Перейти к содержимому


Фотография

ВЫБОР ТЕЛЕФОНА.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#981 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 July 2017 - 08:38 AM

В настройках будет написано global стабильная. В наших магазинах практически все такие, и перепрошьют в случае чего без проблем по гарантии, а из Китая как повезет.

Спасибо. То есть мне в магазина надо смотреть в настройках телефона это, если я правильно понял.


 В наших магазинах практически все такие, и перепрошьют в случае чего без проблем по гарантии, а из Китая как повезет.

А какие магазины если не секрет? я так понимаю, что у нас с вами магазины большей частью одинаковые и товар один и тот же.


  • 0

#982 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 July 2017 - 08:42 AM

А какие магазины если не секрет? я так понимаю, что у нас с вами магазины большей частью одинаковые и товар один и тот же.

В Питере неплохой магазин Lite-Mobile, в Москве смотрите по отзывам на Яндекс Маркете.


  • 0

#983 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 July 2017 - 08:50 AM

Спасибо. То есть мне в магазина надо смотреть в настройках телефона это, если я правильно понял.


А какие магазины если не секрет? я так понимаю, что у нас с вами магазины большей частью одинаковые и товар один и тот же.

Я пользую pdatrade, electrogor и kitmall-он чуть дороже, но есть контроль качества и самовывоз в Москве на Пресне. Слишком дешевые предложения по маркету стремные, могут ченьть впарить за дешево, а концов не найдешь. А так как повезет. Цена не всегда определяющий фактор. Бывают плюшки, чехлы дают. Стекла клеят (китмолл). И если с телефоном косяк какой-то можно продавану предъявить на месте, без пересылки по почте.


  • 0

#984 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 July 2017 - 09:19 AM

Спасибо. Буду выбирать)))))


  • 0

#985 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 July 2017 - 09:10 AM

АГА - 2 симки, 3гига оперативы,32 памяти на борту. Минусы- батарея не съемная и слот гибридный - или 2 симки или симка плюс карта памяти. Карта бывает нужна для переноса данных.Ибо облаки я не очень.ОТГ есть-для юсб флешек.Прочный достаточно. 

 

0_396096_bd9a6fe2_L.png


Экран 5 hd, киношку смотрю и ютубы без вопросов.

http://helpix.ru/xiaomi/redmi_3_pro/ на хелпиксе  более полная инфа про него.

Сканер пальца присутствует. В машине удобно. Нету нфс для оплаты по воздуху.Но я и не парюсь.

У меня 3Г оперативки. 16 собственная память. Но без рута доступно только 6! И 2 нормальных слота под 2 симки и слот для карты до 128Гб. Батарейка 4А.


  • 0

#986 wias

wias

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 August 2017 - 11:32 AM

пишу для инфы пользователям китайцев,я тут выше хаял свой только купл ZTE A510,

у него отваливалась связь с компом когда включал в трубе режим модема,он включался и через пару минут отваливался,короче,вспомнил я случайно как у нас принтер ХП не печатал с левым кабелем хотя комп его видел,дрова ставились,

оказалось - нужен родной кабель с наболдашниками на концах от помех,так вот сунул я другой провод к мобиле ииии все пошло!

телефон изумительный,все пашет на ура,камера охрененная,с предыдущей та что 5мп в Асусе который я замочил в воде не сравнить,небо и земля,купил я его за трешку в идеале у только что купивших его людей в магазе за 8,которым он не понравился)(видимо как и мне сначала)


  • 1

#987 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 August 2017 - 11:53 AM

У меня жена хочет брать Сяоми 4х. тоже где то 8к стоит


  • 0

#988 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 August 2017 - 12:12 PM

Только Xiaomi-только хордкорр! Зте и прочих в топку.Мейзу может еще ничего.И камни только снэпдрэгон!И батарея 4100 и цена по карману.И памяти целый вагон.И поддержка и альтернативные прошивки.
  • 0

#989 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 August 2017 - 12:16 PM

Только Xiaomi-только хордкорр! Зте и прочих в топку.Мейзу может еще ничего.И камни только снэпдрэгон!И батарея 4100 и цена по карману.И памяти целый вагон.И поддержка и альтернативные прошивки.

Расшифруй пожалуйста а то ни фига не понял.


  • 0

#990 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 August 2017 - 12:30 PM

Привет! Я про то, что xiaomi- это правильный выбор. И ТТХ - http://helpix.ru/xiaomi/redmi_4x/ правильные.

 

ЗТЕ и прочие по цене дороже, либо ТТХ так себе.

 

Сяоми лучшее ,что есть по цене- качеству. А это и процессор- Qualcomm Snapdragon и память и батарея и экраны нормальные и звук.

 

Фул хд экран конечно хорошо, но батарея усаживается на раз. А сяоми живет железно 2 дня в среднем режиме. Если с жпс и сетью и блютуз-то световой день.

Но это мой редмик 3 про - он прошлогодний, но работает аки зверь. Главное - стекло защитное на экран сразу и чехолец. 

Единственное - ему бы батарею съемную, раздельный слот карт и симок и диагональ 4,7- от это был бы маст хев аппарат.

Но он   и так меня радовать не перестает.

Кстати вот https://quke.ru/shop...305789754400000  

Xiaomi Redmi 4X за 7350 16 гб - не реклама.
  • 0

#991 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 August 2017 - 12:51 PM

Привет спасибо за совет. В эти выходные поедим брать только пока не определился куда...


  • 0

#992 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 August 2017 - 02:04 PM

Привет! Я про то, что xiaomi- это правильный выбор. И ТТХ - http://helpix.ru/xiaomi/redmi_4x/ правильные.
 
ЗТЕ и прочие по цене дороже, либо ТТХ так себе.
 
Сяоми лучшее ,что есть по цене- качеству. А это и процессор- Qualcomm Snapdragon и память и батарея и экраны нормальные и звук.
 
Фул хд экран конечно хорошо, но батарея усаживается на раз. А сяоми живет железно 2 дня в среднем режиме. Если с жпс и сетью и блютуз-то световой день.
Но это мой редмик 3 про - он прошлогодний, но работает аки зверь. Главное - стекло защитное на экран сразу и чехолец. 
Единственное - ему бы батарею съемную, раздельный слот карт и симок и диагональ 4,7- от это был бы маст хев аппарат.
Но он   и так меня радовать не перестает.
Кстати вот https://quke.ru/shop...305789754400000  

Xiaomi Redmi 4X за 7350 16 гб - не реклама.

Магазинчик не советую. Торгуют серым хламом, с ремонтом в своем сервисе. То есть без гарантии. А цены весьма не низкие.
  • 0

#993 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 August 2017 - 02:16 PM

Магазинчик не советую. Торгуют серым хламом, с ремонтом в своем сервисе. То есть без гарантии. А цены весьма не низкие.

Так Сяоми только серые и есть смысл покупать - по цене практически столько же, сколько из Китая получается, но с какой-никакой гарантией. А белые в 1,5 раза дороже за тоже самое. 


  • 0

#994 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 August 2017 - 02:19 PM

Так Сяоми только серые и есть смысл покупать - по цене практически столько же, сколько из Китая получается, но с какой-никакой гарантией. А белые в 1,5 раза дороже за тоже самое.

У меня белый, рст. И гарантия. Дороже конечно. Но обновления и все такое...

Сообщение отредактировал Big Man: 04 August 2017 - 02:21 PM

  • 0

#995 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 August 2017 - 02:25 PM

У меня белый, рст. И гарантия. Дороже конечно. Но обновления и все такое...

У богатых свои причуды)) Прошивка сейчас на Сяоми одинаковая глобальная на РСТ и серых, обновления постоянно прилетают) 


  • 0

#996 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 04 August 2017 - 02:34 PM

тоже согласен.Брал Сяоми прямо из китая  (уже 3 разных телефона) и по приходу в Питер они обновились.Работают на ура,все довольны.


  • 0

#997 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 August 2017 - 02:41 PM

По магазинам писал уже. В этом не брал.

У самого урожденный китаец без глобалки. Обновляется по воздуху. Меня устраивает, да и на глобалке плюшек меньше, на мой взгляд.

Только рута не хватат и китайчатину надо повырезать.Но лень, чего-то. И так норм работает.

 

Я покупал в  "Pda trade" и  "Kitmall" - проблем нет. Все серые и не ростест. Связь устойчивая.


  • 0

#998 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 August 2017 - 02:58 PM

У меня леново как запасной лежит. Серый. Почти черный т.к ворованный со склада:) нормально работает, но он сильно простенький.
  • 0

#999 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 04 August 2017 - 03:19 PM

На мейзухах рут штатный. Поэтому и сбер-онлайн ограниченный.
  • 0

#1000 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 August 2017 - 03:21 PM

По сберу -на 4pda-там все есть
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых