Перейти к содержимому


Фотография

А мы едем в Самару?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

Опрос: Когда едем в Самару (17 пользователей проголосовало)

Когда и как едем в Самару

  1. Едем на прямую в середине июля, выезд из Москвы 9-10 июля (3 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

  2. Едем через Краснодар (на день рожденья Краснодарского отделения) выезд из Москвы 4-5 июня (2 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 14 February 2013 - 11:24 AM

ну таки пусть до самого КОНЦА у него уверенность будет))))))))))

да будет так)))))))
  • 0

#42 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 14 February 2013 - 11:46 AM

аминь))))))))))))))))))
  • 0

#43 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 14 February 2013 - 11:52 AM

Предварительные все списки, более точные естественно будет в конце июня, все таки почти полгода до поездки ;)

Сообщение отредактировал Black Fox: 14 February 2013 - 11:57 AM

  • 0

#44 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 14 February 2013 - 01:36 PM

Роман, по поводу даты, не голосую, потому что все равно. Какая дата большинству будет удобна, в ту и поеду.
И, Я +1.
  • 0

#45 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 14 February 2013 - 03:29 PM

Солидарна с Ю-Ю относительно дат, как большинство определит, так тому и быть)) желание скататься есть, а возможности определятся ''ближе к телу''.
  • 0

#46 Гость_РАМ_*

Гость_РАМ_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2013 - 04:46 PM

Нунифигасебе, а я ни слухом ни духом.
Что тут сказать ...
Изображение

Да, с праздником вас, Днем Св. Валентина!
"И что это я в тебя такой влюбленный" (С) )))

За дату, тоже не голосую, т.к. ради такого дела готов метнуться в любой момент)))
  • 0

#47 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 14 February 2013 - 08:20 PM

я так думаю, дата будет более актуальна где то в июне. там уже у многих и у меня включительно будет более полная картина всего происходящего в жизни и недалёких планов! а щас, это пустое сотрясение воздуха. а вдруг погода подкачает именно на ту или иную неделю? иль ещё какой природный катаклизьм??? чисто теоретически конечно. Можно взять за точку отсчета например, экваториальную дату июля. и от неё уже плясать шаманские танцы с бубнами! :Laie_68:
  • 0

#48 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 February 2013 - 09:48 AM

я так думаю, дата будет более актуальна где то в июне. там уже у многих и у меня включительно будет более полная картина всего происходящего в жизни и недалёких планов! а щас, это пустое сотрясение воздуха. а вдруг погода подкачает именно на ту или иную неделю? иль ещё какой природный катаклизьм??? чисто теоретически конечно. Можно взять за точку отсчета например, экваториальную дату июля. и от неё уже плясать шаманские танцы с бубнами! :Laie_68:

В принципе так и получится, но все таки ориентир желательно иметь!
Кстати, тезка с тебя организация ночлега в районе Пензы, как раз приблизительно пол пути от МСК. Думай ;)

Солидарна с Ю-Ю относительно дат, как большинство определит, так тому и быть)) желание скататься есть, а возможности определятся ''ближе к телу''.

А как большинство определит, если большинство не голосует ;)

Сообщение отредактировал Black Fox: 15 February 2013 - 09:47 AM

  • 0

#49 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 February 2013 - 12:08 PM

Че то притих народ как то...

Мы с Дикарем присоединяемся к желающим. И я даже проголосовала!!! Осталось договориться с коллегами о сроках отпуска :)

Ален, накрутки голосов учтены не будут ;) ты и Дикарь один экипаж ))))
  • 0

#50 Гость_РАМ_*

Гость_РАМ_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2013 - 12:27 PM

Че то притих народ как то...

Да ну рановато еще особо шуметь, вот с июня, думаю активируются.
А пока это так ... только хотение сгонять.
И все таки ОООЧЕНЬ интересно, сколько машин/людей стартанет в .......... Сызрань)))))))))))))))

Сообщение отредактировал РАМ: 15 February 2013 - 12:28 PM

  • 0

#51 3.14gonka

3.14gonka

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 15 February 2013 - 06:09 PM

я так думаю, дата будет более актуальна где то в июне. там уже у многих и у меня включительно будет более полная картина всего происходящего в жизни и недалёких планов! а щас, это пустое сотрясение воздуха. а вдруг погода подкачает именно на ту или иную неделю? иль ещё какой природный катаклизьм??? чисто теоретически конечно. Можно взять за точку отсчета например, экваториальную дату июля. и от неё уже плясать шаманские танцы с бубнами! :Laie_68:


А когда нам погода мешала? В прошлом году в Удомлю выезжали, так до самой Твери тучи, грозы, ливни..... приуныли, пару раз пожалели что куда то едем.....а в Удомле солнышко, жара))))))
  • 0

#52 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 15 February 2013 - 08:51 PM

сколько уместиться народу в 1к. квартиру, всем милости просим! Ну а так, что именно надо? гостиницы, квартиры или перекус? или что мутить то?

кстати, ещё момент, а если я с ребёнком поеду? или только взрослый состав нужен?

А когда нам погода мешала? В прошлом году в Удомлю выезжали, так до самой Твери тучи, грозы, ливни..... приуныли, пару раз пожалели что куда то едем.....а в Удомле солнышко, жара))))))

ну про погоду, эт я так к примеру. Просто долго ещё до всего! Загадывать не люблю, срастётся- будет супер, а если нет.... обидно!
  • 0

#53 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 18 February 2013 - 09:58 AM

сколько уместиться народу в 1к. квартиру, всем милости просим! Ну а так, что именно надо? гостиницы, квартиры или перекус? или что мутить то?

кстати, ещё момент, а если я с ребёнком поеду? или только взрослый состав нужен?


ну про погоду, эт я так к примеру. Просто долго ещё до всего! Загадывать не люблю, срастётся- будет супер, а если нет.... обидно!

Ром, надо наверно стоянку какую то присмотреть, потому как (я тихо надеюсь) экипажей 5 наберется плюс возможно из Питера народ. Все наверняка будут с палатками.
По поводу детей с нами всегда дети были, главное что бы дорогу выдержал...
  • 0

#54 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 18 February 2013 - 06:37 PM

т.е. все в палатках останутся ночевать? правильно? или стоянку, это куда машину на ночлег поставить. а самим по хатам забуриться?

с хатами проблем нет, можно забронировать за недельку. аесли кемпинг... то это покумекать надо... мест у нас не так и много, где можно остановиться попутно в самару.

если не попутно, то без проблем! есть красивые места!
  • 0

#55 M_A_N

M_A_N

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сходня. Московская область.

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 February 2013 - 09:33 PM

по поводу мест красвых и не очень. собираюсь в конце апреля ехать в самару. опыта вождения нет, так что за один присест скорее всего не доеду. кто знает трассу - посоветуйте как лучше ехать, где остановиться переночевать, где какие неожиданности могут случиться (типа олени на дороге)
  • 0

#56 yakudzza

yakudzza

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT engineering, F1, WSBK, Foto, History, GrandTurismo

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 February 2013 - 04:48 AM

Про два дня народ реально загнул. Ехать максимум часов 12. Встал на м-5 и чеши по указателям. До Рязани дорога отличная, дальше как бог на душу положит и наши дорожники. Если прижмёт тяни до Пензы, там ночуй.
.. По поводу поездки в целом, народ, а как же типо лето, море?! Лучше неделю хотя бы на азове, кстати теже 1000 км. По регионам кататься можно в майские праздники, благо выходные здоровые, и пиво варят круглогодично. А море это здоровье запасаемое на длительное время! Я в июле никуда более, кроме моря, исключительно к здравнице жизни. А вот весной легко! Для меня 1000 вёрст, лёгкая прогулка))
  • 0

#57 hope

hope

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2502 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв, МО
  • Интересы:Nissan X-trail, 2.0l dCi 150, чёрненький...

  • дизель автомат
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 February 2013 - 08:00 AM

Про два дня народ реально загнул. Ехать максимум часов 12. Встал на м-5 и чеши по указателям. До Рязани дорога отличная, дальше как бог на душу положит и наши дорожники. Если прижмёт тяни до Пензы, там ночуй.
.. По поводу поездки в целом, народ, а как же типо лето, море?! Лучше неделю хотя бы на азове, кстати теже 1000 км. По регионам кататься можно в майские праздники, благо выходные здоровые, и пиво варят круглогодично. А море это здоровье запасаемое на длительное время! Я в июле никуда более, кроме моря, исключительно к здравнице жизни. А вот весной легко! Для меня 1000 вёрст, лёгкая прогулка))

Однако...Владимир,вносите вы смятение в наши быстропереобувающиеся умы)))))

Сообщение отредактировал hope: 19 February 2013 - 09:49 AM

  • 0

#58 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 19 February 2013 - 08:21 AM

по поводу мест красвых и не очень. собираюсь в конце апреля ехать в самару. опыта вождения нет, так что за один присест скорее всего не доеду. кто знает трассу - посоветуйте как лучше ехать, где остановиться переночевать, где какие неожиданности могут случиться (типа олени на дороге)

от москвы до пензы 600км, от пензы до самары ещё 400км. дорога одна М5! если не хочешь в 1 день ехать, позвонишь, где остановиться скажу! и где поесть тоже.
  • 0

#59 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 19 February 2013 - 05:20 PM

т.е. все в палатках останутся ночевать? правильно? или стоянку, это куда машину на ночлег поставить. а самим по хатам забуриться?

с хатами проблем нет, можно забронировать за недельку. аесли кемпинг... то это покумекать надо... мест у нас не так и много, где можно остановиться попутно в самару.

если не попутно, то без проблем! есть красивые места!

Ром, это думаю ближе к телу, когда будет примерно понятен состав...

Про два дня народ реально загнул. Ехать максимум часов 12. Встал на м-5 и чеши по указателям. До Рязани дорога отличная, дальше как бог на душу положит и наши дорожники. Если прижмёт тяни до Пензы, там ночуй.
.. По поводу поездки в целом, народ, а как же типо лето, море?! Лучше неделю хотя бы на азове, кстати теже 1000 км. По регионам кататься можно в майские праздники, благо выходные здоровые, и пиво варят круглогодично. А море это здоровье запасаемое на длительное время! Я в июле никуда более, кроме моря, исключительно к здравнице жизни. А вот весной легко! Для меня 1000 вёрст, лёгкая прогулка))

Владимир, а чем Матушка-Волга хуже моря??? если мне память не изменяет то в районе Самары она шириной уже километра 2, а длиной с ней ни один море окиян не сравнится ;) и водичка пресная :))))

Сообщение отредактировал Black Fox: 19 February 2013 - 05:47 PM

  • 0

#60 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 February 2013 - 06:03 PM

а длиной с ней ни один море окиян не сравнится ;)

тут ты не прав. длина Волги 3692 км, а длина того же например Атлантического океана 13335 км, Тихого океана 19500 км.

:russian_ru:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых