Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убратьА гайку приварить к пробке возможно?
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Отправлено Вчера, 15:55
Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убратьА гайку приварить к пробке возможно?
Отправлено Вчера, 16:09
Не хотел электросваркой там махать, навредить можно. Я так понял, что там проблема- это широкое основание выступающее, попробую его убрать
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Наверное рожковым ключом пытался отвернуть?
Отправлено Вчера, 17:07
Нет, головкой на 17, а там 16Наверное рожковым ключом пытался отвернуть?
Отправлено Вчера, 17:24
Нет, головкой на 17, а там 16
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Засада конечно.
Отправлено Вчера, 17:29
экстрактор в помощьПопал ситуацию. Слил масло с АКПП, поменял фильтр, закрутил поддон.
Не могу открутить заливную пробку. Слегка слизал грани.
Тачка на даче(.
И грел и вд шкой, высверливать-стружка внутрь попадет.
Сообщение отредактировал ILUHA79: Вчера, 17:30
Отправлено Вчера, 17:31
Попал ситуацию. Слил масло с АКПП, поменял фильтр, закрутил поддон.
Не могу открутить заливную пробку. Слегка слизал грани.
Тачка на даче(.
И грел и вд шкой, высверливать-стружка внутрь попадет.
Отправлено Вчера, 17:46
Отправлено Вчера, 18:09
вот чтоб так не мучеться,купил себе набор экстракторов для болтов-гаекОткрутил, погрел, обстучал, получилось. Ненавижу машину в сервис отдавать после них ничего не открутить.
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Отправлено Вчера, 21:40
вот чтоб так не мучеться,купил себе набор экстракторов для болтов-гаек
https://www.vseinstr...266434751692799
типа такого?
Отправлено Сегодня, 00:20
верно,но дорого,на маркетах дешевле тоже самое,а так да,выручало не разhttps://www.vseinstr...266434751692799
типа такого?
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых