←  О работе форума и сайта

Форум Кайрон клана

»

Давайте делать фильтр посещений левых люде...

Фотография Bublik Bublik 12 Mar 2011

Давайте делать фильтр посещений левых людей и тем более размещение своей информации

Ответить

Фотография байкер байкер 12 Mar 2011

Давайте делать фильтр посещений левых людей и тем более размещение своей информации

Давайте! Только подскажите как?
Ответить

Фотография Bublik Bublik 12 Mar 2011

Для этого есть начальство, которое разбирается в компах, ставить нужно фильтр на новеньких, как многие сайты делают

Ответить

Фотография ГАШЕК ГАШЕК 12 Mar 2011

Давайте делать фильтр посещений левых людей и тем более размещение своей информации

Да,я тоже согласен! "гитлер капут",всем врагам безоговорочная КАПИТУЛЯЦИЯ :z_5:
Ответить

Фотография Михалыч Михалыч 12 Mar 2011

"Пахнет" дедовщиной!!!! :spanky:
Ответить

Фотография hydro hydro 12 Mar 2011

Володя меня уже несколько раз посылал с таким предложением. регистрацию надо усложнять, только так.
Ответить

Фотография Space Space 12 Mar 2011

Тем не менее, это необходимо..
Ответить

Фотография Bublik Bublik 12 Mar 2011

"Пахнет" дедовщиной!!!! :spanky:



да,это так, я тут уже почти три года.Имею право на хорошее утренние настроение:crazy:

Я сама люблю ######ганить, но это наедине, (по поводу сегодняшней порнухи) так пусть гости читают, но без фильтрации их сообщение не пускать в эфир



Ответить

Фотография el_lexo el_lexo 12 Mar 2011

Это невозможно!
Сколько будут делать фильтры - столько будут создавать способов их обхода.

Наш форум - это программный движок такой (CMS), шаблонный с надстройками в виде различный скриптов. Если кто то очень захочет, тот все равно пролезет.
А ручная регистрация - тоже не панацея: я одновременно регился здесь и на myss. Тут я зарегился сразу, там я ждал неделю подтверждения регистрации. Я здесь, но не там.

Есть такое понятие в сайтостроении как удобство пользования (usability) - излишние припоны отталкнут новых пользователей. А уж простите, наш форум не сайт Microsoft или Google, чтобы люди терпели неудобства.

Ну подумаешь порнуха вылезла - ну удалят, детей же нет здесь.
Ответить

Фотография байкер байкер 12 Mar 2011

Ну подумаешь порнуха вылезла - ну удалят, детей же нет здесь.

Мой торчит тут ппериодически.
Ответить

Фотография Bublik Bublik 12 Mar 2011

Это невозможно!
Сколько будут делать фильтры - столько будут создавать способов их обхода.

Наш форум - это программный движок такой (CMS), шаблонный с надстройками в виде различный скриптов. Если кто то очень захочет, тот все равно пролезет.
А ручная регистрация - тоже не панацея: я одновременно регился здесь и на myss. Тут я зарегился сразу, там я ждал неделю подтверждения регистрации. Я здесь, но не там.

Есть такое понятие в сайтостроении как удобство пользования (usability) - излишние припоны отталкнут новых пользователей. А уж простите, наш форум не сайт Microsoft или Google, чтобы люди терпели неудобства.

Ну подумаешь порнуха вылезла - ну удалят, детей же нет здесь.



Я писала, что не против порнух, но после такого аш противно становится, бывает красиво а бывает вот так как эта.

Ответить

Фотография Tiger62 Tiger62 12 Mar 2011

Я то же за. Пусть сутки или двое будут админы проверять, можно подождать, сайт-то семейный. Может по этому поводу голосовалочку сделать?
Ответить

Фотография хохол хохол 12 Mar 2011

Про фильтр правильно написали, чем сильней намутить защиту, тем сильнее будет интерес к сайту, а по поводу этих уродов парнушников это уже должна администрация и приблёжённые к ней следить.
А детям на этом сайте не место!!!!!
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 12 Mar 2011

Мой торчит тут ппериодически.

+10000 Мой тож тут бывает)))) И такое((((((((((( :dolf_ru_020:
Ответить

Фотография Nikolay Nikolay 12 Mar 2011

Про фильтр правильно написали, чем сильней намутить защиту, тем сильнее будет интерес к сайту, а по поводу этих уродов парнушников это уже должна администрация и приблёжённые к ней следить.
А детям на этом сайте не место!!!!!

А ребенок подошел к тебе,ты "пошел вон"? Не ХОРОШО!!!
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 12 Mar 2011

А ребенок подошел к тебе,ты "пошел вон"? Не ХОРОШО!!!

А у ВАс дети есть?
Ответить

Фотография mospeh mospeh 12 Mar 2011

Я то же за. Пусть сутки или двое будут админы проверять, можно подождать, сайт-то семейный. Может по этому поводу голосовалочку сделать?

Это как посмотреть. Например. Человек хочет получить экстренную консультацию, а ему из-за АДМИНА, 1-2 суток невозможно прочесть рекомендации. Зарегистрировано 4000 человека и еще + коэффициент 0,3 не менее с учетом членов семьи, читает наверное столько же, да ни какой АДМИН не в силах проследить все. Подлым и безмозглым существам далеко до того что здесь присутствуют дети. У нас есть возможность поднять тревогу по подобным проникновениям, что позволит на ранней стадии удалить нежелательное. Наверное другого выхода нет. Наша общая бдительность - наше противоядие.
Ответить

Фотография Tiger62 Tiger62 12 Mar 2011

Наверное так и надо поступать. Назначаем дежурство за сайтом!:z_6: Ну это шутка. А вообще конечно, кто первый увидел сразу в чате или как то другим способом бить тревогу, только как?:dolf_ru_211:
Ответить

Фотография Driver Driver 12 Mar 2011

Как то открыл сайт мой осетр,хотел побольше об этой рыбине узнать.Открылась порнуха,сегодня такая же фича на форуме.Задолбали эти озабоченные,ну есть же места где они завсегдатаи,нахрена лезть где совсем другие интересы.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 12 Mar 2011

это не человек. это простая программа. запрограммированная на размещение на форумах любой информации.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте