Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы бывалым от новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14549

#14541 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено Вчера, 15:55

А гайку приварить к пробке возможно?

Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убрать

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
  • 0

#14542 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено Вчера, 16:09

Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убрать

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk

Наверное рожковым ключом пытался отвернуть?


  • 0

#14543 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено Вчера, 17:07

Наверное рожковым ключом пытался отвернуть?

Нет, головкой на 17, а там 16

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
  • 0

#14544 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено Вчера, 17:24

Нет, головкой на 17, а там 16

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk

Засада конечно.


  • 0

#14545 ILUHA79

ILUHA79

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Медведково

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено Вчера, 17:29

Попал ситуацию. Слил масло с АКПП, поменял фильтр, закрутил поддон.
Не могу открутить заливную пробку. Слегка слизал грани.
Тачка на даче(.
И грел и вд шкой, высверливать-стружка внутрь попадет.

экстрактор в помощь
https://www.ozon.ru/...roductpage_link

Сообщение отредактировал ILUHA79: Вчера, 17:30

  • 0

#14546 glider

glider

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь Rexton I 2.3 P/T АКПП

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено Вчера, 17:31

Попал ситуацию. Слил масло с АКПП, поменял фильтр, закрутил поддон.
Не могу открутить заливную пробку. Слегка слизал грани.
Тачка на даче(.
И грел и вд шкой, высверливать-стружка внутрь попадет.


На будущее,всегда откручивают заливную сначала, потом все остальное.
Приваривай гайку побольше, я так сделал.
  • 1

#14547 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено Вчера, 17:46

Открутил, погрел, обстучал, получилось. Ненавижу машину в сервис отдавать после них ничего не открутить.

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
  • 1

#14548 ILUHA79

ILUHA79

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Медведково

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено Вчера, 18:09

Открутил, погрел, обстучал, получилось. Ненавижу машину в сервис отдавать после них ничего не открутить.

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk

вот чтоб так не мучеться,купил себе набор экстракторов для болтов-гаек
  • 0

#14549 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено Вчера, 21:40

вот чтоб так не мучеться,купил себе набор экстракторов для болтов-гаек

https://www.vseinstr...266434751692799

типа такого?


  • 0

#14550 ILUHA79

ILUHA79

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Медведково

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено Сегодня, 00:20

https://www.vseinstr...266434751692799
типа такого?

верно,но дорого,на маркетах дешевле тоже самое,а так да,выручало не раз
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых