←  Новости, новинки автомобильного мира

Форум Кайрон клана

»

новый KYRON

Фотография Tirrael Tirrael 17 Jul 2013

вот наткнулся
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 17 Jul 2013

Забавный. По размеру (на глаз) как КАЙ2 . Морда - помесь форда и мазды, бок - напоминает ту же мазду 5-ю. Задница от второго Кая и уродские задние стопари.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 17 Jul 2013

не то... потом только рэнглер...
Ответить

Фотография Vladmir Vladmir 17 Jul 2013

Забавный. По размеру (на глаз) как КАЙ2 . Морда - помесь форда и мазды, бок - напоминает ту же мазду 5-ю. Задница от второго Кая и уродские задние стопари.


А где вы это все увидели?
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 17 Jul 2013

Сравнил с тем, что ползает по дорогам ;)
Ответить

Фотография anton755 anton755 03 Sep 2013

Да это ещё прототип дремучий - видел прототип актиона спорта, так конвеерный вариант совершенно иной вид принял, а прототипы для понтавства, мол посмотрите что мы слепили - респект и уважуху нам)))))
Ответить

Фотография ravant ravant 03 Sep 2013

к слову говоря-а доколе?! актион обновили. актион спорт обновили. рекстон обновили... вон, уже рейстайлинг актиону сделали-морда как у нового спорта... а кайрон то будут обновлять? или спишут его на пенсию?
Ответить

Фотография anton755 anton755 04 Sep 2013

к слову говоря-а доколе?! актион обновили. актион спорт обновили. рекстон обновили... вон, уже рейстайлинг актиону сделали-морда как у нового спорта... а кайрон то будут обновлять? или спишут его на пенсию?

к слову - я сторинник покупать машины в свежих кузовах, лучше сразу после обновления. к кайрону присматривался, стал общаться со знакомым сервисменом из ссанг ёнга, он меня заверил что в 2014-2015 годах кайрон перетерпит рестайлинг (ну думаю всё правильно-актиона обновили, спорта тоже, рекс на подходе, актиона рестайгнут на днях, должны и кая шлефануть) ну думаю что надо подождать нового кузова, но знакомый предупредил что скорее всего (на процентов 80) у кайрона 3 не будет рамы, а полный привод будет как у актиона, рама и мосты останутся у спорта, посмотрел я фотки прототипов, похож что так и будет - вот решил взять классику жанра так сказать, к тому же кузов красивый - имхо конечно, да и цена моя комплектация "нищеброд" по прайсу 909 тыс, скидка была на тот момент 50, получаем 859 прибавляем 20 допы и осаго 5 тыс (каско не считаю потому как всёже добровольная, а не обязательная) получаем 885 с округлениями за МОЮ МЕЧТУ - ВНЕДОРОЖНИК, а что ещё можно взять, только уазик ;-)
Ответить

Фотография Kukas Kukas 04 Sep 2013

МОЮ МЕЧТУ - ВНЕДОРОЖНИК, а что ещё можно взять, только уазик ;-)


Можно взять Ховер :dolf_ru_042:
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 04 Sep 2013

лучше Уаз чем Ховер.
а насчет обновления, то Кайрону оно не требуется и так все отлично! платить за другие фары (обычный способ так называемого рестайлинга) считаю полным бредом.
ну а если не будет рамы и нормального привода, то тогда вообще...
Ответить

Фотография Djodo Djodo 04 Sep 2013

арки както на вид маловаты, или просто так кажется. короче кросовер делают еще один, так сказать прибавка к актиону. не куплю такую машину, буду ездить на этом, к томуже у меня еще 1 кай, и мне нравится всё!
Ответить

Фотография 52ой 52ой 04 Sep 2013

лучше Уаз чем Ховер.
а насчет обновления, то Кайрону оно не требуется и так все отлично! платить за другие фары (обычный способ так называемого рестайлинга) считаю полным бредом.
ну а если не будет рамы и нормального привода, то тогда вообще...

Подпишусь под каждым словом.
Ответить

Фотография Aeroplane Aeroplane 04 Sep 2013

что стало с Соренто, то и с Кайроном будет. Маркетинг...
Ответить

Фотография SWlad SWlad 04 Sep 2013

Все больше становится срели дизайнеров и конструкторов Кайрона лиц с нетрадиционной ориентацией.
Ответить

Фотография anton755 anton755 24 Sep 2013

что стало с Соренто, то и с Кайроном будет. Маркетинг...

146%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 24 Sep 2013

Фиговый маркетинг :)
Ответить

Фотография maxim-toyota maxim-toyota 25 Sep 2013

Фиговый маркетинг :)

он другим не бывает.
Ответить

Фотография AlexL AlexL 26 Sep 2013

Да уж, машины становятся похожи друг на друга как братья близнецы, все меньше особенностей, никакой индивидуальности. Автопроизводители стремятся выпускать доступный ширпотреб, так скоро рамных внедорожников не останется, будет одни кроссоверы.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 26 Sep 2013

Вот поэтому рэнглер)
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 27 Sep 2013

Рэнглер хорош, только цена у него нехорошая :)
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте