Перейти к содержимому


В добрый путь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Гость_Goteam_*

Гость_Goteam_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2013 - 09:09 PM

НЕ нашла нужной темы. ПРОШУ удалить мой профиль с вашего форума.
  • 0

#2 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 09 April 2013 - 09:55 PM

Я уважаю чужие решения.
Специально для Вас отдельная тема.

НЕ нашла нужной темы. ПРОШУ удалить мой профиль с вашего форума.

Доступ к вашей учетной записи блокирован, решение об удалении профиля будет принято в течение недели.

Учитывая, что автор темы не имеет возможности отвечать на сообщения, дискуссия не уместна. Прошу форумчан воздержаться от комментариев.
  • 0

#3 Гость_РАМ_*

Гость_РАМ_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 12:13 PM

Присоединяюсь к ТС, как то с вами (Правление Клана!!!)не весело и паскудно стало.
Всяких Ебендеров поддерживаете или как его там, Bioтуалет :eeeee:
Короче, не соблаговолите ли вы удалить мой акк, будьте так любезны.
Только вы на счет меня тоже посовещайтесь ........ в течение недели ..............
и примите единственно верное решение))))))))))))))))
  • 1

#4 Гость_светик_*

Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 01:26 PM

Долго думала и вот теперь нашла ту тему, которая...... Удалите меня Совсем с форума. Мне сильно не нравится политика форума: даздравствуют все желающие!!!! Они, в сухом остатке, пытаются тут быть на плаву, быть сильно активными и нужными. Блин, бесит. Ах, подберите, ах, заберите. Ну купите, сначала, машину, а потом правьте балом, или нх.... Этот форум. Всякие киськины и прочие, ну идете по профильным форумам????? , чего вас сюда прет-то?????. Нет блин, будите минусовать тех, которые с машинам, и плюсоваь всю прочую ...... Себе подобным....

Сообщение отредактировал светик: 14 April 2013 - 01:29 PM

  • 1

#5 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 April 2013 - 01:58 PM

Если честно, у меня такой же вопрос встал(((Единственное что удерживает, это уважаемые мной форумчане, а их более десятка. В настоящее время, извините, но хреново в душе (((
  • 0

#6 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2013 - 02:01 PM

Долго думала и вот теперь нашла ту тему, которая...... Удалите меня Совсем с форума. Мне сильно не нравится политика форума: даздравствуют все желающие!!!! Они, в сухом остатке, пытаются тут быть на плаву, быть сильно активными и нужными. Блин, бесит. Ах, подберите, ах, заберите. Ну купите, сначала, машину, а потом правьте балом, или нх.... Этот форум. Всякие киськины и прочие, ну идете по профильным форумам????? , чего вас сюда прет-то?????. Нет блин, будите минусовать тех, которые с машинам, и плюсоваь всю прочую ...... Себе подобным....

Уменя авто далеко не кайрон. Если правильно понял, мне тут не место? К стати самый клевый форум. Из тех, на которых я бываю.
Альфия. Меня пока не ликвидировать.
  • 0

#7 Гость_светик_*

Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 02:03 PM

И плюсовать всякую прочую ...... Им подобным...

Простите, форумчане, многих знаю и не хочу обижать!!!!! Блин, накипело!!!!


И плюсовать всякую прочую ...... Им подобным...

Прочтите, форумчане, многих знаю и не хочу обижать!!!!! Блин, накипело!!!!

Сообщение отредактировал светик: 14 April 2013 - 02:08 PM

  • 1

#8 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2013 - 02:04 PM

Если честно, у меня такой же вопрос встал(((Единственное что удерживает, это уважаемые мной форумчане, а их более десятка. В настоящее время, извините, но хреново в душе (((

Игорь, это из за того малохольного? Да брось ты!
  • 1

#9 Сипович Юрий

Сипович Юрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Подводная охота,рыбалка,грибы,отдых на природе.

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 14 April 2013 - 02:11 PM

Ребята давайте жить дружно))) я только + ставлю,но не знаю что это дает.
  • 1

#10 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 April 2013 - 02:14 PM

Игорь, это из за того малохольного? Да брось ты!

Макс, он же не один, их как минимум 3 человека которых лично я не понимаю и они либо безразличны, либо мне не приятны., да и тем много негативных в последнее время. Как вспомню как я пришел на форум, не оторвать меня было, общался с удовольствием. Может я смотрю на все очень ревностно, но так хочется чтоб сохранилась та атмосфера. Какое приятное воспоминание вызывает у меня всегда улыбку на лице когда спасали СЕВЕРНОГО, наверно многие помнят когда его на долго забанили :)
  • 0

#11 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 14 April 2013 - 02:16 PM

Долго думала и вот теперь нашла ту тему, которая...... Удалите меня Совсем с форума. Мне сильно не нравится политика форума: даздравствуют все желающие!!!! Они, в сухом остатке, пытаются тут быть на плаву, быть сильно активными и нужными. Блин, бесит. Ах, подберите, ах, заберите. Ну купите, сначала, машину, а потом правьте балом, или нх.... Этот форум. Всякие киськины и прочие, ну идете по профильным форумам????? , чего вас сюда прет-то?????. Нет блин, будите минусовать тех, которые с машинам, и плюсоваь всю прочую ...... Себе подобным....

Вы что как пионеры за марки за эти плюсики боритесь, самим то не стыдно, вроде взрослые все люди, а как дети малые ей богу.
  • 0

#12 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 April 2013 - 02:23 PM

Вы что как пионеры за марки за эти плюсики боритесь, самим то не стыдно, вроде взрослые все люди, а как дети малые ей богу.

Олег, да не в плюсах и минусах дело, да и внимательно пост перечитайте, еще разок.
  • 0

#13 Гость_светик_*

Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 02:26 PM

Kogor, уважаемый!!! Дело не в -/+ , а в политике партии, а вот это поддерживать
и терпеть сильно сложно

Сообщение отредактировал светик: 14 April 2013 - 02:30 PM

  • 0

#14 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 April 2013 - 02:50 PM

Не пойму, в чем смысл? Не нпавится форум - не заходи на него, ничего не пиши. Через месяц про тебя и не вспомнят. Если нравится, интересно - вперед, участвуй. А поднимать вопрос об удалении профиля - мне кажется, что за этим стоит что- другое.
  • 4

#15 Гость_светик_*

Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 02:53 PM

Наверное, ровно столько же, сколько и коменты на подобные сообщения..... Форумчан!!!



Ну не хочу быть причисленной к этой партии в таком ключе.…

Сообщение отредактировал светик: 14 April 2013 - 02:54 PM

  • 0

#16 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2013 - 03:11 PM

Макс, он же не один, их как минимум 3 человека которых лично я не понимаю и они либо безразличны, либо мне не приятны., да и тем много негативных в последнее время. Как вспомню как я пришел на форум, не оторвать меня было, общался с удовольствием. Может я смотрю на все очень ревностно, но так хочется чтоб сохранилась та атмосфера. Какое приятное воспоминание вызывает у меня всегда улыбку на лице когда спасали СЕВЕРНОГО, наверно многие помнят когда его на долго забанили :)

Да пес сними. Гусю привет от меня
  • 1

#17 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 14 April 2013 - 03:36 PM

Долго думала и вот теперь нашла ту тему, которая...... Удалите меня Совсем с форума. Мне сильно не нравится политика форума: даздравствуют все желающие!!!! Они, в сухом остатке, пытаются тут быть на плаву, быть сильно активными и нужными. Блин, бесит. Ах, подберите, ах, заберите. Ну купите, сначала, машину, а потом правьте балом, или нх.... Этот форум. Всякие киськины и прочие, ну идете по профильным форумам????? , чего вас сюда прет-то?????. Нет блин, будите минусовать тех, которые с машинам, и плюсоваь всю прочую ...... Себе подобным....

Уважаемая, это правильно, что форум для всех желающих! Это не закрытый клуб. Люди здесь информацию черпают о машинах, потом покупают и присоединяются в качестве владельцев.
А вот Вашем исполнении я ни одного полезного поста не видел, очевидно обитаете в флудильных темах. В таком случае действительно зачем нужен автофорум, много разных других. В чем же Ваша заслуга, в том, что владеете Кайроном?
Прелюдный демарш неуместен, написали бы Ильичу в личную почту, думаю он бы Вас тихонько удалил, никто бы не заметил.
  • 2

#18 Гость_светик_*

Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 03:48 PM

Уважаемая, это правильно, что форум для всех желающих! Это не закрытый клуб. Люди здесь информацию черпают о машинах, потом покупают и присоединяются в качестве владельцев.
А вот Вашем исполнении я ни одного полезного поста не видел, очевидно обитаете в флудильных темах. В таком случае действительно зачем нужен автофорум, много разных других. В чем же Ваша заслуга, в том, что владеете Кайроном?
Прелюдный демарш неуместен, написали бы Ильичу в личную почту, думаю он бы Вас тихонько удалил, никто бы не заметил.

Ну,плюс вам, уважаемый! А теперь, по другому( хотя вас я встретила на Флудильной теме). Что здесь делают уважаемые форумчане, типа присмтривающиеся, они, наверное, сильно могут высказать свое мнение о машине и прочей техничке???? Или они (Байкер и многие другие- не о вас) тут у вас за спецов, или они другие услуги оказывают?????



Да, еще, мне к счастью, досталась практически безпроблемная бибика. И вам того же желаю.

  • 0

#19 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 April 2013 - 04:29 PM

Не понял смысла этой темы. Не нравится не заходи. А удалять написанные темы это не правильно, есть допустим форумчанин он написал кучу полезного и при его ВДРУГ уходе он удалит кучу полезной написанной инфы, это разве правильно ???
  • 1

#20 Гость_светик_*

Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2013 - 04:38 PM

А смысл большой. Любой, вновь пришедший, увидит... Написал форумчанин, но благополучно сваливший отсюда, а не зависший в небытие.......... не все айс на этой планете ( а проблем может быть много).......

Сообщение отредактировал светик: 14 April 2013 - 04:39 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых