Перейти к содержимому


Фотография

Наши кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#781 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 April 2021 - 09:42 AM

Я конечно не такой изверг как Биг,палкой пиз..ть животное не буду :) но ладонью по наглому серому рылу он получает иногда и до сих пор.
 

Исключительно из гуманистических соображений. Ладонью по морде, это смерть, а еще хуже калека. А палка, пластиковая трубка от щетки половой. Вполне терпимо по хребту.


  • 0

#782 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 April 2021 - 10:01 AM

Исключительно из гуманистических соображений. Ладонью по морде, это смерть, а еще хуже калека. А палка, пластиковая трубка от щетки половой. Вполне терпимо по хребту.

 

А у самого-то вон какая подпись.

А кошку палкой... Они памятью отличаются хорошей.

Будешь лежать-болеть-помирать, придет еще да и "от души" ссыкнет в харю лица, чтоб тоже помнил  :hey:  


  • 0

#783 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 April 2021 - 10:18 AM

Хотел спросить, а Мейн-Куна ни у кого из форумчан нет?


  • 0

#784 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 April 2021 - 10:24 AM

Самое интересное и печальное, что хоть палкой, хоть по морде...они по-любому, не понимают "за что", в следующий раз, сделают тоже самое....Кошка увы, понимает в основном, только ласку...Ну а если в тапки, значит с лотком, что-то не так, или не той системы, или месть - на улицу не пустили...
  • 0

#785 Pochtar

Pochtar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 April 2021 - 10:46 AM

Самое интересное и печальное, что хоть палкой, хоть по морде...они по-любому, не понимают "за что", в следующий раз, сделают тоже самое....Кошка увы, понимает в основном, только ласку...Ну а если в тапки, значит с лотком, что-то не так, или не той системы, или месть - на улицу не пустили...

У меня нас ветеринар, утверждает, что коты могут причин но следственную связь между делом и пиздюлями воспринять не позднее 30минут после события... Похоже работает...

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk
  • 0

#786 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 April 2021 - 11:01 AM

Хотел спросить, а Мейн-Куна ни у кого из форумчан нет?

Есть, у многих.


Самое интересное и печальное, что хоть палкой, хоть по морде...они по-любому, не понимают "за что", в следующий раз, сделают тоже самое....Кошка увы, понимает в основном, только ласку...Ну а если в тапки, значит с лотком, что-то не так, или не той системы, или месть - на улицу не пустили...

Эти чудовища все понимают и знают, что от кого можно требовать. Наш у меня только жратву попрошайничает, причем даже если миски полные. Пнешь, пойдет, поест. К жене на руки просится, к дочери в постель лезет.


  • 0

#787 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 03 April 2021 - 11:07 AM

А Яныч хвалиться что его коты спокойные..
Ага...
Кошку с улицы подобрал,так она за кусок великолукской колбасы пресмыкается.
А котяру явно сам боиться :)

 

Великолукской колбасой кошек не травлю.

Корм и куриное филе.

 

У меня шотландец!  Между британцем и шитландцем очень мало общего в части поведенческих и психологических привычек.

Да, кото не ласковый.

Но куда я иду по участку, туда и он. И газон косим вмести. Конечно он смотрит с некоторого расстояния. И баню вместе топим, и грется на полок забирается.

Но мыться не любит.

И еще он очень сильный. Любит играть, но надо одевать перчатки. В игрищах забывает о своих острых когтищах


  • 0

#788 Pochtar

Pochtar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 April 2021 - 11:10 AM

Ни фига не ручная. Признает только меня или сына. Пипец независимое флегматичное животное... Но соображалка работает, как только огребет, сразу понимает за что, и рецидивов не случается....

Но может обидится, и мстить... Сын, что то не поделил, был укушен... Решил отыграться, как раз глистогонное надо было давать перед ей прививкой... Он дал.. Она обидилась, взяла его тапки, утащила в лоток и закопала там... 309f61bbf12d549f6fa01148e8ff41be.jpg71f5fd085aa9df804a6c7d336c121962.jpg

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk

Великолукской колбасой кошек не травлю.
Корм и куриное филе.

У меня шотландец! Между британцем и шитландцем очень мало общего в части поведенческих и психологических привычек.
Да, кото не ласковый.
Но куда я иду по участку, туда и он. И газон косим вмести. Конечно он смотрит с некоторого расстояния. И баню вместе топим, и грется на полок забирается.
Но мыться не любит.
И еще он очень сильный. Любит играть, но надо одевать перчатки. В игрищах забывает о своих острых когтищах

Это да. Он своего человека контролирует, во избежание. Что то делаешь она всегда рядом, придёт уляжется и будет бдеть...


Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk
  • 3

#789 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 April 2021 - 11:14 AM

У меня нас ветеринар, утверждает, что коты могут причин но следственную связь между делом и пиздюлями воспринять не позднее 30минут после события... Похоже работает...
Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk

Воспринять-то смогут, весь вопрос, какие выводы для себя сделают...Если допустим, ваш кот, получил люлей в драке от другого кота, он что, после этого станет добрее и трусливее, перестанет кусаться и обороняться, скорее станет злее и агрессивнее...но тут конечно, от характера тоже зависит, у всех разный (и от стерилизации)..

Ни фига не ручная. Признает только меня или сына. Пипец независимое флегматичное животное... Но соображалка работает, как только огребет, сразу понимает за что, и рецидивов не случается....
Но может обидится, и мстить... Сын, что то не поделил, был укушен... Решил отыграться, как раз глистогонное надо было давать перед ей прививкой... Он дал.. Она обидилась, взяла его тапки, утащила в лоток и закопала там... 309f61bbf12d549f6fa01148e8ff41be.jpg71f5fd085aa9df804a6c7d336c121962.jpg
Отправлено с моего SM-A217F через TapatalkЭто да. Он своего человека контролирует, во избежание. Что то делаешь она всегда рядом, придёт уляжется и будет бдеть...
Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk

Да, по фото, рыбина ещё та...
  • 1

#790 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 03 April 2021 - 11:22 AM

Это да. Он своего человека контролирует, во избежание. Что то делаешь она всегда рядом, придёт уляжется и будет бдеть...

 

 

Предполагаете, что контроль вызван опасением, что раб может захотеть убежать?  :wacko3:


  • 0

#791 Pochtar

Pochtar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 April 2021 - 11:24 AM

У меня вторая есть...

Подобрана котёнком с корабля в возрасте меньше месяца...её вырастил домашний фок терьер, умывал, за шкирку кормить носил...

Ласковая, ручная, всю ночь тыгыдымовна....воду обожает...

Но вот эта вообще не воспринимает звездюли, никак...

Не могу её отучить, когда носится прыгать на себя... Сидишь работаешь, тебе на спину ######... И когтями тормозит... bbcb0eaa7c302ddf8268cf3ef42deceb.jpg

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk

Предполагаете, что контроль вызван опасением, что раб может захотеть убежать? :wacko3:

Убеждён!

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk
  • 2

#792 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 03 April 2021 - 12:02 PM

 Пара шерстяных акробатов

https://yadi.sk/d/hqxFaPUAib-GLg 

 

Фото большого размера. Напрямую не вставляются


  • 2

#793 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 April 2021 - 12:35 PM

b8fccf3937ef.jpg
На брошенный тапок, это чудовище даже внимания не обращает.
Мойка в высоту 41 см.

Сообщение отредактировал Big Man: 03 April 2021 - 12:37 PM

  • 3

#794 Pochtar

Pochtar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 April 2021 - 12:41 PM

b8fccf3937ef.jpg
На брошенный тапок, это чудовище даже внимания не обращает.
Мойка в высоту 41 см.

Тут главное, чтобы тапок в обратку не прилетел

Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk
  • 0

#795 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 03 April 2021 - 01:04 PM

Тапок в обратку прилетит - это ещё не так страшно, как если уснешь прибухнувши и проснувшись найдешь тапок в не предназначенном для тапков месте :)


  • 0

#796 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 April 2021 - 04:30 PM

Самое интересное и печальное, что хоть палкой, хоть по морде...они по-любому, не понимают "за что", в следующий раз, сделают тоже самое....Кошка увы, понимает в основном, только ласку...Ну а если в тапки, значит с лотком, что-то не так, или не той системы, или месть - на улицу не пустили...

Всё они понимают. За что и почему.
Более того, ещё и наипать пытаются. А потом делают вид, что не при делах.
У нашего много запретов. Исполняет. Но иногда нарушает. Люлей отгребает с достоинством. Правда, почему то думает, что если увернётся и успеет добежать до миски с кормом то спасён.)))
  • 0

#797 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 11 April 2021 - 06:34 PM

Собираю вчера стеллаж. Кот как всегда рядом. "Помогает". 

Дал ему рукой легчайшего поджопника. Чтоб не мешал.

Но как же он возмутился. Для начала выссказал полное несогласие с моим действием на кошачьем, а потом ещё подошёл и укусил за руку. Правда не сильно.

Пришлось извиняться. Мне. :)  


  • 0

#798 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 15 April 2021 - 08:15 PM

БОМЖИХА

Недавно одна сумасшедшая бросилась моей жене под колёса.
Так в нашем доме на суицидника стало больше…
Теперь эта бомжиха со мной спит, скребётся в моём паху, и постоянно требует ласк. Это в мои-то годы, при её-то внешности.

При первом же осмотре у неё был выявлен наполовину сгнивший, наполовину вытекший глаз. А из плюсов – глисты, блохи и воспаление мозга.

Так что - суицид в её случае был оправдан. И если бы не фатум, а точнее – моя жена, что, в сущности, одно и то же – летать бы ей с крылышками по райским помойкам, и вкушать рыбные потроха с амброзией.
Но колёса сансары затормозили вовремя, и теперь на колёсах живу я.

Поскольку заснуть под её тракторное мурчание без них не получается. И спать с бесконечным копошением в паху, где она еженощно гнездится, не можется.

Такой вот тонкий баланс всего сущего. Гласящий, что если одному хорошо, то другому обязательно – швах. И если кто-то выжил, кто-то непременно должен почить!

Вот, почему впервые увидев это чудище, мой вельможный кот, Байрон, попытался немедленно наложить на себя лапы.

Он всё понял наперёд, и, как истинный аристократ, решил обожраться вусмерть. Что и проделывает ежедневно, отчего уже окончательно потерял морду лица, расширив её втрое, и теперь похож не на британского подданного, а на помесь гималайца с мейн-куном.

А ещё у нас с ним отныне одно выражение глаз на двоих - с застывшей мольбой и окаменевшим вопросом.

И даже когда мы его не задаём, проходящая мимо жена всегда разражается криком: «А что вы хотите? Что я могла?!».

Сказать: «Просто не тормозить!» мы не можем… и потому я иду убиваться таблеткой, а кот – едой, которую мы ставим ему на полку под потолок, ибо только там бомжиха не может его объесть.

Во все же другие места, включая подстилку, поилку и туалет, одноглазая бестия проникает первой, оставляя Байрона - либо выть на холодном полу, либо горевать над свежей кучкой.

При этом жрёт наглая рожа ВСЁ!

И варёное и сырое, и подгнившее, и прокисшее, и даже лушпайки с очистками, предпочитая собачий корм прямиком из собачьей пасти. Ибо, израсходовав восемь жизней, и доковыляв до нас на последней, это чудовище получило от жены бессмертие, и теперь не боится ни-че-го!

Байрон для неё - пустое место, гигантский попугай – тупая курица, морские свиньи – мыши, а мы все - презренные рабы, подносящие пищу и подставляющие пах.

Нашу неаполитанскую суку с телосложением бульдозера и добродушием орка, она гоняет по дому, как загаженного щенка!

От её шипения сука шарахается, круша мебель и опрокидывая нас, я взрываюсь матом, жена – криком, Барон – визгом, попугай – воплями, отчего соседи начинают молотить в стену, а морские свинки челюстями, путая корм с дерьмом.

От происходящего сука, окончательно теряет самообладание, и оставляя на паркете два озерца и море, с воплем ужаса выносит башкой входную дверь, и вырвавшись во двор, начинает так истошно там скулить и колотиться об ограду, что я хватаюсь за грудь, дети - за голову, жена - за тряпку, а соседи – за телефон!..

Когда же, минут через тридцать, весь этот кошмар, наконец, стихает, и поседевший Байрон, крестясь задними лапами, кидается зажирать стресс, а я, заглотив таблетку, опадаю навзничь… бомжиха, сладко жмурясь, укладывается у меня в паху, и, улыбаясь чему-то своему помоечному, мирно засыпает....)))

Автор: #ЭдуардРезник@chillout.atreydas
#лирика@chillout.atreydas
  • 1

#799 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 April 2021 - 12:22 PM

Примерно так выглядит неопределенность Гейзенберга ...)))

c90375284ddb.jpg
  • 0

#800 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 01 May 2021 - 04:44 PM

Примерно так выглядит неопределенность Гейзенберга ...)))

c90375284ddb.jpg

На мою очень похожа .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых