Перейти к содержимому


Фотография

НьюПроксима. Несколько лет спустя... Взгляд стареньких-бывалых

НьюПроксима

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Scorpik

Scorpik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2013 - 10:17 AM

*
Популярное сообщение!

Да простит меня Анатолий Георгиевич, но, видимо, пришло время написать о наболевшем...

Итак, ситуация один - середина 2012 года. Очередное ТО. Вроде бы все проходит нормально. Рекомендовали почистить радиатор. Ок. Не вопрос. Приезжаю через несколько дней. Чистят. Забираю машину - на радиатор не поставлены пыльники. На вопрос с чего бы это? Объясняют, что не смогли поставить, потому как неаккуратно сняли. Вариантов решения не предложили (новые пыльники идут только с новым радиатором, больше пыльников взять негде).

Ситуация два. Очередное ТО. Рекомендаций и замечаний нет. Машина в полной готовности. Уезжаю. В тот же день открываю капот (вернее это муж делает :) ) и, о, чудо, что я вижу - подтекают шланги охлаждения коробки на радиаторе. Еду обратно.

Ситуация три. Диагноз: радиатор под замену. Ну ок. Меняем на новый радиатор. Устанавливают новенький и опять без пыльников. Что тут "танцорам" помешало их поставить - непонятно. Еду домой, слушаю непонятные звуки-дребезжания в районе капота. Ну, думаю, че-то опять сломалось. Останавливаюсь, открываю капот - не прикручена кожух-плита на двигателе.

Ситуация четыре. Приезжаю на след день, зову Георгиевича ибо достали уже. Георгиевич представил нового сотрудника (вроде, директор по качеству - каюсь, не запомнила) попросил ему все истории рассказать. Ну ок, рассказываю. Клятвенно обещает разобраться и сообщить результат, уверяет, что больше халатность не повторится. Третий месяц жду звонка :) До 3-х лет еще много :) Кожух прикрутили.

Ситуация пять. Договорились поставить Бинар 30 декабря в 8 утра по записи. Муж пригоняет машину и... полный обломс (Электрика отпустили, бинара нет). Говорят: поставить не можем, потому как нет ни электрика, ни бинара. Парировать было нечем. Звонить в канун НГ Георгиевичу для решения вопросы было бы свинством. Записались на 11 января. Теперь у меня сильные сомнения стоит ли ехать туда ставить Бинар.


Я умышленно не выкладывала номера заказ-нарядов (если надо, сообщу) и стоимости по ним. В ситуации с радиатором и его заменой у меня большие сомнения - "своей смертью" умер или все-таки помогли специалисты НьюПроксимы при чистке? Это не обвинения, это предположение.

А теперь внимание, несколько вопросов к Анатолию Георгиевичу:

1. Что происходит в "датском королевстве"? Уже пора искать альтернативу или еще чуток рановато?
2. Вспомните сколько лет я обслуживаюсь в НьюПроксиме? Такое отношение - это дань старым клиентам, которые когда-то помогали пиарить и раскручивать сервис?
3. Вопрос который я задавала чуть более 4 лет назад: через сколько лет Ньюпроксима по уровню сервиса скатится к уровню официалов? Анатолий Георгиевич, время уже настало?

На третий вопрос можно не отвечать.
  • 7

#2 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 09 January 2013 - 04:51 PM

Добрый день. Уверен что без криворукости спецов из НП не обошлось!!! 11 января жду Вас - будьте уверенны мы решим все вопросы.
  • 0

#3 Gorky

Gorky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Паша

Отправлено 17 January 2013 - 06:21 PM

очень интересует этот вопрос, т.к. то незагорами! обязательно здесь отпишусь.
  • 0

#4 великий

великий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Интересы:интересов много(рыбалка)

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 January 2013 - 07:42 AM

Добрый день. Уверен что без криворукости спецов из НП не обошлось!!! 11 января жду Вас - будьте уверенны мы решим все вопросы.

Анатолий можно узнать какое масло Вы льёте в дизель,в движку?
  • 0

#5 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 January 2013 - 08:34 AM

Анатолий можно узнать какое масло Вы льёте в дизель,в движку?

LiquiMoly HC 5W -40SM/CF дизель Top Tec 4100 5W-40
  • 0

#6 великий

великий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Интересы:интересов много(рыбалка)

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 January 2013 - 08:43 AM

LiquiMoly HC 5W -40SM/CF дизель Top Tec 4100 5W-40

спасибо большое
  • 0

#7 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 March 2013 - 02:21 PM

. Еду домой, слушаю непонятные звуки-дребезжания в районе капота. Ну, думаю, че-то опять сломалось. Останавливаюсь, открываю капот - не прикручена кожух-плита на двигателе.

Вот, даже женщина услышала посторонний звук если крышка не на месте :) а один крендель тут доказывал что проксима не закрутила
извините за флуд :)
  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых