←  Kyron-clan Off-road

Форум Кайрон клана

»

По первому снегу на летней резине.

Фотография колесов колесов 21 Oct 2013

Всем привет!Вчера выпал первый снег.В Лен.обл.Подпорожского р-на.Дом на берегу реки под большим спуском(местами до 30%).На пузотерке я не мог подниматься даже после дождя.А тут выпал снег 7 см.И мой Кайрон на летней резине.Сначала сомневался.Но попробовав был приятно удивлен.Спускаться приходится на пониженной 2-ой(автомат).Иначе АБС работает непереставая.
P.S. Бензин 4АКПП.Задний мост LSD.Резина летняя:Дискавери Купер 225/70 R16.Жаль видео не загрузить.
Ответить

Фотография макс спб макс спб 21 Oct 2013

И мой Кайрон на летней резине.Сначала сомневался.Но попробовав был приятно удивлен

5 зим уже на летней катаю, зимние колёса так и лежат без дела.
Ответить

Фотография SrSerg SrSerg 21 Oct 2013

В Лен.обл.Подпорожского р-на.Дом на берегу реки под большим спуском(местами до 30%).

Дмитрий, где у вас там дом?
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 21 Oct 2013

5 зим уже на летней катаю, зимние колёса так и лежат без дела.

Круто! А где страховались?
Ответить

Фотография макс спб макс спб 21 Oct 2013

Круто! А где страховались?

Дык, всё там же в Росгосстрахе у меня там скидка вкусная за безаварийную езду :hey:
Ответить

Фотография колесов колесов 21 Oct 2013

Дмитрий, где у вас там дом?

с.Винницы.А что знакомые или родные места?
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 21 Oct 2013

Дык, всё там же в Росгосстрахе у меня там скидка вкусная за безаварийную езду :hey:

Клёво! Теперь представляем картинку (НЕ ДАЙ БОГ!!!)... А машинка на летней резине. Навесят всех собак и от страховой выплаты откажут. Правильно?
Ответить

Фотография SrSerg SrSerg 21 Oct 2013

с.Винницы.А что знакомые или родные места?

Конечно знакомые и родные - у нас дача в Мятусово на Свири, а дед у меня был из Ярославич, у нас там тоже дом был на Ояти, но родственники его продали. Ну и в Винницах бываем иногда на Древе Жизни))
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 21 Oct 2013

Пффф я всю прошлую зиму на летнтней штатной нексен родиан отходил. Даже на паркинг на третий этаж залезал без проблем.
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 21 Oct 2013

Клёво! Теперь представляем картинку (НЕ ДАЙ БОГ!!!)... А машинка на летней резине. Навесят всех собак и от страховой выплаты откажут. Правильно?

Штатная всесезонка... Не откажут...
Ответить

Фотография шао шао 21 Oct 2013

Жаль видео не загрузить.

и не надо :nea: я тебе помогу :dolf_ru_535: ,чтоб бахвальство урезонить :fool: :aggressive:

sa/view/575595/">Посмотреть на Яндекс.Фотках :dolf_ru_211: без комментария
Ответить

Фотография шао шао 21 Oct 2013

Жаль видео не загрузить.

это машина ошибок не прощает :fool: :fool:
Сообщение отредактировал шао: 21 October 2013 - 06:58 PM
Ответить

Фотография SrSerg SrSerg 21 Oct 2013

Навесят всех собак и от страховой выплаты откажут

Если в договоре не прописано обязательство ездить на зимней, то какая разница? Хоть на сликах
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 21 Oct 2013

Штатная всесезонка... Не откажут...

То "летняя", то "всесезонка".))) Это ж разные вещи...

Если в договоре не прописано обязательство ездить на зимней, то какая разница? Хоть на сликах

А Вы б, на месте страховой, упустили такой момент, чтоб сэкономить?)))
Ответить

Фотография байкер байкер 21 Oct 2013

это машина ошибок не прощает :fool: :fool:

точно. Меня на зимней закрутило. А уж про летнюю вообще молчу. )))
Ответить

Фотография колесов колесов 21 Oct 2013

Да на летней я не собираюсь всю зиму ездить.Просто зимняя в Питере осталась,а я пока в деревне за 300 км.
Ответить

Фотография шао шао 21 Oct 2013

Да на летней я не собираюсь всю зиму ездить.Просто зимняя в Питере осталась,а я пока в деревне за 300 км.

никто и не уговаривает,я просто показал,что на скорости 56км ч машинка становится как Ванька встанька на раскачку и амплетуду раскачки уже не остановить
Ответить

Фотография колесов колесов 21 Oct 2013

Сочувствую,конечно.В жизни всякое бывает.У внедорожника высокий центр тяжести,это сказывается.
Ответить

Фотография шао шао 21 Oct 2013

Сочувствую,конечно.В жизни всякое бывает.У внедорожника высокий центр тяжести,это сказывается.

это было много лет тому назад
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте