Перейти к содержимому


Фотография

Региональное страхование. Развод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 StinG

StinG

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Окт.поле)

  • дизель автомат
  • Имя:Феликс Владимирович

Отправлено 30 May 2011 - 12:45 PM

Всем здрасти. Вот с чем я столкнулся.

Через месяц истекает срок КАСКО (ну и ОСАГО). Позвонили ребята, сказали, что сотрудничают с Фаворит-Моторс (где я и брал авто), что их некая контора "Региональное страхование" уже 7 лет на рынке, а учредители союз автолюбителей (то ли автостраховщиков) и ещё крупная энергетическая компания, аля-нефтяная. Также сказали, что они взаимодействуют через отдел урегулирования убытков в Фаворит-Моторс и т. д. и т. п. Они знали на кого оформлен полис и марку авто. Может и ещё какой информацией владели, что-то узнали из разговора, задавая вопросы, что страховать, там допы, суммы и так далее.

Факт в том, что у них были ФИО и мой мобильник, а также знали, что скоро истекает страховка.

В красочных словах расписали про компанию страховую, что у них скидка сегодня 1 день 30% и всё такое вкусное. Эвакуатор неограничен, все стекла и фары без справок, 2 детали кузова тоже без справок и нет франшизы. Оцени авто в 900 тысяч предложили КАСКО за 28 тыс. Готовы даже курьера отправить хоть в область, лишь бы я сегодня купил полис.

Соотв., позвонив в Фаворит-Моторс там вообще не слышали ни разу про региональное страхование, а КАСКО рассчитали по нормальной цене, в районе 45-50 тыс.

Нашёл похожую тему в инете уже. Аналогично - скидка, один день и т. д. Прочитать можно ТУТ.

Делайте выводы, будьте внимательны.

Некое "Региональное страхование", м. Бауманская / Красносельская, Ольховская, д. 22.
Звонили с мобильного (926)011-27-90, Елена.

PS
Было у кого такое же? :)
  • 0

#2 Web

Web

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Братиславская

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 30 May 2011 - 01:23 PM

ААААААААААААААААААААААА

У самого в апреле заканчивалась КАСКО. Ну решил в альфа страхование застраховатся там 29000, а до этого в ресо был там аш 50000. Потом в этот день когда я ещё не кпуил полис мне звонит женщина и говорит что региональная страховая компания, не помню как называется акция в общем. Сказали что эта акция для автомобилей санг ёнг. + даже подарок скидка на каком-то АЗС 50 копеек на каждый литр. Сразу подумал развод, когда об подарках заговорили. Сказал чтобы позвонили через час. Кстате они даже дали свой сайт в интернете. Но когда я полез в интернет не чего не нашёл но потом пошёл по названию страховой компании. Нашёл точно так же называется, позвонил туда, сказали что они даже не занимаются страховкой машин. только квартир. Потом они мне позвонили ну я им и всё высказал, они положили трубку. :z_5:
  • 0

#3 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 May 2011 - 03:09 PM

На самом деле есть страховая компания, причем с действующей лицензией, в т.ч. и по ОСАГО, правда называется ООО "Региональная страховая компания" - вот ее сайт http://rinco.su/, правда лично я о ней ничего как хорошего, так и плохого не слышал. Если не ослышались и озвучено было именно "Региональное страхование" - возможно какой-то агент или брокер!
  • 0

#4 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 30 May 2011 - 09:01 PM

Да ну,блин,очём разговор я вообще не понимаю...:dolf_ru_211: Нормальный человек,по-моему,абы кому штук 40-50 не отдаст (ну или 30)...Тем более риск не только в этих деньгах, а в возможности потерять под миллион...Тут с известными и "уважаемыми" конторами можно наколоться, а уж с неизвестными...Даже задумываться грешно...ИМХО


  • 0

#5 Zara

Zara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель механика

Отправлено 09 January 2012 - 02:55 PM

вообще тоже как-то звонили с мобильного телефона и предлагали страхование по приемлемым ценам. Долго разговаривать не стала и сказала, что если что, то сама перезвоню. Затем посмотрела звонивший номер на сайте http://www.tellows.ru/, там-то и нашла информацию, что номер подставной и никакая это на страховая компания, а тупо обман
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых