Перейти к содержимому


Фотография

Давайте делать фильтр посещений левых людей и тем более размещение своей информации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 March 2011 - 08:29 PM

А детям на этом сайте не место!!!!!

Есть товарищ командир! Я сына теперь и на встречи брать не буду! И когда ко мне одноклубники приедут сын к бабушке пойдет!
  • 0

#22 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 12 March 2011 - 08:34 PM

Для этого есть начальство, которое разбирается в компах, ставить нужно фильтр на новеньких, как многие сайты делают


А ничего, что вы когда то тоже новенькой были? Как бы вам понравилось если бы на вас фильтр поставили? На нашей Самарской ветке все новенькие, так что их прогнать нужно из за каких то уродов? Изображение Какой вы фильтр не поставите, спамеры все равно его обойдут! А пострадают люди которые совсем не при делах!
  • 0

#23 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 12 March 2011 - 08:36 PM

А у ВАс дети есть?

Есть уже ДВА внука.Особенно старший (8 лет второй класс)любознательный и лучше меня знает комп
  • 0

#24 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 March 2011 - 08:42 PM

Есть уже ДВА внука.Особенно старший (8 лет второй класс)любознательный и лучше меня знает комп

Блин прочел не правильно и очень понравилось выражение (Есть уже ДВА внука.Особенно старший)
Николай не обижайтесь! Это моя не внимательность!!! И нечто иное!
  • 0

#25 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 12 March 2011 - 08:45 PM

Блин прочел не правильно и очень понравилось выражение (Есть уже ДВА внука.Особенно старший)
Николай не обижайтесь! Это моя не внимательность!!! И нечто иное!

Все в порядке!!!
  • 0

#26 хохол

хохол

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 12 March 2011 - 09:03 PM

Есть товарищ командир! Я сына теперь и на встречи брать не буду! И когда ко мне одноклубники приедут сын к бабушке пойдет!

Кроме как на поддёвку вас больше не хватило...............по поводу вашего сына берите его куда хотите и пусть к вам приезжают все ваши друзья это здесь не причём!!!! а то что ваш сын лазает по инету то вполне может быть он видел гораздо больше чем вы думаете, инет вещь такая......
  • -2

#27 Behard

Behard

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:PC онлайн игрушки

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 March 2011 - 09:04 PM

я вот тоже новенький больше в чате флужу !! и что меня в бан чтоль надо??
для контроля модераторы существуют вот пусть они и отрабатывают!!
  • 0

#28 kyron2010

kyron2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Robert

Отправлено 12 March 2011 - 09:19 PM

Друзья, я давно читаю Ваш сайт, но еще ни разу не отписывался.
Но эта тема меня затронула до глубины души, и поэтому я не могу не высказаться.
Вот дама под псевдонимом "бублик" предлагает ввести фильтры для тех, кто хочет общаться на сайте. Однако фильтр она предлагает направить против спамеров, ботов и рекламщиков.

Уважаемая бублик. Поверьте мне, что для людей, которые желают общаться на этом форуме подобный фильтр будет не только препоном к общению, но и отталкивающим элементом. Ведь, в основном система фильтра заключается в том, что администратор форума лично активизирует ник нового юзера. Однако, как показывает практика других форумов, активация может длиться неделями и месяцами, так как зачастую заявки теряются. Помимо этого, к примеру, человек хочет прийти на форум только для того, чтобы получить членство в клубе, забрать карту и получать по ней скидки. И ему эта карта ну вот необходима срочно. И что, ему ждать активации? а ведь юзер может сразу зайти на форум, зарегистрироваться и дать заявку на вступление в клуб.
И у меня вопрос к автору этой темы. Бублик, скажите, насколько вас раздражает спам на форуме, который появляется тут раз-два в неделю? Настолько, что в готовы запретить людям писать на форуме до зеленого света от администрации?
  • 1

#29 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 13 March 2011 - 07:13 AM

Кроме как на поддёвку вас больше не хватило...............по поводу вашего сына берите его куда хотите и пусть к вам приезжают все ваши друзья это здесь не причём!!!! а то что ваш сын лазает по инету то вполне может быть он видел гораздо больше чем вы думаете, инет вещь такая......

А на что еще , меня должно было хватить?? :z_6:
Вопрос стоял о форуме на котором (с ваших слов ) не место детям. Даже не буду спрашивать , почему вы так считаете. Согласен в одном, видел сын в инете многое то , что не нужно ему видеть. Но если допустить сюда порнуху , придется сайт поставить в черный список как для моих детей, так и для меня.
З.Ы. Низкий поклон вам , за то что разрешили брать сына куда хочу и дали добро на посещение меня , моими друзьями!!! :z_3:
  • -1

#30 ГАШЕК

ГАШЕК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кашира

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 March 2011 - 07:57 AM

Мутилово переросло в излитие эмоций. :rofl: Други да ПЁС с этой порнухой!ИЛЬИЧ я уверен меры примет!Ух зато содержание обсуда нервы походу многим разрядил! :good:
  • 0

#31 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 March 2011 - 10:23 AM

Есть уже ДВА внука.Особенно старший (8 лет второй класс)любознательный и лучше меня знает комп

Извините Николай))))) Я не у ВАС хотел спросить))) А у ХОХЛА. А у ВАС всё хорошо - ДВА Внука)))))
  • 0

#32 хохол

хохол

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 13 March 2011 - 11:44 AM

А на что еще , меня должно было хватить?? :z_6:
Вопрос стоял о форуме на котором (с ваших слов ) не место детям. Даже не буду спрашивать , почему вы так считаете. Согласен в одном, видел сын в инете многое то , что не нужно ему видеть. Но если допустить сюда порнуху , придется сайт поставить в черный список как для моих детей, так и для меня.
З.Ы. Низкий поклон вам , за то что разрешили брать сына куда хочу и дали добро на посещение меня , моими друзьями!!! :z_3:

Думаю вас больше не на что.
А поводу детей, если вы не можете уследить за своим ребёнком и он бес контрольно посещает инет, то по чему вновь прибывшие люди должны ждать активации на сайте кайрон-клана, я думаю многие не захотят здесь регится, только благодаря вам за то что вы не можете уследит за своим ребёнком!!
поклон))))))) ни чё личного.
  • 1

#33 kyron2010

kyron2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Robert

Отправлено 13 March 2011 - 12:15 PM

Друзья. Вообще-то на каждом нормальном сайте имеется команда модераторов, которые следят за соблюдением правил, отслеживают спам и все остальное. Я, читая Ваш форум, удивился, насколько низкая активность людей, занимающихся модерацией. Или их вообще нет, кроме администратора с ником Lenin? Я очень часто замечаю в темах (про чат даже не говорю) мат, пусть и "прикрытый", как гласят правила, но это все же мат. И никто это не отслеживает. Поэтому какая тут может быть фильтрация юзеров, если не в состоянии справится с местной аудиторией нарушителей правил.
  • 0

#34 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 March 2011 - 12:19 PM

Думаю вас больше не на что.
А поводу детей, если вы не можете уследить за своим ребёнком и он бес контрольно посещает инет, то по чему вновь прибывшие люди должны ждать активации на сайте кайрон-клана, я думаю многие не захотят здесь регится, только благодаря вам за то что вы не можете уследит за своим ребёнком!!
поклон))))))) ни чё личного.

А Вы можете? И ни кто не говорит о Запрете регистрации а просто об более большей зашите (как я понимаю) :dolf_ru_211:
  • 0

#35 хохол

хохол

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 13 March 2011 - 02:39 PM

А Вы можете? И ни кто не говорит о Запрете регистрации а просто об более большей зашите (как я понимаю) :dolf_ru_211:

А вам какая разница до меня.
Вы сами наверно не можете за собой уследить.................)))))))
  • 1

#36 kyron2010

kyron2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Robert

Отправлено 13 March 2011 - 02:54 PM

А вам какая разница до меня.
Вы сами наверно не можете за собой уследить.................)))))))



Уважаемый Хохол. К сожалению, на этом форуме очень большое количество людей, видимо уже в в приличном возрасте, которые так и наровят дать советы, нравоучения, и просто поучить жизни. Совет вам - избегайте таких персонажей. От них ничего, кроме тусклых упреков о несостоятельности жизни вы не дождетесь. А зачастую эти люди сами никчемны по жизни.. Никого не имею в виду
  • 1

#37 хохол

хохол

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 13 March 2011 - 03:06 PM

Уважаемый Хохол. К сожалению, на этом форуме очень большое количество людей, видимо уже в в приличном возрасте, которые так и наровят дать советы, нравоучения, и просто поучить жизни. Совет вам - избегайте таких персонажей. От них ничего, кроме тусклых упреков о несостоятельности жизни вы не дождетесь. А зачастую эти люди сами никчемны по жизни.. Никого не имею в виду

Да Роберт я думаю вы совершенно правы в том, что надо избегать таких людей!!!
По теме правильно тут высказывались, админы должны следить чётче, да и потом что мешает людям нажать кнопочку "жалоба" когда они видят порнуху или что-то другое....... а не говорить о том что мой ребёнок всю эту гадость наблюдает.
  • 0

#38 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 13 March 2011 - 06:28 PM

Думаю вас больше не на что.
А поводу детей, если вы не можете уследить за своим ребёнком и он бес контрольно посещает инет, то по чему вновь прибывшие люди должны ждать активации на сайте кайрон-клана, я думаю многие не захотят здесь регится, только благодаря вам за то что вы не можете уследит за своим ребёнком!!
поклон))))))) ни чё личного.

Ну уж куда нам крестьянам?
Я очень рад тому ,что мой сын посещает данный форум.Намного хуже если он будет висеть на тех ресурсах которые рекламируют эти подонки! И по поводу усложнения регистрации не мне решать. Я такой же пользователь как и вы, только считаю что моему сыну тут можно много чего интересного почитать и посмотреть (поездка к шару к примеру была им воспринята на ура)
Ладно если оскорбил чем, то не со зла!
  • 0

#39 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 13 March 2011 - 06:33 PM

Уважаемый Хохол.

Уважаемый кайрон 2010 и уважаемый хохол. У меня складывается такое ощущение , чт в прошлой жизни мы с вами уже встречались!!! Только вас звали по другому! :good:
  • 0

#40 хохол

хохол

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 13 March 2011 - 06:38 PM

Уважаемый кайрон 2010 и уважаемый хохол. У меня складывается такое ощущение , чт в прошлой жизни мы с вами уже встречались!!! Только вас звали по другому! :good:

Уважаемый байкер жжёшь :) интересно что потр######ешь :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых