←  Клубный техцентр Ньюпроксима

Форум Кайрон клана

»

Сервис для членов семьи, Членов Клуба.

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Aug 2010

Уважаемые Члены Клуба!

С радостью сообщаю, что NEWPROXIMA предлагает вам обсуживать не только свой Kyron, но и машины членов ваших семей! Не важно, какой марки авто. Обслуживание по таким же скидкам, что и для Членов Клуба.

20% на работы

10% на запчасти.


По многочисленным просьбам добавляю и сюда адрес ТехЦентра Newproxima

САЙТ:
http://www.newproxima.com/
ООО "Ньюпроксима"
ТехЦентр SsangYong



Адрес: Москва, ул.Большая Почтовая, д.38, стр.7 (м.Электрозаводская)
График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00
Телефоны:   (499) 261-91-97
        (499) 265-73-17

E-Mail: info@newproxima.com

Также вы можете заполнить форму обратной связи
Изображение
Сообщение отредактировал Ю-Ю: 15 February 2012 - 12:10 PM
Ответить

Фотография sirkolobok sirkolobok 10 Sep 2010

Уважаемые Члены Клуба!

С радостью сообщаю, что NEWPROXIMA предлагает вам обсуживать не только свой Kyron, но и машины членов ваших семей! Не важно, какой марки авто. Обслуживание по таким же скидкам, что и для Членов Клуба.

20% на работы

10% на запчасти.


Интересно а какие марки машин относятся к членам семьи?
Ответить

Фотография misha1973 misha1973 11 Sep 2010

Интересно а какие марки машин относятся к членам семьи?


Да-да. А то у моей жены Ситроен - весьма специфичная машинка во всех отношениях, надо сказать...
Ответить

Фотография Паввел Паввел 20 Oct 2010

У моей жены шивроле сенс. Есть перебои на холостом ходу: плавают и глохнет. Проблема преходящая. То есть(что чаще), то нет. Бесит. Поможете?
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 20 Oct 2010

У моей жены шивроле сенс. Есть перебои на холостом ходу: плавают и глохнет. Проблема преходящая. То есть(что чаще), то нет. Бесит. Поможете?


Конечно поможем - с условием приезда хозяйки авто........... а я себе выходной возьму!!!!! :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография Паввел Паввел 20 Oct 2010

а я себе выходной возьму!!!!! :dolf_ru_211:


Я не позволю Вам Анатолий отлынивать от работы!!!
:8): А вот после ремонта моей автомобили............можно и отпуск на недельку взять :dolf_ru_936:

С уважением супруга Павла :connie_49:
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 21 Oct 2010

Я не позволю Вам Анатолий отлынивать от работы!!!
:8): А вот после ремонта моей автомобили............можно и отпуск на недельку взять :dolf_ru_936:

С уважением супруга Павла :connie_49:

:good:
Ответить

Фотография sirkolobok sirkolobok 24 Oct 2010

У моей жены шивроле сенс. Есть перебои на холостом ходу: плавают и глохнет. Проблема преходящая. То есть(что чаще), то нет. Бесит. Поможете?


Читал про это! - Проблема в прошивке, недавно вышла 36 что ли. так что нужно надавить на офф сервис и все сделают.
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 24 Oct 2010

Читал про это! - Проблема в прошивке, недавно вышла 36 что ли. так что нужно надавить на офф сервис и все сделают.


Да - это правда, надо ехать к дилеру.
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 29 Nov 2010

Добрый день, Анатолий!
С Мицубиси Лансер тоже можно подскачить (на носу ТО 120)?
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 29 Nov 2010

Добрый день, Анатолий! С Мицубиси Лансер тоже можно подскачить (на носу ТО 120)?


Аркадий, приветствую!
Вы позвоните и запишитесь))
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 29 Nov 2010

Аркадий, приветствую!
Вы позвоните и запишитесь))

Привет, Юля Валентиновна!!!!
Как соберемся-обязательно позвоним и приедем!!!
Главное что есть возможность проходить ТО в одном месте и у знакомых, близких по духу и технике людей!!!
Ответить

Фотография Lord_g Lord_g 21 Jul 2011

Добрый вечер, пару раз обслужмвался у Вас мой папа (Кайрон II 2,0Xdi). Хотел поинтересоваться сколько будет стоить замена масла, на мерседесе, в коробке автомат 6-поколения.
Заранее благодарен за ответ!
Ответить

Фотография dmitryaves dmitryaves 26 Jul 2011

Добрый вечер, пару раз обслужмвался у Вас мой папа (Кайрон II 2,0Xdi). Хотел поинтересоваться сколько будет стоить замена масла, на мерседесе, в коробке автомат 6-поколения.
Заранее благодарен за ответ!


Извините за ответ с задержкой.
Замена масла в коробке будет стоить 2,5 тыс. рублей. Это без стоимости запчастей и масла. На МЛ - фильтр нужно или привезти с собой, или приехать и заказать заранее. Масла у нас Liqui Moly. Если хотите что-то другое - или привезите сами, или закажите вместе с фильтром.

С уважением,
Дмитрий
Ответить

Фотография Lord_g Lord_g 27 Jul 2011

Извините за ответ с задержкой.
Замена масла в коробке будет стоить 2,5 тыс. рублей. Это без стоимости запчастей и масла. На МЛ - фильтр нужно или привезти с собой, или приехать и заказать заранее. Масла у нас Liqui Moly. Если хотите что-то другое - или привезите сами, или закажите вместе с фильтром.

С уважением,
Дмитрий


Еще один вопрос Дмитрий, масло хочу залить ориганал. Какое количество его потребуется?
Модель автомобиля CLK200 C208.
Ответить

Фотография Den2611 Den2611 28 Jul 2011

Добрый день!!! Записался к Вам на завтра провести диагностику жизненно важных узлов и агрегатов,(kyron 2.0) перед дальней поездкой и хотелось бы узнать-стоимость замены масла в АКПП-5; сколько нужно литров масла для замены?, и можно ли расчитывать на какую-нибудь скидочку?

С уважением,
Денис
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 28 Jul 2011

Добрый день!!! Записался к Вам на завтра провести диагностику жизненно важных узлов и агрегатов,(kyron 2.0) перед дальней поездкой и хотелось бы узнать-стоимость замены масла в АКПП-5; сколько нужно литров масла для замены?, и можно ли расчитывать на какую-нибудь скидочку?

С уважением,
Денис

Добрый день. Масла надо 5-6 литров по 500 рублей за литр. Работа стоит 1800 рублей. Скидку получите 10 на запчасти и 20 на работы при предъявление карты кайрон-клана.
Ответить

Фотография dmitryaves dmitryaves 28 Jul 2011

Еще один вопрос Дмитрий, масло хочу залить ориганал. Какое количество его потребуется?
Модель автомобиля CLK200 C208.


Масла нужно 4-5 литров.

С уважением,
Дмитрий
Ответить

Фотография Den2611 Den2611 28 Jul 2011

Добрый день. Масла надо 5-6 литров по 500 рублей за литр. Работа стоит 1800 рублей. Скидку получите 10 на запчасти и 20 на работы при предъявление карты кайрон-клана.

К сожалению картой ещё не обзавёлся, но может быть есть какие-нибудь варианты??? :dash3:
Ответить

Фотография Lord_g Lord_g 29 Jul 2011

Масла нужно 4-5 литров.

С уважением,
Дмитрий



Я так понимаю с гидротрансформатора сливать масло небудите???
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте