←  Кайрон клан в регионах

Форум Кайрон клана

»

Kyron в Калуге и Калужской области

Фотография Serzhio Serzhio 28 Jul 2016

Привет! Скорее всего - нет. Ок, наберу, посоветуюсь. Были мысли в мск сгонять в ньюпроксиму на детальное исследование аппарата :)

 

 

Флосы я мазал у парняги в Обнинске, Никита, он с Романом (бывший кайроновод) даже приблуду для съема форсунок сделали (ее даже Серега Шао брал) обошлось в 3,5 руб.

Переехал в Калугу, но контакт остался. Есть у нас механик Серега, мы у него свои Кайроны ремонтируем и осматриваем.

Ответить

Фотография Sashok40rus Sashok40rus 13 Aug 2016

через неделю отпуск, решил не дубасить в 4000-5000км поездки как это уже повелось, буду местность исследовать, грибы собирать


Еду я значит с Крыма и под Воронежем (~ 250-300 до Воронежа( вижу Кайрон с хайджеком примотанным на крыше. Номера калужские знакомые, обгоняю и вот он Михаил. Скорее всего не узнал... А может и узнал. Я вперёд проехал остановился думал перекурим, а он где-то свернул... Вот такая мини история.
Ответить

Фотография РомыЧ 900 РомыЧ 900 13 Aug 2016

"Решил не дубасить..." :hi-hi:  :hi-hi:  :hi-hi:

Ответить

Фотография Майк Олимпийский Майк Олимпийский 18 Aug 2016

привет!

 

решил именно дубасить! и дубасил нормально. Предприняли небольшую экспедицию на юг до Каменск-Шахтинска минуя трассы М4.

ехали по полям и проселкам. Вся липецкая и часть Воронежской обрасти пройдена по дорогам без асфальта или такому асфальту, что лучше его не было бы.

 

когда Саша, меня видел был обратный путь. Я искал нужный съезд на берег Дона. Нужно было найти место для лагеря и соответственно его поставить. 

 

Я увидел тебя. но мой поворот был через 300-500 метров, да и был это уже 4-й день экспедиции, я был немного уставшим (в этот день еще спецучасток прошел на 2 часа с понижайкой), по тому завтыкал немного и только потом до меня дошло.

 

место это вот

62a51e9b7a49.jpg


a3e3a6c481c8.jpg

Ответить

Фотография Майк Олимпийский Майк Олимпийский 18 Aug 2016

по возвращению был еще жестокий офф роад рядом с дачей по лесовозным дорогам, с 8 часовым откапыванием кайрона с вырыванием ледебкой кустов, с копанием босяком стоя по колено в грязи, а также с пробежками с хай-джеком по лесу для спасения ехавшего мне на подмогу соседского патриота на АТ-шке.

 

все это было под проливенным дождем, а часть с уазиком еще и в темноте. УАЗ тащили 2 часа 2 км до меня, он меня выдернул и я тащил его еще час обратно полпути так как он все размесил и дождь сделал свое дело.

 

но эта история исключительно для устного рассказа при встрече

 

так что ДУБАСИЛ я по честному)), машину 3 дня отмывал ))

 

кстати через неделю после нашей совместной поездки я еще на Угру ездил за грибами и вениками. Всю неделю лило, Угра вышла из берегов, два брода (большая лужа и ручей) были полноводными. Лужа местами по фары. Но дорога сама не раскисла ибо не глина.

Ответить

Фотография Майк Олимпийский Майк Олимпийский 18 Aug 2016

оазис цивилизованного отдыха недалеко от Каменск-Шахтинска, п.Чистозерный, база отдыха Эльдорадо

9083f742c3b2.jpg865b23ce96e0.jpg0eec2e76b454.jpg

Ответить

Фотография Майк Олимпийский Майк Олимпийский 19 Aug 2016

КЛИЧ!!!

 

пацаны подготовленные (усиленные уши, защита всего, резина МТ), если читаете данный форум.

тут одна дорожка мне покоя не дает (пост 265 темы).

надо отомстить данному направлению и жестоким образом пройти его пока лес не высох. в довесок к этому направлению маршрут на 1,5-2 часа интересного но проходимого участка

можно и после работы проехать

 

по окончанию спецучастка можно будет у меня на даче шашлыкинга пожарить

Ответить

Фотография Evg2444 Evg2444 19 Aug 2016

КЛИЧ!!!

пацаны подготовленные (усиленные уши, защита всего, резина МТ), если читаете данный форум.

по окончанию спецучастка можно будет у меня на даче шашлыкинга пожарить

Защита и уши есть. А вот резины нет.

КЛИЧ!!!

пацаны подготовленные (усиленные уши, защита всего, резина МТ), если читаете данный форум.

Bridgestone Dueler A/T но она 50\50
Сообщение отредактировал Evg2444: 19 August 2016 - 03:11 PM
Ответить

Фотография Майк Олимпийский Майк Олимпийский 19 Aug 2016

на АТ проходится весь маршрут, но на участок 2км без МТ делать нечего, тем более после того как его мы с ПАТРИКОМ размесили.

там еще по свежему  ПАТРИК на АТ 3 раза садился плотно

 

но желание в зачет)), можно будет организоваться с маршрутом попроще, но это уже наверное в сентябре


ПАТРИК на похожей резинке был

он хорошо ехать только после того как я ему колею бил

Ответить

Фотография владимир к владимир к 19 Aug 2016

сегодня в районе развязки калужской окружной и М-3 видел кирюшу, цвет чёрный. на сабле надпись "кайрон-клан"  калужский регион..

Ответить

Фотография Sashok40rus Sashok40rus 21 Aug 2016

сегодня в районе развязки калужской окружной и М-3 видел кирюшу, цвет чёрный. на сабле надпись "кайрон-клан" калужский регион..

Я таких тут не встречал.
Ответить

Фотография РомыЧ 900 РомыЧ 900 19 Sep 2016

Привет всем...

Ну что, замутим встречу? Поедим мяса холодным осенним деньком?

Ответить

Фотография Evg2444 Evg2444 19 Sep 2016

Привет всем...
Ну что, замутим встречу? Поедим мяса холодным осенним деньком?

Зависит от когда.
Ответить

Фотография РомыЧ 900 РомыЧ 900 19 Sep 2016

Зависит от когда.

давайте по старой традиции...

1.Кто (РомыЧ 900) + жена, мелкий и собака

2. когда (любая суббота октября, предпочтительнее8 октября)

3. Место ( в пределах 50 км от калуги)

Ответить

Фотография Evg2444 Evg2444 19 Sep 2016

давайте по старой традиции...
1.Кто (РомыЧ 900) + жена, мелкий и собака
2. когда (любая суббота октября, предпочтительнее8 октября)
3. Место ( в пределах 50 км от калуги)


Я ЗА
Ответить

Фотография владимир к владимир к 19 Sep 2016

3. Место ( в пределах 50 км от калуги)

если от калуги в сторону тулы то я в доле

Ответить

Фотография РомыЧ 900 РомыЧ 900 19 Sep 2016

я в сторону тулы мест не знаю...(((

Ответить

Фотография владимир к владимир к 19 Sep 2016

я в сторону тулы мест не знаю...(((

есть возможность прокатиться.. встретиться и по изучать..знаю не плохой подъезд к Оке со стороны Зудны..

там же неподалёку есть заброшенный карьер с водоёмом..


Сообщение отредактировал владимир к: 19 September 2016 - 12:17 PM
Ответить

Фотография РомыЧ 900 РомыЧ 900 19 Sep 2016

можно прокатиться, но для начала нужно собраться...предлагаю не только кайронами, а вообще полноприводным....

Ответить

Фотография владимир к владимир к 19 Sep 2016

можно прокатиться, но для начала нужно собраться...предлагаю не только кайронами, а вообще полноприводным....

есть сосед на патриоте)) можно поговорить..

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте