong, позвонить всегда можно. На этой же странице писал по своему визиту - можно без проблем присутствовать в боксе. Такое ощущение, что не хватает решительности что ли? :) Всё там нормально в Автотеореме, я за 8 лет 3 машины обслуживал у дилеров, но вот именно такого внимательного отношения, когда нет ощущения, что ты в потоке и "следующий, проходите" не встречал. Возьмите да позвоните - по тлф. разговору уже можно без проблем составить первое впечатление.
Про себя дополн. скажу - собирался ездить на севера в разные "драконы", но нашел на форуме ссылку на сервис на юге - это мне гораздо ближе - так к ним и попал.
И тем более - они обещают гарантийные работы делать, договор с заводом заключают.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 23 Jan 2013

Странные сомнения :) Несколько положительных отзывов здесь, тема с отзывами на myssangyong, позвонить всегда можно. На этой же странице писал по своему визиту - можно без проблем присутствовать в боксе. Такое ощущение, что не хватает решительности что ли? :) Всё там нормально в Автотеореме, я за 8 лет 3 машины обслуживал у дилеров, но вот именно такого внимательного отношения, когда нет ощущения, что ты в потоке и "следующий, проходите" не встречал. Возьмите да позвоните - по тлф. разговору уже можно без проблем составить первое впечатление.
Про себя дополн. скажу - собирался ездить на севера в разные "драконы", но нашел на форуме ссылку на сервис на юге - это мне гораздо ближе - так к ним и попал.
И тем более - они обещают гарантийные работы делать, договор с заводом заключают.

В Автотеореме ребята адекватные, это правда, и в ремзоне находится можно, это факт.
Я у них выносил модулятор турбины с двигателя на моторный отсек. В ближайшем будущем планирую ехать на ремонт к ним.
Еще был у меня с ними разговор по поводу Клубного сервиса (не я первый, им этот вопрос уже задавали), тема для разговора есть, дальше дело техники.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 05 Feb 2013

Пока задам вопрос здесь...

Кому в Автотеореме накосячили, отпишитесь, пжлст. Можно хоть в личку, хоть здесь.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 05 Feb 2013

я знаю одного человека точно (а вот ник не знаю, зовут Сергей)
Ответить

Фотография wowan67 wowan67 03 Mar 2013

Ктонить в Лаура Кириши обращался? Это официалы,но по тлф сказали что цены на 30 проц ниже питерских.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 03 Mar 2013

Ктонить в Лаура Кириши обращался? Это официалы,но по тлф сказали что цены на 30 проц ниже питерских.

Владимир, а вы вот сюда зайдите и сравните, может и не так уж ниже :wink:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте