Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кубань. Новый автоцентр Ssang Yong официального дилера Темп Авто К на Ростовском шоссе 12/6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

#201 ProninD

ProninD

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Горный туризм, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 27 July 2014 - 07:42 PM

Уважаемые соклановцы, форумчане, мои хорошие! К сожалению, в силу деятельности своей обыденной, не всегда в режиме он-лайн отследить могу Ваши вопросы, предложения, пожелания. Для оперативности контакта оставлю свой номер телефона: +7918-415-33-77. Звоните, всегда рада!
P.S. Денис, с ТО все получилось? Рада, что к нам приезжали))))


ТАК здравствуйте, ТО 0,5 и ТО 1 проходил у вас, обращение приёмщиков на приёме авто и при общении по вопросам тех. состояния на высоте (есть с кем сравнить), квалифицированные сотрудники на сервисе, можно спокойно присутствовать и наблюдать за процессом, мне понравилось. Но вот какой дёготь у меня есть, на ТО 1 спрашивал про вой в районе двигателя на повышенных оборотах - не обратили внимание (так надо для дальнейшего круговорота машины и ремонта?), на этой неделе приехал с рёвом, диагностировали ролик-натяжитель, в течение 14 дней пообещали пригласить на замену, но я приезжал с сильной вибрацией в заднем мосту при трогонье (устранили своими силами - не обратили внимание? Просто хочется доверять свой автомобиль не только на момент ремонта но и на прогнозирование и своевременную рекомендацию по ремонту, а не константированию толщины колодок и протектора. Спасибо.
  • 0

#202 ТАК

ТАК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:TAK

Отправлено 28 July 2014 - 07:22 AM

День добрый , есть ли в наличии фильтр салона и дефлекторы на окна ?
дизель.автомат.2010г.

заранее благодарен за ответ

Роман, добрый день!
Все есть в наличие, 720 и 780 рублей соотвественно. Приехать можно в любой удобный день, работаем ежедневно с 08.00 до 20.00
  • 0

#203 Liunzay

Liunzay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 28 July 2014 - 09:01 AM

Роман, добрый день!
Все есть в наличие, 720 и 780 рублей соотвественно. Приехать можно в любой удобный день, работаем ежедневно с 08.00 до 20.00


Спасибо огромное !
  • 0

#204 ТАК

ТАК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:TAK

Отправлено 28 July 2014 - 02:33 PM

ТАК здравствуйте, ТО 0,5 и ТО 1 проходил у вас, обращение приёмщиков на приёме авто и при общении по вопросам тех. состояния на высоте (есть с кем сравнить), квалифицированные сотрудники на сервисе, можно спокойно присутствовать и наблюдать за процессом, мне понравилось. Но вот какой дёготь у меня есть, на ТО 1 спрашивал про вой в районе двигателя на повышенных оборотах - не обратили внимание (так надо для дальнейшего круговорота машины и ремонта?), на этой неделе приехал с рёвом, диагностировали ролик-натяжитель, в течение 14 дней пообещали пригласить на замену, но я приезжал с сильной вибрацией в заднем мосту при трогонье (устранили своими силами - не обратили внимание? Просто хочется доверять свой автомобиль не только на момент ремонта но и на прогнозирование и своевременную рекомендацию по ремонту, а не константированию толщины колодок и протектора. Спасибо.

Денис, добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь!
Ваши пожелания учтем обязательно! И на этапе диагностики будем давать своевременные рекомендации. Ролик натяжителя в пути, как только груз придет, сразу пригласим Вас на замену по гарантии. Еще раз о вибрации: устранили сами или нужно диагностировать?
  • 0

#205 ProninD

ProninD

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Горный туризм, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 28 July 2014 - 02:56 PM

Спасибо за понимание, по вопросу вибрации устранили сами.
  • 0

#206 operhas

operhas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 12 October 2014 - 07:09 PM

Уважаемые соклановцы, форумчане, мои хорошие! К сожалению, в силу деятельности своей обыденной, не всегда в режиме он-лайн отследить могу Ваши вопросы, предложения, пожелания. Для оперативности контакта оставлю свой номер телефона: +7918-415-33-77. Звоните, всегда рада!

Людмила, доброго времени суток, есть насущная необходимость пообщаться с Вами по телефону. Номер ещё актуален? И в какое время можно позвонить?
  • 0

#207 operhas

operhas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 01 November 2014 - 06:02 AM

Выражаю огромную благодарность Людмиле и сотрудникам Темп-Авто Краснодар за проявленное терпение и неоценимую помощь во время приобретения нового автомобиля. Спасибо Вам большое.
  • 0

#208 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 June 2015 - 10:13 PM

39dc1855.jpg

 

b1fc1855.jpg

 

Выражаем огромную благодарность нашим уважаемым друзьям – автосалону «Темп-Авто» за поддержку, помощь и содействие в проведении ежегодных торжественных мероприятий.

Спасибо за подарки ко Дню Рождения КККК !

Надеемся, что наша связь с вами продолжится и в последующие годы !

 

551d1855.jpg


  • 0

#209 Zloy umka

Zloy umka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:КККК

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 20 June 2015 - 05:19 PM

От нашего экипажа также хотим выразить слова благодарности коллективу и руководству "Темп-Авто" за внимание, участие и сувениры. За проявленный интерес к нашему клану, за помощь и консультации.


  • 0

#210 ProninD

ProninD

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Горный туризм, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 22 June 2015 - 01:32 PM

Добрый день, выражаю огромную благодарность центру "SsangYong Темп-Авто" за отличную и слаженную работу по обслуживанию автомобилей, отдельная благодарность мастеру - приёмщику Антону! Благодарю руководство "SsangYong Темп-Авто" за поддержку и совместное проведение мероприятий с клубом "Кайрон Клан Краснодарский Край", ! УРА! :yahoo:


  • 0

#211 dimon93rus

dimon93rus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 02 July 2015 - 07:02 PM

Добрый вечер

Вопрос дилеру - в августе у меня подходит пробег  к ТО 3 года (30 000), но в это время Я буду в отпуске и планирую приехать на ТО с перепробегом в 500-999 км. Это повлияет на сохранение гарантии или нет?


  • 0

#212 666devil666

666devil666

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Компьютерная техника

  • дизель автомат
  • Имя:Ярослав

Отправлено 02 July 2015 - 07:28 PM

такая же ерунда. поддерживаю вопрос! у меня срок 5 августа - год  с последнего то. То же вряд ли получится вовремя подъехать. 


  • 0

#213 шериф66

шериф66

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 July 2015 - 06:27 AM

Я выражаю благодарность коллективу темп авто, особенно Людмиле, за то что приняли мой авто и оперативно сделали все проверки. Вот если бы у наших дилеров было бы такое же отношение к клиентам. Но видимо это мечты, они не хотят работать с нами(с кланом екатеринбург), да и с другими тоже.В общем до дому с трудом но доехал, снял голову и выявлен больше как заводской дефект головы не назвать. Сейчас ремонт и снова на дороги общего пользования.
  • 0

#214 ТАК

ТАК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:TAK

Отправлено 13 July 2015 - 09:14 PM

такая же ерунда. поддерживаю вопрос! у меня срок 5 августа - год с последнего то. То же вряд ли получится вовремя подъехать.

.

Друзья, доброго вечера!!! Приносим свои извинения за продолжительной "не ответ"

такая же ерунда. поддерживаю вопрос! у меня срок 5 августа - год с последнего то. То же вряд ли получится вовремя подъехать.

.

Друзья, доброго вечера!!! Приносим свои извинения за продолжительной "не ответ"
  • 0

#215 ТАК

ТАК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:TAK

Отправлено 14 July 2015 - 05:39 PM

Ярослав (666DEVIL666), Дмитрий (DIMON23RUS), перепробег допускается, но конечно же в разумных пределах - 1 месяц или 1 000 км пробега! Рассчитывайте свои силы, успевайте доехать к нам вовремя))) :av-64155: А мы с нетерпением будем вас ждать в гости


  • 0

#216 ТАК

ТАК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:TAK

Отправлено 14 July 2015 - 05:45 PM

Я выражаю благодарность коллективу темп авто, особенно Людмиле, за то что приняли мой авто и оперативно сделали все проверки. Вот если бы у наших дилеров было бы такое же отношение к клиентам. Но видимо это мечты, они не хотят работать с нами(с кланом екатеринбург), да и с другими тоже.В общем до дому с трудом но доехал, снял голову и выявлен больше как заводской дефект головы не назвать. Сейчас ремонт и снова на дороги общего пользования.

Жаль, что кроме диагностических работ ничего не смогли сделать(((, но как говорится, чем смогли... Рада, что с семьей добрались благополучно!! Контакты мои есть, нужна будет помощь, пишите, звоните. Всегда рада :allok:


  • 0

#217 dimon93rus

dimon93rus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 14 July 2015 - 06:15 PM

Ярослав (666DEVIL666), Дмитрий (DIMON23RUS), перепробег допускается, но конечно же в разумных пределах - 1 месяц или 1 000 км пробега! Рассчитывайте свои силы, успевайте доехать к нам вовремя))) :av-64155: А мы с нетерпением будем вас ждать в гости

Cпасибо. Постараюсь уложиться до 1000 км.


  • 0

#218 шериф66

шериф66

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 July 2015 - 07:18 PM

Ну что пренипреятнейшее известие, двиг дал клину.поменял прокладки, выставил метки, вручную коленвал вращался норм, а как стартером начал заводить,клинанул. сейчас придется двиг выдергивать и делать дифектовку.Вот ведь блин-блинский.
  • 0

#219 666devil666

666devil666

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Компьютерная техника

  • дизель автомат
  • Имя:Ярослав

Отправлено 14 July 2015 - 07:22 PM

Ярослав (666DEVIL666), Дмитрий (DIMON23RUS), перепробег допускается, но конечно же в разумных пределах - 1 месяц или 1 000 км пробега! Рассчитывайте свои силы, успевайте доехать к нам вовремя))) :av-64155: А мы с нетерпением будем вас ждать в гости

Отлично! в такие сроки и такой пробег уж точно уложусь! Большое спасибо!


  • 0

#220 Игорь Сан

Игорь Сан

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2298 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 July 2015 - 10:11 PM

Ну что пренипреятнейшее известие, двиг дал клину.поменял прокладки, выставил метки, вручную коленвал вращался норм, а как стартером начал заводить,клинанул. сейчас придется двиг выдергивать и делать дифектовку.Вот ведь блин-блинский.

А что было то изначально?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых