Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убратьА гайку приварить к пробке возможно?
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Отправлено 22 June 2026 - 03:55 PM
Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убратьА гайку приварить к пробке возможно?
Отправлено 22 June 2026 - 04:09 PM
Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убрать
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Наверное рожковым ключом пытался отвернуть?
Отправлено 22 June 2026 - 05:07 PM
Нет, головкой на 17, а там 16Наверное рожковым ключом пытался отвернуть?
Отправлено 22 June 2026 - 05:24 PM
Нет, головкой на 17, а там 16
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Засада конечно.
Отправлено 22 June 2026 - 05:29 PM
экстрактор в помощьПопал ситуацию. Слил масло с АКПП, поменял фильтр, закрутил поддон.
Не могу открутить заливную пробку. Слегка слизал грани.
Тачка на даче(.
И грел и вд шкой, высверливать-стружка внутрь попадет.
Сообщение отредактировал ILUHA79: 22 June 2026 - 05:30 PM
Отправлено 22 June 2026 - 05:31 PM
Попал ситуацию. Слил масло с АКПП, поменял фильтр, закрутил поддон.
Не могу открутить заливную пробку. Слегка слизал грани.
Тачка на даче(.
И грел и вд шкой, высверливать-стружка внутрь попадет.
Отправлено 22 June 2026 - 05:46 PM
Отправлено 22 June 2026 - 06:09 PM
вот чтоб так не мучеться,купил себе набор экстракторов для болтов-гаекОткрутил, погрел, обстучал, получилось. Ненавижу машину в сервис отдавать после них ничего не открутить.
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Отправлено 22 June 2026 - 09:40 PM
вот чтоб так не мучеться,купил себе набор экстракторов для болтов-гаек
https://www.vseinstr...266434751692799
типа такого?
Отправлено Вчера, 00:20
верно,но дорого,на маркетах дешевле тоже самое,а так да,выручало не разhttps://www.vseinstr...266434751692799
типа такого?
Отправлено Вчера, 10:33
Отправлено Вчера, 11:21
Я бы отдал профи. Можно резьбу запороть.
Отправлено Вчера, 12:58
Сообщение отредактировал ILUHA79: Вчера, 12:59
Отправлено Вчера, 13:57
вкрутил экстрактор и....успешно его обломил,пока так буду ездить,копить денежку
Теперь надо снимать голову что бы сделать. Или так и ездить если не напрягает.
Отправлено Вчера, 15:25
буду пока так,накопить 100+ тяжело в сезон дачных поездокТеперь надо снимать голову что бы сделать. Или так и ездить если не напрягает.
Отправлено Вчера, 22:31
Что вспомнилось объявление о продаже кайрона. Продаю Кай 700тыс, За последнее время вложил 500.
Отправлено Сегодня, 13:54
иронично однако,но нет,продавать не будуЧто вспомнилось объявление о продаже кайрона. Продаю Кай 700тыс, За последнее время вложил 500.
Отправлено Сегодня, 14:43
Что вспомнилось объявление о продаже кайрона. Продаю Кай 700тыс, За последнее время вложил 500.
Наверное неудачный экземпляр попался. Пробег сотка.кроме плановых ТО ни на что не вкладывался, да пружины задние завтра менять буду,но тут мой косяк некуй по 6-7 мешков картофана загружать.
Отправлено Сегодня, 15:13
Залил свежего маслица в акпп, понял в чем проблема была.
После заводки начало хе_рачить из трубок к радиатору, сгнили пляди такие.
цены на них жесть.
Сообщение отредактировал Bionder: Сегодня, 15:13
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых