←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Ssang Yong Actyon или Kyron

Фотография F-A-Q F-A-Q 27 Jan 2013

И так планирую купить дизельного зверя с автоматом 2006-2008года, помогите с выбором. Конечно понимаю, что каждый кулик своё болото... Но надеюсь на адекватное сравнение.
Ответить

Фотография Driver Driver 27 Jan 2013

И так планирую купить дизельного зверя с автоматом 2006-2008года, помогите с выбором. Конечно понимаю, что каждый кулик своё болото... Но надеюсь на адекватное сравнение.

Абсолютно одинаковые машины если не принимать во внимание внешний вид и размеры багажника.
Ответить

Фотография night night 27 Jan 2013

а что их сравнивать, платформа у авто идентичная(подвеска, двиг, салон), актион короче, кайрон чуть длиннее и багажник больше. различаются по морде. если бы у актиона была другая морда, скорее всего взял бы его! Но купил кай и не жалею!

Абсолютно одинаковые машины если не принимать во внимание внешний вид и размеры багажника.

ну можно ещё сравнить так: актион- хетчбек, кайрон- универсал! Но это грубое сравнение.
Ответить

Фотография F-A-Q F-A-Q 27 Jan 2013

Пока ещё не весь форум прошуршал, подскажите слабые местечки кайрона, и на что при покупке смотреть?
Ответить

Фотография шао шао 27 Jan 2013

И так планирую купить дизельного зверя с автоматом 2006-2008года, помогите с выбором. Конечно понимаю, что каждый кулик своё болото... Но надеюсь на адекватное сравнение.

Василь,мои поздавления но ,порыскай по форуму,все есть от а до я и писалось уже сто раз пара тройка дней вывернет твой мозг на изнанку-это про дизель ,а на счет кузова?тут как с женщиной,одного аж тянет а другой и голову не повернет
Ответить

Фотография night night 27 Jan 2013

посмотри в этой теме. ну а так вот вот вот.... удачного чтива, суток через трое четверо появишся! :Laie_68:

а где живёшь то? чёй то данных о себе заполнил, кот наплакал!
Ответить

Фотография F-A-Q F-A-Q 27 Jan 2013

night Москва. Почитаю, просто хочется джипчик, а все знакомые на отрез отговаривают от сан янгов(особенно дизеля, форсунки летят от нашего топлива)... Вот решил сам разобраться что к чему.
Сообщение отредактировал F-A-Q: 27 January 2013 - 08:42 PM
Ответить

Фотография Driver Driver 27 Jan 2013

night Москва. Почитаю, просто хочется джипчик, а все знакомые на отрез отговаривают от сан янгов(особенно дизеля, форсунки летят от нашего топлива)... Вот решил сам разобраться что к чему.

Ну если знакомые имеют этот авто -одна тема.Если отговаривают не имея понятия о том какая это машина,то лучше узнать про неё здесь.
Ответить

Фотография night night 27 Jan 2013

ну у вас же там есть Ньюпроксима. выберешь машину, заехал к ним, они и глянули! а по поводу горлопанов, кричащих в голос "не бери это полное гавно", шли их лесом, да по гуще выбирай направление! Я тебе так скажу. до ёнга, у меня была Рено-Лагуна 2007г. Так вот когда я её покупал, мне всю маковку исклевали, да нахер она тебе нужна, да рено всё гавно, да это ваще не машина.... вообщем всё в таком духе. Но, после пары поездок на ней, все только ахали и охали,"какая клёвая тачка"!
Так к чему я это, нравится Ёнг- бери и пользуй, не нравится- ищи по душе. Ломается абсолютно любая машина, и выбор это лишь предпочтения каждого, и по "нелоемости" той или иной авты- это всего лишь предубеждения! Кайрон, достойный аппарат, в соотношении цена-качество, равных не имеет!

да и ещё! покупка автомобиля в наше время, это лотерея! хоть новый, хоть б/у. кто то покупает новый и из сервисов не вылазиет, а кто то покупает б/у, и ездит горя не знает!
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 27 Jan 2013

Когда покупал Кайрон, то же все отговаривали, а через год уже и коллега взял и не нарадуется. Что же касается Актиона и Кайрона, то выбор больше мне кажется эмоциональным, так как во всем схожие авто, кроме кузова. То же смотрел на Актиона, но рожа страшная, поэтому взял кайрон. А сам кузов с боку и сзади мне очень нравился.
Ответить

Фотография Driver Driver 27 Jan 2013

Когда покупал Кайрон, то же все отговаривали, а через год уже и коллега взял и не нарадуется. Что же касается Актиона и Кайрона, то выбор больше мне кажется эмоциональным, так как во всем схожие авто, кроме кузова. То же смотрел на Актиона, но рожа страшная, поэтому взял кайрон. А сам кузов с боку и сзади мне очень нравился.

Не страшная,а оригинальная.
Ответить

Фотография night night 27 Jan 2013

Не страшная,а оригинальная.

я бы сказал сильно оригинальная!
Ответить

Фотография Kukas Kukas 27 Jan 2013

Абсолютно одинаковые машины если не принимать во внимание внешний вид и размеры багажника.


По моему не много разные, Актион кроссовер, Кайрон внедорожник.
Ответить

Фотография night night 27 Jan 2013

По моему не много разные, Актион кроссовер, Кайрон внедорожник.

:unknw: .аргументируй!!! ПЛИЗ!!!!
Ответить

Фотография Kukas Kukas 27 Jan 2013

:unknw: .аргументируй!!! ПЛИЗ!!!!


Смотрел у приятеля диз. актион, у него нет пониженной передачи. Передок подключается как у нас, а пониженной нет?! Вот я и подумал, что есть разница.
Ответить

Фотография night night 27 Jan 2013

Смотрел у приятеля диз. актион, у него нет пониженной передачи. Передок подключается как у нас, а пониженной нет?! Вот я и подумал, что есть разница.

может конечно и есть такой автомобиль в природе. но насколько я знаю,актион- это те же яйца только вид сбоку! таже рама и тот же пониженный ряд, ну и т.д.!
Ответить

Фотография Kukas Kukas 27 Jan 2013

может конечно и есть такой автомобиль в природе. но насколько я знаю,актион- это те же яйца только вид сбоку! таже рама и тот же пониженный ряд, ну и т.д.!


Посмотрите здесь http://quto.ru/Ssang.../features/3195/
Ответить

Фотография night night 27 Jan 2013

может какая нить версия ЛАЙТ? ну да бог с ним!
Ответить

Фотография Kukas Kukas 27 Jan 2013

может какая нить версия ЛАЙТ? ну да бог с ним!


Так что в отличие от Актион-спорт простой Актион чистый паркет.
(У приятеля машина 2010года. Смотрел, тестил его машинку, а потом купил себе Кайрон)

Компактные кроссоверы до 1 млн рублей

http://quto.ru/bestc...odel_asc&page=2

Среднеразмерные дизельные внедорожники

http://quto.ru/bestc...odel_asc&page=2
Ответить

Гость_РАМ_* 27 Jan 2013

Совсем разные машины!
У Актиона, кузов менее вместительный, подвеска другая, привод другой, мотор по лошадям тоже отличается.
Во всяком случае если сравнивать машины которые продают сейчас
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте