Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте,когда выгодней купить Кайрон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 December 2012 - 11:57 AM

Посоветуйте,когда выгодней купить Кайрон в Москве,до нового года или после,автомобиль ,выпущенный в прошедшем года?Буду рад с советом в выборе официала?Спасибо.
  • 0

#2 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 December 2012 - 12:15 PM

На примере своей истории:

задумал брать в 2008 году - к концу года была хорошая скидка - 50000 руб, поэтому моя модель обошлась бы в 745 тыр, однако к концу года скидка прошла, цена стала 795 тыр.

Решил брать в январе 2009 г.выпуска, чтобы год был посвежее, пришлось ждать до конца января, пока новый ПТС придет.
Но за этот месяц Евро подскочил с 35 руб до 43-х, деньги лежали в Евро, поэтому хватило еще и на КАСКО.

Так что, как не выкручивайся, всё равно - "баш на баш".
  • 0

#3 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 December 2012 - 12:20 PM

Посоветуйте,когда выгодней купить Кайрон в Москве,до нового года или после,автомобиль ,выпущенный в прошедшем года?Буду рад с советом в выборе официала?Спасибо.

Я брал в апреле 2011, авто выпуска 2010 г. по спец. акции, экономия ок. 70тыр. Брал на 800 летия Москвы в ТоргМаш. Думаю лучше после нового года когда на прошлогодние начнутся скидки. По поводу официала сказать сложно, купить наверно можно у любого, а обслуживаться у провереных. Информация на форуме есть.
  • 1

#4 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 December 2012 - 12:24 PM

Я брал в апреле 2011, авто выпуска 2010 г. по спец. акции, экономия ок. 70тыр. Брал на 800 летия Москвы в ТоргМаш. Думаю лучше после нового года когда на прошлогодние начнутся скидки. По поводу официала сказать сложно, купить наверно можно у любого, а обслуживаться у провереных. Информация на форуме есть.

спасибо,за совет.

На примере своей истории:

задумал брать в 2008 году - к концу года была хорошая скидка - 50000 руб, поэтому моя модель обошлась бы в 745 тыр, однако к концу года скидка прошла, цена стала 795 тыр.

Решил брать в январе 2009 г.выпуска, чтобы год был посвежее, пришлось ждать до конца января, пока новый ПТС придет.
Но за этот месяц Евро подскочил с 35 руб до 43-х, деньги лежали в Евро, поэтому хватило еще и на КАСКО.

Так что, как не выкручивайся, всё равно - "баш на баш".

Спасибо.
  • 0

#5 _doc_

_doc_

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 28 December 2012 - 12:26 PM

Брал в начале ноября, сделали скидку 50 т.р. + подарили сигналку с турботаймером + защиту картера + работу по установке моей 2 din головы и камеры заднего вида. В итоге, сэкономил около 80 т.р. Автосалон "Автомир" на Щелковской.
ИМХО, лучше брать с середины ноября до начала декабря, т.к. к середине декабря уже, как правило, почти все распродано по акциям, можно купить только остатки, выбор минимален. А вот акции хорошие начинаются в начале-середине ноября.
  • 0

#6 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 December 2012 - 12:30 PM

Посоветуйте,когда выгодней купить Кайрон в Москве,до нового года или после,автомобиль ,выпущенный в прошедшем года?Буду рад с советом в выборе официала?Спасибо.

Кто сделает бОльшую скидку у того и брать,а если к тому же подарят что нибудь,то вообще волшебно.В 2013 начнётся гонка за покупателем согласным взять авто прошедшего года.
  • 0

#7 Lis

Lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:охотник-легАшатник-караванер

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 December 2012 - 12:31 PM

Посоветуйте,когда выгодней купить Кайрон в Москве,до нового года или после,автомобиль ,выпущенный в прошедшем года?Буду рад с советом в выборе официала?Спасибо.

Я тут не буду оригинален, поскольку как многие брал по акции: в Автогермесе в июле т.г. выпущенный в прошлом году, со скидкой 50 т.р. + опций на 50 т.р., т.е. суммарно дешевле на 100 т.р.
  • 0

#8 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 December 2012 - 03:20 PM

Брал в начале ноября, сделали скидку 50 т.р. + подарили сигналку с турботаймером + защиту картера + работу по установке моей 2 din головы и камеры заднего вида. В итоге, сэкономил около 80 т.р. Автосалон "Автомир" на Щелковской.
ИМХО, лучше брать с середины ноября до начала декабря, т.к. к середине декабря уже, как правило, почти все распродано по акциям, можно купить только остатки, выбор минимален. А вот акции хорошие начинаются в начале-середине ноября.

Спасибо за совет.

Я тут не буду оригинален, поскольку как многие брал по акции: в Автогермесе в июле т.г. выпущенный в прошлом году, со скидкой 50 т.р. + опций на 50 т.р., т.е. суммарно дешевле на 100 т.р.

Спасибо.
  • 0

#9 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 December 2012 - 03:24 PM

Начни обзвон салонов, приятно удивишься сегодняшним предложениям. А уж когда менеджеру скажешь что предложение тебя заинтересовало, тут, чтобы тебя зацепить окончательно, тебе обязательно предложат дополнительный бонус. Проверено лично в декабре прошлого года )) Авто забрал из салона в начале января текущего года.

вот, пожалуйста изучай
Млин, Вебасто в подарок дают, мне не предлагали в прошлом году(((

Сообщение отредактировал Zippo: 28 December 2012 - 03:26 PM

  • 0

#10 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 December 2012 - 03:32 PM

Ситуация такая,что теперь прийдется брать после нового года,денег на машину не хватало,авто кредит брать не хочу,из-за каско,а на потребительский уже времени нет собрать с работы справки.Буду ждать 8 января,потом искать подходящий вариант.Б/у покупать боюсь,особенно дизель и на авто ру,сплошное жульё,очень трудно найти прямого хозяина и по адекватной цене.Пишут ,что хозяйка(Олеся,оОля,Виктория),а машину выходят показывать,Реваз и Гиви...Короче ,только новое авто и Кайрон,уж больно очень он мне понравился..Очень большое желание присоединится к клану,надеюсь,скоро стать Вашим товарищем.Всем спасибо за советы..Буду брать миханику инжекторную(выбор пока такой,с надеждой,что сборка будет корейской)
  • 0

#11 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 December 2012 - 03:43 PM

Начни обзвон салонов, приятно удивишься сегодняшним предложениям. А уж когда менеджеру скажешь что предложение тебя заинтересовало, тут, чтобы тебя зацепить окончательно, тебе обязательно предложат дополнительный бонус. Проверено лично в декабре прошлого года )) Авто забрал из салона в начале января текущего года.

вот, пожалуйста изучай
Млин, Вебасто в подарок дают, мне не предлагали в прошлом году(((

Я звонил несколько раз,сначало про спецпредложения ,вообще ничего не говорят,после вопроса про акции,говорят ,что есть надо подъезжать,к каждому персональный подход..может кто подскажет банк,который дает кредит ,без обязательного КАСКО?Кредитная история у меня хорошая,всегда платил вовремя и на перед.
  • 0

#12 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 28 December 2012 - 04:07 PM

Я звонил несколько раз,сначало про спецпредложения ,вообще ничего не говорят,после вопроса про акции,говорят ,что есть надо подъезжать,к каждому персональный подход..может кто подскажет банк,который дает кредит ,без обязательного КАСКО?Кредитная история у меня хорошая,всегда платил вовремя и на перед.

По телефону также дают скидки, брал свой кайрон в сентябре прошлого года, ценник был 960 рублей, по телефону я просто сказал, что времени кататься нет, если условия объявленные по телефону устроят, то приеду, манагер уступил 20 тысяч и на следующий день я забрал новую машину из салона, допы не покупал в салоне принципиально....

Банки насколько я знаю, все требуют КАСКО, либо выше процентная ставка по кредиту, но КАСКО можно сделать дешевле, покупать полис не в салоне, где будет проходить сделка, а заказать непосредственно в страховой компании, банк не имеет права обязать страховать автомобиль в какой то определенной СК....., при страховании кредитной машины в салоне, у "партнеров" банка, полис выходит дороже...
Ну и первый год можно страхануть, а дальше забить...
  • 0

#13 Lis

Lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:охотник-легАшатник-караванер

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 December 2012 - 04:21 PM

Не все банки требуют КАСКО, например Авангард, да и % у них нормал, по-моему 12?
  • 0

#14 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 December 2012 - 04:31 PM

По телефону также дают скидки, брал свой кайрон в сентябре прошлого года, ценник был 960 рублей, по телефону я просто сказал, что времени кататься нет, если условия объявленные по телефону устроят, то приеду, манагер уступил 20 тысяч и на следующий день я забрал новую машину из салона, допы не покупал в салоне принципиально....

Банки насколько я знаю, все требуют КАСКО, либо выше процентная ставка по кредиту, но КАСКО можно сделать дешевле, покупать полис не в салоне, где будет проходить сделка, а заказать непосредственно в страховой компании, банк не имеет права обязать страховать автомобиль в какой то определенной СК....., при страховании кредитной машины в салоне, у "партнеров" банка, полис выходит дороже...
Ну и первый год можно страхануть, а дальше забить...

Не факт,по поводу второго года.У меня прошлый автомобиль был кредитный,так мне после первого года обзвонились,по поводу страховки и сказали.что могут наложить штраф и более того,обязать выплатить в ближайшие несколько дней,остаток задолжености..И это останется в кредитной истории.Так что если подписался в договоре о том что обязуешься платить весь срок кредитования,тут не поделаешь ничего и лучше не рисковать...Это мое личное мнение,хотя мой товарищ ,сделал как вы говорите,но имел прения с банком,мол я плачу исправно,что Вам еще нодо?!Ну еще раз повторюсь,что не хотелось бы попасть в такую ситуацию.В Райфайзен банке пообещали под 20.5%-23.5%..

Не все банки требуют КАСКО, например Авангард, да и % у них нормал, по-моему 12?

Спасибо ,прозвоню,а они работают с официалами Санг Енг?
  • 0

#15 aleksarty

aleksarty

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Северное Чертаново

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 December 2012 - 08:17 PM

Я звонил несколько раз,сначало про спецпредложения ,вообще ничего не говорят,после вопроса про акции,говорят ,что есть надо подъезжать,к каждому персональный подход..может кто подскажет банк,который дает кредит ,без обязательного КАСКО?Кредитная история у меня хорошая,всегда платил вовремя и на перед.

В АКБ РОСБАНК есть программа без КАСКО на новые ,но естественно ставка будет больше (в районе 20%) чем с КАСКО.
Новые машины часто угоняют на запчасти .Тем было об угонах много .По 2-м документам с КАСКО можно взять на 12 месяцев,
ставка около 9%.
  • 0

#16 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 28 December 2012 - 09:35 PM

Не факт,по поводу второго года.У меня прошлый автомобиль был кредитный,так мне после первого года обзвонились,по поводу страховки и сказали.что могут наложить штраф и более того,обязать выплатить в ближайшие несколько дней,остаток задолжености..И это останется в кредитной истории.Так что если подписался в договоре о том что обязуешься платить весь срок кредитования,тут не поделаешь ничего и лучше не рисковать...Это мое личное мнение,хотя мой товарищ ,сделал как вы говорите,но имел прения с банком,мол я плачу исправно,что Вам еще нодо?!Ну еще раз повторюсь,что не хотелось бы попасть в такую ситуацию.В Райфайзен банке пообещали под 20.5%-23.5%..

Спасибо ,прозвоню,а они работают с официалами Санг Енг?

Кстати по теме...)))
Самое оптимальное брать машину перед н.г., официалы закрывают годовые планы по продажам, чуть ли не в минус уходят, задача показатели продаж не уронить , после н.г. до марта не сезон, поэтому также выгодно покупать, с марта по тихоньку цены выше, скидки ниже....
Я к примеру приценивался к шкоде октавии, ОД с 890 тысяч упал до 838 тысяч...., буквально три дня назад...
По поводу банков и КАСКО, условия постоянно меняются, проще прозвонить ОД и пообщаться на эту тему.....
  • 0

#17 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 December 2012 - 07:40 AM

Кстати по теме...)))
Самое оптимальное брать машину перед н.г., официалы закрывают годовые планы по продажам, чуть ли не в минус уходят, задача показатели продаж не уронить , после н.г. до марта не сезон, поэтому также выгодно покупать, с марта по тихоньку цены выше, скидки ниже....
Я к примеру приценивался к шкоде октавии, ОД с 890 тысяч упал до 838 тысяч...., буквально три дня назад...
По поводу банков и КАСКО, условия постоянно меняются, проще прозвонить ОД и пообщаться на эту тему.....

Спасибо.
  • 0

#18 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 December 2012 - 08:35 AM

Не подскажите,по поводу автосалона N-CAR ?Это официальный дилер или нет?Стоит там покупать авто?
  • 0

#19 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 29 December 2012 - 10:21 AM

Доброго! Я брал свой KYRON не у ОД, а в обычном автомагазине. Понравилась цена (предложили хорошую скидку и в подарок допы, а брал в июле) , вот и купил, а обслуживаюсь у ОД, чтобы не потерять гарантию. Самое главное обратите внимание на печати в сервисной книжке. Там должны стоять печати SSang Yong (в общем с как на эмблеме). Мне их в магазине не поставили и ОД немного попарил мозг, но на гарантийное обслуживание поставили.
  • 0

#20 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 December 2012 - 12:47 PM

Доброго! Я брал свой KYRON не у ОД, а в обычном автомагазине. Понравилась цена (предложили хорошую скидку и в подарок допы, а брал в июле) , вот и купил, а обслуживаюсь у ОД, чтобы не потерять гарантию. Самое главное обратите внимание на печати в сервисной книжке. Там должны стоять печати SSang Yong (в общем с как на эмблеме). Мне их в магазине не поставили и ОД немного попарил мозг, но на гарантийное обслуживание поставили.

Спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых