←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Задняя дверь (багажника) не открывается

Фотография revolotom revolotom 19 Feb 2011

Кто знает, как закрыть заднюю дверь без аккумулятора, ведь кнопочки блокировки замка нет, только от детей из нутри?... А снаружи, чтоб не открыть?
Ответить

Фотография dmigen dmigen 29 Apr 2011

Не получилось открыть заднюю дверь. Нажимаю кнопку на ключе - слышно как в двери чтото там срабатывает. Ручка , та что над номером , не заклинена , нажимается , а дверь не открывается. В чем причина может быть и как ремонтировать ?
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 29 Apr 2011

Самое простое, что можно попробовать, нажать на низ двери, где сам замок, одновременно с ручкой. В моем случае помогло.
Ответить

Фотография dmigen dmigen 29 Apr 2011

Нажимал , стучал - чтото никак.
Ответить

Фотография Black_Raven Black_Raven 29 Apr 2011

обшивку рвать придется..
без этого до замка и тяг не добраться..
Ответить

Фотография Paherius Paherius 29 Apr 2011

Нажимал , стучал - чтото никак.

Хмурый кмк, имел ввиду нажать на дверь во время разблокировки замка (нажатия на кнопку), чтобы облегчить утроству работу.
Ответить

Фотография байкер байкер 29 Apr 2011

В моем случае помогло нажатие на рычаг открытия и одновременно нажатие на кнопку открытия дверей на сигналке.
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 29 Apr 2011

К установщикам сигнализации и музыки подъедь, они за 10 секунд дверь вскроют...У меня гараж во дворе стоит, переодически кто-нибудь перекрывает.Если хозяина не обнаруживаю в течении 30 минут, то бугу как раз к таким спецам, благо они в моём же дворе и работают. Любую машину вскрывают куском проволоки и линейкой!...Это я к тому, что они чётко знают расположение тяг. Пусть Кайрон и не так популярен у установщиков, но шансы есть вскрыть без разборки.
Ответить

Фотография байкер байкер 29 Apr 2011

У меня гараж во дворе стоит, переодически кто-нибудь перекрывает.Если хозяина не обнаруживаю в течении 30 минут, то бугу как раз к таким спецам, благо они в моём же дворе и работают. Любую машину вскрывают куском проволоки и линейкой!

Уголовно наказуемое деяние.
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 29 Apr 2011

Уголовно наказуемое деяние.

Всё по-договорённости и при свидетелях, да и весь двор знает мою проблему...а в данном случае вообще, думаю,идеальный вариант.
Ответить

Фотография вадим вадим 29 Apr 2011

Сейчас вышел посмотрел. Там когда на ручку не задней двери нажимаешь, сбоку рычажёк выходит, который замок и разблокирует. На 1х Кайронах на двери внутри ручка была для открытия, сейчас вместо неё круглая заглушка. Может её снать и попробовать к тяге подлезть. Ещё две заглушки в районе фонарей. Рычажок выходит справа если стоять сзади лицом к машине.
Ответить

Фотография байкер байкер 29 Apr 2011

Всё по-договорённости и при свидетелях, да и весь двор знает мою проблему...а в данном случае вообще, думаю,идеальный вариант.

В случае открытия задней двери не спорю. В присутствие хозяина ноу проблем.
А в случае вскрытия ,допустим моего авто, условные срока (минимум) рискуют получить: Вы, непосредственные исполнители, свидетели не сообщившие о несанкционированном вскрытие т.е. стояли на шухере.
Ответить

Фотография Black_Raven Black_Raven 29 Apr 2011

Ещё две заглушки в районе фонарей.

они вам точно ничем не помогут - за ними металл.
Я дверь багажника неделю назад разбирал :)
Ответить

Фотография Странник Странник 09 Jun 2011

Не могу открыть заднюю дверь.Если кто сталкивался - подскажите.Спасибо.
Ответить

Фотография GuesT GuesT 09 Jun 2011

Не могу открыть заднюю дверь.Если кто сталкивался - подскажите.Спасибо.

снаружи или изнутри?ldthm.jpg
Сообщение отредактировал GuesT: 09 June 2011 - 08:20 AM
Ответить

Фотография Странник Странник 09 Jun 2011

Снаружи за ручку дверь багажника не открывается а из нутри не знаю как.На рисунке ручка и а у меня заглушка еа этом месте.
Ответить

Фотография DronSA DronSA 09 Jun 2011

Не могу открыть заднюю дверь.Если кто сталкивался - подскажите.Спасибо.

Попробуй с брелка открыть...
Если не поможет то придется частично снимать обшивку внутри машины и пытаться дотянуться до рычагов.
Сначала надо снимать верхнюю пластиковую дугу, а потом отгибать нижнюю панель, снять при закрытой двери ее нельзя
Ответить

Фотография noexajiu noexajiu 09 Jun 2011

переднюю, запертую изнутри, дверь я с улицы открывать научился, а вот заднюю... я - пас
Ответить

Фотография Странник Странник 09 Jun 2011

С брелка это в смысле с сигнализации.Правильно понял.Буду пытаться.
Ответить

Фотография ПрЫзрак ПрЫзрак 09 Jun 2011

в некоторых случаях проблема решалась постановкой и снятием с охраны,надавливая при этом на 5 дверь.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте