Перейти к содержимому


Фотография

Колесо не крутится

Колесо заднее

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 January 2013 - 04:33 PM

Такое бывает когда отвалилась накладка от колодки. (ручник). Снимайте колесо и тормозной барабан всё сразу станет ясно. Удачи.



Во во у меня ни на одной машине ручник не работал и сейчас я пару раз в месяц его подёргаю, чтоб не закисал, а пользоваться им ну его на фиг. Без него спокойнее :unknw:

ага .это на бензине можно не пользоваться а на дизеле турбо таймер гоняет движок несколько минут и чего ж мне сидеть в машине все это время каждый раз?
  • 0

#22 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 January 2013 - 04:54 PM

Причину не вылечишь. Проверь пыльники резиновые, где трос на крючок надевается. Рвутся они. Если порваны все промывать придется с разборкой и снятием барабана.
У меня вот такие были за 2,5 года. Ну и трос проверь.

в салоне заявили эти резинки только в комплекте с колодками идут.купи колодки получи резинки.сволочи.
А в магазине экзист по 98 рублей бери сколько влезет.

Поиском воспользуйтесь,было обсуждение именно такой неисправности.Всё дело в ручнике,не в тросике ручника,а в колодках и механизме ручника.

я все перепробовал кроме замены тросика но он рукой вытягивается и колодки ручника разводятся и сводятся легко.грешу на поршень суппорта

Однозначно закис трос у меня такая же беда.Если на скоряк но залезь под машину и молотком отбей крючок на который одевается проушина троса возле колеса а вообще надо снимать трос и пролевать его ВД полностью.

а у меня крючок этот рукой оттягивается я вначале так и делал 3 или 4 раза со снятием колеса но потом надоело.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых