←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

авария на кайроне2010 тд

Фотография romanas romanas 20 Feb 2011

Уехал или улетел в кювет с последующим опрокидыванием на скорости 90, кювет метра 3, колеса всали в обратном по напр движеню
Не смог удержаться на трассе, машина неуправляемая была, ни в кого не вхехал все целы. Пишите пожалуйста что делать.
Опыт на кайроне 3 мес.
Ответить

Фотография шао шао 28 Feb 2011

Уехал или улетел в кювет с последующим опрокидыванием на скорости 90, кювет метра 3, колеса всали в обратном по напр движеню
Не смог удержаться на трассе, машина неуправляемая была, ни в кого не вхехал все целы. Пишите пожалуйста что делать.
Опыт на кайроне 3 мес.

[attachment=6165:c75027e21b1d.jpg]
наверное было так.и скорей всего задний привод,машина без ESP.Самая страшная пора начинается,утром и вечером подмораживает,а кажется что сухо .гля начало каско ,гаи
Ответить

Фотография samvital samvital 28 Feb 2011

[attachment=6165:c75027e21b1d.jpg]наверное было так.и скорей всего задний привод,машина без ESP.Самая страшная пора начинается,утром и вечером подмораживает,а кажется что сухо .гля начало каско ,гаи


Нисига се! :dolf_ru_211: Эт че наш Кай так может?:crazy:
Ответить

Фотография hirodger hirodger 28 Feb 2011

Кай ваще имеет особеность к непредсказуемому заносу,
напрягает несколько..
Ответить

Фотография samvital samvital 28 Feb 2011

Кай ваще имеет особеность к непредсказуемому заносу,
напрягает несколько..


ХМ! А как же електроника? ESP в конце концов! :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография шао шао 28 Feb 2011

ХМ! А как же електроника? ESP в конце концов! :dolf_ru_211:

помогает и очень сильно. но лучше не наглеть.а вот если нет есп -только полный
Ответить

Фотография hirodger hirodger 28 Feb 2011

ХМ! А как же електроника? ESP в конце концов! :dolf_ru_211:


ESP только в комплектациях выще среднего,
у меня например ESP нету,да и у минимум половины присутствующих тоже..
Ответить

Фотография шао шао 28 Feb 2011

ESP только в комплектациях выще среднего,
у меня например ESP нету,да и у минимум половины присутствующих тоже..

вот по этому и говорю если у вас возникло желание придавить педальку газа-в начале врубите полный ,потому что если начнет бегать жопа выровнить её уже будет не реально со всеми вытекающими
Ответить

Фотография ПАТУТАН ПАТУТАН 28 Feb 2011

Нисига се! :dolf_ru_211: Эт че наш Кай так может?:crazy:

...он всё может: пахать,косить,у баб(пардон)просить,железо гнуть и даже вдуть! :tease: :z_5:
Ответить

Фотография Veteran Veteran 28 Feb 2011

вот по этому и говорю если у вас возникло желание придавить педальку газа-в начале врубите полный ,потому что если начнет бегать жопа выровнить её уже будет не реально со всеми вытекающими

Ага... А на полном вы из заноса никогда не выйдете... У меня приятель на паджерике ушел в кювет и скапотировал на полном на скорости 100
Попробуйте на ледяной площадке покрутиться до заноса на полном и на заднем и почувствуете разницу...
Ответить

Фотография ПАТУТАН ПАТУТАН 28 Feb 2011

[quote name='hirodger' timestamp='1298898624' post='84602']
Кай ваще имеет особеность к непредсказуемому заносу,
напрягает несколько..
...к любому авто надо привыкать! наш тяжёлый и оборотистый- поэтому на гашетку давить не стоит на скользкой дороге да и ваще :Любите себя, Други!!! Жизнь так прекрасна! :z_1:
Сообщение отредактировал ПАТУТАН: 28 February 2011 - 06:59 PM
Ответить

Фотография шао шао 28 Feb 2011

Ага... А на полном вы из заноса никогда не выйдете...
Володь я к тому что гнать не надо,летом оторвемся,до первой камеры над дорогой,и письма счастья
Ответить

Фотография Veteran Veteran 28 Feb 2011

Ага... А на полном вы из заноса никогда не выйдете...
Володь я к тому что гнать не надо,летом оторвемся,до первой камеры над дорогой,и письма счастья

Вот это правильно - ни к чему гонять по скользкой дороге
Ответить

Фотография байкер байкер 28 Feb 2011

Ага... А на полном вы из заноса никогда не выйдете... У меня приятель на паджерике ушел в кювет и скапотировал на полном на скорости 100
Попробуйте на ледяной площадке покрутиться до заноса на полном и на заднем и почувствуете разницу...

Согласен! Я полного вообще побаиваюсь. На заднем спокойней!
Ответить

Фотография Электрик Электрик 28 Feb 2011

Ага... А на полном вы из заноса никогда не выйдете... У меня приятель на паджерике ушел в кювет и скапотировал на полном на скорости 100
Попробуйте на ледяной площадке покрутиться до заноса на полном и на заднем и почувствуете разницу...

Позволю себе не согласиться... Как раз этой зимой была подходящая площадка, вот разницу и прочувствовал, исключительно в пользу ПП. И в занос тоже повходил на 80км\час... На заднем все просто-пошел круги нарезать, а вот на полном... несет "плугом", сносит боком, но не крутит! Да! Радиус далеко на встречке, если руль поворачивать как привыкли, но если его крутануть по-раньше, вот вам вполне управляемый и относительно безопасный занос.
Ответить

Фотография шао шао 28 Feb 2011

пока вас не понесёт на заднем, вы нас с Электриком не поймете,пока не понесёт на полном,я не пойму вас
Ответить

Фотография байкер байкер 28 Feb 2011

Позволю себе не согласиться... Как раз этой зимой была подходящая площадка, вот разницу и прочувствовал, исключительно в пользу ПП. И в занос тоже повходил на 80км\час... На заднем все просто-пошел круги нарезать, а вот на полном... несет "плугом", сносит боком, но не крутит! Да! Радиус далеко на встречке, если руль поворачивать как привыкли, но если его крутануть по-раньше, вот вам вполне управляемый и относительно безопасный занос.

Х.З. Уже писал как меня из колеи в сугроб кидануло. Ни руля ни тормозов машина не слушалась. Согласен , возможно я не понял П.П. ? Взял бы пару уроков у знающего человека
Ответить

Фотография Veteran Veteran 28 Feb 2011

Позволю себе не согласиться... Как раз этой зимой была подходящая площадка, вот разницу и прочувствовал, исключительно в пользу ПП. И в занос тоже повходил на 80км\час... На заднем все просто-пошел круги нарезать, а вот на полном... несет "плугом", сносит боком, но не крутит! Да! Радиус далеко на встречке, если руль поворачивать как привыкли, но если его крутануть по-раньше, вот вам вполне управляемый и относительно безопасный занос.

Вот "плугом" приятель в кювет и ушол.... Причем ни сброс скорости, как при заднеприводном заносе, ни попытки развернуть в сторону заноса не помогли. Машина идет уже не плугом , а утюгом
Ответить

Фотография байкер байкер 28 Feb 2011

пока вас не понесёт на заднем, вы нас с Электриком не поймете,пока не понесёт на полном,я не пойму вас

В том то и дело, я могу предсказать занос на заднем, и среагировать. А вот полный мне непонятен, А это страшно, если не сказать опасно!
Ответить

Фотография Veteran Veteran 28 Feb 2011

Вывод один - берегите себя!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте