Перейти к содержимому


Фотография

Давайте делать фильтр посещений левых людей и тем более размещение своей информации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 kyron2010

kyron2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Robert

Отправлено 13 March 2011 - 06:47 PM

Байкер, в прошлой жизни - это до переселения душ, или в реальности? может мы и знакомы, я не отрицаю. назовите мое имя, может тем, кого вы предполагаете, окажусь действительно я
  • 0

#42 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 13 March 2011 - 07:30 PM

Да что уж там! Ощущение и ощущение! Не парьтесь! Употр######ю на данный момент картошечку с аджичкой, пост понимаешь ли. Стул интересен?

З.Ы. Не забывайте нажимать красненькую кнопочку в правом нижнем углу)))
  • -1

#43 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 14 March 2011 - 03:46 AM

Вот как интересно получается, неделю назад на форуме чуть было не состоялся бунт, электорат требовал отставки нынешней власти, так как считал нынешних модераторов слишком суровыми.
Прошло 8 дней, и у нас новый девиз: "усложни регистрацию, загрузи админов работой, и забань полфорума за излишнюю эмоциональность". Через неделю кому-нибудь снова придет в голову очередная гениальная идея, и снова всё менять?
Если так дальше дело пойдет, у нас не юзеры, у нас модераторы разбегутся.

Хотите выразить свое отношение к высказываниям: для всеобщего обозрения есть "+" и "-", если совсем невмоготу-пользуйтесь кнопочкой "жалоба".
  • 3

#44 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 March 2011 - 09:49 AM

А я поставил дочке антивирус с родительским контролем и не парюсь, он сам все блокирует, если есть хоть малейшее подозрение на п.....ху.

А нельзя ли ссылочку ? Я чайник по компам, поэтому первый раз слышу про такое чудо!
  • 0

#45 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 March 2011 - 10:16 AM

А нельзя ли ссылочку ? Я чайник по компам, поэтому первый раз слышу про такое чудо!


касперский такую бяку делает! Не токо по...ху блокирует, но и эротику запрещает... :z_6:
  • 0

#46 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 March 2011 - 10:30 AM

касперский такую бяку делает! Не токо по...ху блокирует, но и эротику запрещает... :z_6:

Понял! К сожалению Касперского терпеть ненавижу! Но тем не менее спасибо за подсказочку :good: ! Ща буду своих друзей пентиумов трясти!
  • 0

#47 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 14 March 2011 - 11:39 AM

Хотите выразить свое отношение к высказываниям: для всеобщего обозрения есть "+" и "-", если совсем невмоготу-пользуйтесь кнопочкой "жалоба".

Конечно так проще. А побазарить, да поспорить, да высказаться. В кризисный период чем не развлекалка, ведь времени свободного вагон и маленькая тележка.
  • 0

#48 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 14 March 2011 - 12:26 PM

Конечно так проще. А побазарить, да поспорить, да высказаться. В кризисный период чем не развлекалка, ведь времени свободного вагон и маленькая тележка.

Согласна.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых