←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Рейлинги на крыше, демонтаж. Порядок работ?

Фотография sema001 sema001 09 Oct 2023

Требуется демонтаж рейлингов на крыше, сильно окислился алюминий. Кто сталкивался, подскажите порядок работ. Нужно ли снимать потолок в салоне?

Ответить

Фотография Pochtar Pochtar 09 Oct 2023

Требуется демонтаж рейлингов на крыше, сильно окислился алюминий. Кто сталкивался, подскажите порядок работ. Нужно ли снимать потолок в салоне?

Потолок снимать нужно... Отогнуть его - рисковое занятие, заломать можно...

Отправлено с моего Infinix X676C через Tapatalk
Ответить

Фотография Uygur Uygur 10 Oct 2023

Требуется демонтаж рейлингов на крыше, сильно окислился алюминий. Кто сталкивался, подскажите порядок работ. Нужно ли снимать потолок в салоне?

 

Вообще-то на Форуме есть специальная тема.

Надо было поискать...

http://kyron-clan.ru...тановка-ремонт/

Ответить

Фотография Driver Driver 10 Oct 2023

Требуется демонтаж рейлингов на крыше, сильно окислился алюминий. Кто сталкивался, подскажите порядок работ. Нужно ли снимать потолок 

В августе этого года красил рейлинги на своем Рексе,совсем снимать потолок не надо,подробное описание этой работы есть на Драйв 2 ру.ничего сложного ,ни одной клипсы не сломал так как у меня есть набор для снятия клипс.Думаю что демонтаж потолка на Кайрон не сильно отличается от Рекстон разве что у меня дополнительная опора в середине рейлингов.Остальное все идеинтично..

Ответить

Фотография Driver Driver 10 Oct 2023

Требуется демонтаж рейлингов на крыше, сильно окислился алюминий. Кто сталкивался, подскажите порядок работ. Нужно ли снимать потолок в салоне?

Полностью снимать не требуется,в августе этого года я снимал рейлинги по такой же причине.Подробное описание работы с фото есть на Драйв 2 ру. Единственное что надо будет купить лопаточку для снятия клипс у меня была и ни одной клипсы не повредил.В поисковике набираешь Снятие потолка Санг Ёнг Рекстон не думаю что какая то разница в Кайроне с моей машиной  имеется,ну разве что у меня дополнительная опора посередине рейлингов,ну и герметик надо будет купить когда устанавливать после покраски будете.

Ответить

Фотография sema001 sema001 10 Oct 2023

Всем спасибо. По работам понял. Подождём лета.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте