Перейти к содержимому


Фотография

Отказ в Гарантии из за Дилерского Допа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 15 April 2011 - 10:01 PM

Раскажу свою Историю ,не так давно Захрипела Колонка в двери ,Поехал к Дилеру( Авалюкс) и говорю Хрипит ,Приняли Машину ,Стояла она на улице часа 3 ,что стояла не пойму ,дела наверное до нею не было .)))
Ок Загнали в Цех Разобрали посмотрели ,понюхали . Вердикт таков ЗАВОДСКОЙ БРАК ,Замена по гарантии ,приезжайте через 2 неделе ,мы ее закажем ,звоню им ,уже прошол месяц ,Здраствуйте,хочу узнать как там скучает ли по мне ,мой Динамик.

Долго соеденили один на другого ,Выясняется ,

"А вы знаете вам отказали в Гарантии ,так как у вас не оригинальная Автомагнитола ,

Я .Как же так отказ ,Магнитола покупалась у вас ,у вас ,ставили вы ,Вы .

.Говорят Всеравно отказ .

И нафига ,такая гарантия Нужна и покупка за 2ой или 3ой ценик Допов .
  • 0

#2 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 April 2011 - 10:06 PM

Жесть.....фильм ужасов! А где в законодательстве прописано что магнитола в авто за лям должна стоять оригинальная? В суд подавать нужно, но перед этим.... экспертизу провести......
  • 0

#3 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 15 April 2011 - 10:15 PM

Жесть.....фильм ужасов! А где в законодательстве прописано что магнитола в авто за лям должна стоять оригинальная? В суд подавать нужно, но перед этим.... экспертизу провести......

точно оригинальная и убогая,которая даже МП3 не хавает

Да наказать их нужно ,не в суд ,а в Роспотреб ,но возиться с этим не охотца ,цена Динамика 1000 р ,но хотя на этом ОД и основывается ,что откажем ,ведь человек всеравно из за мелочи возиться с судами не будет ,

А вот так нарвется на какую нибудь ,Бабушку которая из за 10 рублей все инстанции оббегает ..... :z_6:
  • 0

#4 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 April 2011 - 10:21 PM

точно оригинальная и убогая,которая даже МП3 не хавает

Да наказать их нужно ,не в суд ,а в Роспотреб ,но возиться с этим не охотца ,цена Динамика 1000 р ,но хотя на этом ОД и основывается ,что откажем ,ведь человек всеравно из за мелочи возиться с судами не будет ,

А вот так нарвется на какую нибудь ,Бабушку которая из за 10 рублей все инстанции оббегает ..... :z_6:


У меня в максимальной комплектации, даже касетника не было..... манагер сказал, что владелец сам должен выбрать музыку..... а гарантия на всю электрику слетает, а там электрики не меньше 100 тыс деревянных Изображение
  • 0

#5 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 15 April 2011 - 10:35 PM

У меня в максимальной комплектации, даже касетника не было..... манагер сказал, что владелец сам должен выбрать музыку..... а гарантия на всю электрику слетает, а там электрики не меньше 100 тыс деревянных Изображение

Пипэц,и нафига такие машины .

Да гогда приобретаеш ,все так прекрасно и красиво ,а когда эксплуатируеш ,все так ужасно .
  • 0

#6 revolotom

revolotom

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Ясенево
  • Интересы:компьютеры, автомобили, женщины

  • дизель автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 15 April 2011 - 10:44 PM

точно оригинальная и убогая,которая даже МП3 не хавает

Да наказать их нужно ,не в суд ,а в Роспотреб ,но возиться с этим не охотца ,цена Динамика 1000 р ,но хотя на этом ОД и основывается ,что откажем ,ведь человек всеравно из за мелочи возиться с судами не будет ,

А вот так нарвется на какую нибудь ,Бабушку которая из за 10 рублей все инстанции оббегает ..... :z_6:


Дело не в 1000 рублей за динамик! Их просто на место ставить надо для себя в дальнейшем и для потомков.
Здесь 100 процентная Ваша правота.
А дело может выльеться и в хорошую прибыль.
А времени Вашего не так много понадобиться, если обратиться в юр. контору. Они с них и для себя выбьют юридические издержки, и для Вас моральный ущерб, ремонт, устранение причин неисправностей-неисправность магнитолы или неправильного монтажа.

З.Ы. Думаю, они врятли станут доводить до суда если вы просто грамотно напишите претензию письмом с уведомлением...
  • 0

#7 revolotom

revolotom

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Ясенево
  • Интересы:компьютеры, автомобили, женщины

  • дизель автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 15 April 2011 - 11:00 PM

.... а гарантия на всю электрику слетает, а там электрики не меньше 100 тыс деревянных


КОЛЕГИ! Внимательно читайте закон о защите прав потребителей, можно не весь, но статью 18! Гарантии могут лишить, только в том случае, если они ДОКАЖУТ, что неисправность возникла в следствии Вашего вмешательства или третих лиц, коеми они сами не являются. Заметьте: Вы ничего доказывать не обязаны, а ни ДА!

Я вот сам ставил сигнализацию и магнитолу. Когда перестало опускаться правое переднее стекло приехал. Мне сказали, что мол раз я сам ставил доп оборудование, то гарантии нет. Я просто поговорил с менеджером по гарантии, и вежливо попросил предоставить доказательства того, что стеклоподъемник вышел из строя именно по вине магнитолы или сигнализации, мол якобы для того, что бы выставить претензии производителю магнитолы или сигнализации. Он такие доказательства предоставить не смог. И с моей гарантией ничего не случилось. А в стеклоподъемнике оказалось просто какой то контакт отошел...
  • 0

#8 NIKA

NIKA

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медведки СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 April 2011 - 07:09 AM

Пипэц,и нафига такие машины .

Да гогда приобретаеш ,все так прекрасно и красиво ,а когда эксплуатируеш ,все так ужасно .



Нафига такие дилеры?
  • 0

#9 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 April 2011 - 07:10 AM

раз есть места на сайте куда приятно ездить,надо там же сделать и куда не надо.хорошо что знание законов и подвешенный язык делает свое дело,а если не дано?проще отдать 1т ,разобрать дверь и тихо всё поменять.чем мотаться и выслушивать весь бред дилера.еще ни один здесь не написал как он загнул Дилера по полной и озолотился на этом ,и был в шоколаде.Заставить принять правильное решение -да,а вот набить карман,чего то не припомню,может я не все прочитал,счастливчики есть?
  • 0

#10 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 16 April 2011 - 06:19 PM

раз есть места на сайте куда приятно ездить,надо там же сделать и куда не надо.хорошо что знание законов и подвешенный язык делает свое дело,а если не дано?проще отдать 1т ,разобрать дверь и тихо всё поменять.чем мотаться и выслушивать весь бред дилера.еще ни один здесь не написал как он загнул Дилера по полной и озолотился на этом ,и был в шоколаде.Заставить принять правильное решение -да,а вот набить карман,чего то не припомню,может я не все прочитал,счастливчики есть?

+10000 все верно Шао
  • 0

#11 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 April 2011 - 09:00 PM

В данном случае гарантию должен дать дилер, который устанавливал магнитолу. Изготовитель автомобиля тут не причем.
На допы тоже должна быть гарантия (и на то, на что они влияют).
  • 0

#12 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 18 May 2011 - 09:26 PM

Как я писал выше Дилер Авалюкс ,или ныне они опираясь на Сан Енг Соллерс ,отказали в Гарантии на замену штатного Динамика ,отказ был опровержен тем ,что стоит не штатная Магнитола .
Интерес ,все таки чтоже там с динамиком ,зымучал меня в конец ,тк Дилер не показал мне что с ним стало (причина хрипоты)
Решил на днях вскрыть обшивку и посмотреть ...........................

от увидянного я приа .....ел в прямом смысле .:z_3::z_1::rofl::dolf_ru_211::dolf_ru_211::dolf_ru_211:

Я не пойму ,как в этом случае можно отказать в гарантии .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0827.jpg   302.91К   156 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0823.jpg   238.55К   222 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0824.jpg   198.78К   202 Количество загрузок:

  • 0

#13 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 18 May 2011 - 09:43 PM

Как я писал выше Дилер Авалюкс ,или ныне они опираясь на Сан Енг Соллерс ,отказали в Гарантии на замену штатного Динамика ,отказ был опровержен тем ,что стоит не штатная Магнитола .
Интерес ,все таки чтоже там с динамиком ,зымучал меня в конец ,тк Дилер не показал мне что с ним стало (причина хрипоты)
Решил на днях вскрыть обшивку и посмотреть ...........................

от увидянного я приа .....ел в прямом смысле .:z_3::z_1::rofl::dolf_ru_211::dolf_ru_211::dolf_ru_211:

Я не пойму ,как в этом случае можно отказать в гарантии .

...а какая штатная ? они все идут без магнитол...об этом уже ни раз говорили: машина лям стоит.а сраной магнитолы поставить не могут...а в гарантии отказывают,потому что бороться за себя не можем ...про клубного юриста давно судачим...
  • -1

#14 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 May 2011 - 09:46 PM

Как я писал выше Дилер Авалюкс ,или ныне они опираясь на Сан Енг Соллерс ,отказали в Гарантии на замену штатного Динамика ,отказ был опровержен тем ,что стоит не штатная Магнитола .
Интерес ,все таки чтоже там с динамиком ,зымучал меня в конец ,тк Дилер не показал мне что с ним стало (причина хрипоты)
Решил на днях вскрыть обшивку и посмотреть ...........................

от увидянного я приа .....ел в прямом смысле .:z_3::z_1::rofl::dolf_ru_211::dolf_ru_211::dolf_ru_211:

Я не пойму ,как в этом случае можно отказать в гарантии .

Ваша нештатная магнитола видно настолько моный сигнал выдает, что динамики лопаются... :rofl:
  • 0

#15 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 18 May 2011 - 10:00 PM

Ваша нештатная магнитола видно настолько моный сигнал выдает, что динамики лопаются... :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::z_2::z_2::z_2::z_1::z_1::z_1::z_1:
+100000000
Phantom DVM 130 G
http://nadavi.ru/des...0g/descr-40.php
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых