Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте,когда выгодней купить Кайрон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 December 2012 - 01:09 PM

А б/у сборки Набережные Челны стоит ли брать?На много хуже Владика?
  • 0

#22 Lis

Lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:охотник-легАшатник-караванер

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 December 2012 - 01:12 PM

Спасибо ,прозвоню,а они работают с официалами Санг Енг?

я именно так и покупал :)
зайдите на сайт Авангарда, (через поисковик найдете), почитайте про автокредиты, там все написано, потом созвонитесь с представителем банка, уточните все вопросу у него, т.к. за год что-то могло измениться, затем созвонитесь с автосалоном, который продает нужный вам автомобиль, ну и с ними тоже все обговорите. вкратце всё. :)
  • 0

#23 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 29 December 2012 - 02:17 PM

А б/у сборки Набережные Челны стоит ли брать?На много хуже Владика?

А почему они должны быть хуже? Они просто старше Владивостокских.
  • 0

#24 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 30 December 2012 - 02:11 PM

Не подскажите,по поводу автосалона N-CAR ?Это официальный дилер или нет?Стоит там покупать авто?

Список ОД на сайте www.symotor.ru, все остальные серые дилеры, официал поставит печать в сервисную книжку, а вот как он в базу завода вин занесет это вопрос....
Помимо книжки, в базе у производителя занесена вся информация по автомобилю, база есть у каждого ОД...., база единая....


А б/у сборки Набережные Челны стоит ли брать?На много хуже Владика?

те же айца тока в профиль, производит один фиг Корея, остальные только собирают....
  • 0

#25 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 30 December 2012 - 02:17 PM

Доброго! Я брал свой KYRON не у ОД, а в обычном автомагазине. Понравилась цена (предложили хорошую скидку и в подарок допы, а брал в июле) , вот и купил, а обслуживаюсь у ОД, чтобы не потерять гарантию. Самое главное обратите внимание на печати в сервисной книжке. Там должны стоять печати SSang Yong (в общем с как на эмблеме). Мне их в магазине не поставили и ОД немного попарил мозг, но на гарантийное обслуживание поставили.

Я бы порекомендовал позвонить на горячую линию SYmotor, сообщить им свой vin и уточнить по поводу гарантии на данный автомобиль, печать в книжке не самое главное....
  • 0

#26 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 December 2012 - 03:51 PM

Я бы порекомендовал позвонить на горячую линию SYmotor, сообщить им свой vin и уточнить по поводу гарантии на данный автомобиль, печать в книжке не самое главное....

Спасибо,учту.
  • 0

#27 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 December 2012 - 04:00 PM

Я бы порекомендовал позвонить на горячую линию SYmotor, сообщить им свой vin и уточнить по поводу гарантии на данный автомобиль, печать в книжке не самое главное....

А про автосалон N-CAR,можите что нибудь сказать?туда заявку на кредит отправил,после праздников ответ дадут.Может и в правду лучше к официалам обратиться...Наверняка по цене то же самое получится?Просто у них можно без оплаты Каско.
  • 0

#28 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 30 December 2012 - 04:57 PM

Спасибо,учту.

Рекомендации тому владельцу, который брал машину не у ОД)))
Хорошо, если мои опасения будут напрасными....

  • 0

#29 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 30 December 2012 - 05:12 PM

А про автосалон N-CAR,можите что нибудь сказать?туда заявку на кредит отправил,после праздников ответ дадут.Может и в правду лучше к официалам обратиться...Наверняка по цене то же самое получится?Просто у них можно без оплаты Каско.

На сайте symotor. ru, данный дилер не указан....
Может быть информацию на сайте не обновляли, но из трех марок представленных компанией, о данном салоне есть информация только на сайте тагаз....
На всякий лучей список дилеров:
http://www.symotor.ru/dealer/index.php
Если есть сомнения, то все просто, перед внесением залога/задатка, запросите у компании документы подтверждающие , что данный салон является Официальным Дилером Ссанг Енг, второй момент, попросите "рыбу" договора на руки..., серый дилер редко дат сои договора для ознакомления и тем более не может предоставить доки ОД....

  • 0

#30 aleksarty

aleksarty

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Северное Чертаново

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 December 2012 - 06:09 PM

А про автосалон N-CAR,можите что нибудь сказать?туда заявку на кредит отправил,после праздников ответ дадут.Может и в правду лучше к официалам обратиться...Наверняка по цене то же самое получится?Просто у них можно без оплаты Каско.

к неофициалам лучше не идти ,т.к цена будет однозначно больше .Без Каско при оформлени в кредит никто не уходит т. к никто деньги терять не будет .
В автосалоне скажут что ,авто в кредит , Каско обязательно .
  • 0

#31 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 December 2012 - 09:28 AM

к неофициалам лучше не идти ,т.к цена будет однозначно больше .Без Каско при оформлени в кредит никто не уходит т. к никто деньги терять не будет .
В автосалоне скажут что ,авто в кредит , Каско обязательно .

Говорят,якобы,возможно,только процентная ставка будет выше.Посмотрю,что после праздников банк скажет..
  • 0

#32 aleksarty

aleksarty

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Северное Чертаново

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 December 2012 - 09:34 AM

Говорят,якобы,возможно,только процентная ставка будет выше.Посмотрю,что после праздников банк скажет..

Подавать лучше в несколько банков .Часто бывает один откажет,другой одобрит,третий долго думает ,но там самые лучшие условия.
  • 0

#33 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 03 January 2013 - 08:48 PM

Рекомендации тому владельцу, который брал машину не у ОД)))
Хорошо, если мои опасения будут напрасными....

Cпасибо, но у меня все обошлось. Мою машину провели по базе ОД. Деталь поменяли по гарантии. На днях позвонили, поздравили с праздником и напомнили, что моё первое ТО в июля 2013г.
  • 0

#34 evdgeni

evdgeni

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 January 2013 - 09:07 PM

Cпасибо, но у меня все обошлось. Мою машину провели по базе ОД. Деталь поменяли по гарантии. На днях позвонили, поздравили с праздником и напомнили, что моё первое ТО в июля 2013г.

А название автосалона можно озвучить?
  • 0

#35 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 04 January 2013 - 06:59 PM

А название автосалона можно озвучить?

Доброго времени суток! В данный момен машина стоит на обслуживании у ОД "MAJOR AUTO", который распологается на Новорижском шоссе. Если есть желание заехайте и пообщайтесь с продавцами. Мне как я уже ранее писал все устраивает. Поинтересовался, могу ли я привести свои запчасти и масло для прохождения ТО. Ответили, что без проблем.
  • 0

#36 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 09 January 2013 - 10:20 AM

Cпасибо, но у меня все обошлось. Мою машину провели по базе ОД. Деталь поменяли по гарантии. На днях позвонили, поздравили с праздником и напомнили, что моё первое ТО в июля 2013г.

Рад,за вас.
Это хорошо, что машину взяли на гарантию...

Доброго времени суток! В данный момен машина стоит на обслуживании у ОД "MAJOR AUTO", который распологается на Новорижском шоссе. Если есть желание заехайте и пообщайтесь с продавцами. Мне как я уже ранее писал все устраивает. Поинтересовался, могу ли я привести свои запчасти и масло для прохождения ТО. Ответили, что без проблем.

Свои расходные материалы можно привозить к любому ОД , дилер по закону не имеет права запретить это сделать, также как не имеет права запретить присутствовать при проведении ТО....
  • 0

#37 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 09 January 2013 - 01:54 PM

Свои расходные материалы можно привозить к любому ОД , дилер по закону не имеет права запретить это сделать, также как не имеет права запретить присутствовать при проведении ТО....

Спасибо за информацию!!!
  • 0

#38 ElToro

ElToro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 May 2013 - 09:49 PM

По телефону также дают скидки, брал свой кайрон в сентябре прошлого года, ценник был 960 рублей, по телефону я просто сказал, что времени кататься нет, если условия объявленные по телефону устроят, то приеду, манагер уступил 20 тысяч и на следующий день я забрал новую машину из салона, допы не покупал в салоне принципиально....

может у менеджера в тот момент дела совсем туго шли

Я звонил несколько раз,сначало про спецпредложения ,вообще ничего не говорят,после вопроса про акции,говорят ,что есть надо подъезжать,к каждому персональный подход..

+1, все юлят и говорят общие фразы типа "без подарка не останетесь"
  • 0

#39 ravant

ravant

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 16 October 2013 - 09:43 PM

а вот бывает такая штука как "ликвидация склада". и цены в таком случае указаны весьма низкие. действительно ли продадут именно по такой цене? и будет ли машина гарантийной? я так понимаю, что, раз ликвидируют склад, то и дилер закрывается-стало быть и гарантию давать будет некому?.. как оно?
  • 0

#40 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 October 2013 - 10:04 PM

Ликвидация склада? Ассоциации с ярко красной надписью в бутике !SALE! :)
По факту скорей всего сбагривают машины 2013 года в скором порядке. Обычно такое случается после НГ, а сейчас это какой то маркетинговый ход. ИМХО
Впрочем если так рано взялись за дело, то может в начале 2014 есть шанс увидеть новый совершенно другой и полностью ресталлинговый Кай? Хотелось бы верить, а то такое чувство, что они со времен перестройки не менялись... Ну чисто ощущение...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых