Перейти к содержимому


Фотография

Внешний/внутренний тюнинг - примеры реализаций

Внешний тюнинг тюнинг Кайрон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 11 July 2011 - 03:04 PM

Мне на таких..... людей, самое главное чтоб мне нравилось, а если слушать всех которые учат или советуют, я уж точно тогда была бы мертвой или валялась под забором. Всем удачи и позитива в этой жизни.
Лучше в камушках кататься чем на таких настоящих мужчин смотреть( которые в носу ковыряются)

+100!Оксана,не обращай внимания,это они от зависти,каждый чел имеет право на свое мнение,главное,чтобы тебе нравилось и машина радовала каждый день :z_1:
  • 0

#42 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 11 July 2011 - 03:23 PM

прикольно получилось, а бывают чертики другого цвета? а камушки, ну каждый выбирает под себя.
  • 0

#43 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 11 July 2011 - 03:59 PM

прикольно получилось, а бывают чертики другого цвета? а камушки, ну каждый выбирает под себя.



Чертей я последних забрала, ведро вообще в другом магазине случайно нашла, камушки должны были быть цвета Шампань. Пришли эти, ну и что поклеила. Теперь камушки, которые были Розовыми стали бледно желтыми. Я еще до камушек хотела специальной полосой все выемки обклеить в машине, но у меня все в салоне обработано специальным маслом, и эта лента не приклеилась, тогда я только ручки снаружи обклеила. Каждый сходит сумма по своему. Мне надоело, что все машины одинаковые вот и делаю, чтоб из серой массы выделиться. Не тем что я лучше а просто что я другая.


  • 0

#44 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 11 July 2011 - 04:14 PM

была бы у тебя дочка.ты бы ей камешки одевала :crazy:



Я тот человек, который не любит розовый и красный цвет, но жизнь последнее время надомной стебается и дает, то, что я не приемлю. Кто меня видел, скажет, что я блестящее не нашу и не люблю. Если украшение то только золото и камни хорошие, бижутерию я не нашу, также касается всяких по типу камушек. Детей, я тоже противник чтоб одевали все розовое и комнаты розовые, должно все быть в меру. Блин даже розовый не могу правильно написать. Притом у моей собаки есть одежка такого цвета и ошейник в камушках. Но все в меру. Тут хотела футболку купить розового цвета, и надпись там принцесса, и девка в короне, жалко не было моего размера.


  • 0

#45 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 11 July 2011 - 04:27 PM

Кайрон в стразах,горой конфеток в ящике на КП и мягкой игрушкой на рычаге это жесть!
практически глум в моих глазах.
ох женщины.. :connie_1:


У меня еще чупа чупс был большой. Я как видела парочки так сразу стебалась, вижу красненькие машины неважно кто за рулем тоже вытворяла чудеса с этим орудием. У меня даже в машине есть пару песен на целом диске записано, это Дельфин я люблю людей и Квест Пистолс дни гламура. И когда пробка я их слушаю на всю катушку, что колонки трещать начинают.


  • 0

#46 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 11 July 2011 - 04:34 PM

Оксана,молодец!!!В авто должно быть комфортно только тебе,остальные пасажиры,кого что не устраивает,ради бога,есть маршрутки!!!Продолжай в том же духе!!!Но на твоем месте,камешки на кузов я не клеил бы,у людишек руки покастливые!
  • 0

#47 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 11 July 2011 - 04:39 PM

Оксана,молодец!!!В авто должно быть комфортно только тебе,остальные пасажиры,кого что не устраивает,ради бога,есть маршрутки!!!Продолжай в том же духе!!!Но на твоем месте,камешки на кузов я не клеил бы,у людишек руки покастливые!

На кузове, я от такой идеи уже отказалась, но решетку спереди я уже обклеила, вот будет одного цвета, сразу выставлю и покажу.
  • 0

#48 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 11 July 2011 - 07:23 PM

Прикрепленный файл  241732425_1024782264.jpg   108.97К   99 Количество загрузок:Прикрепленный файл  T2FsxfXmVMXXXXXXXX_!!52101350.jpg   48.83К   94 Количество загрузок:
вариантов много
  • 0

#49 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 July 2011 - 09:40 PM

Я тот человек, который не любит розовый и красный цвет, но жизнь последнее время надомной стебается и дает, то, что я не приемлю. Кто меня видел, скажет, что я блестящее не нашу и не люблю. Если украшение то только золото и камни хорошие, бижутерию я не нашу, также касается всяких по типу камушек. Детей, я тоже противник чтоб одевали все розовое и комнаты розовые, должно все быть в меру. Блин даже розовый не могу правильно написать. Притом у моей собаки есть одежка такого цвета и ошейник в камушках. Но все в меру. Тут хотела футболку купить розового цвета, и надпись там принцесса, и девка в короне, жалко не было моего размера.

:good: :rofl: ты исключительно на своей волне . мне кажется одинока но не скучно тебе. могу ошибатся. но создалось такое впечатение. и ты видимо никогда не злишся.
  • 0

#50 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 July 2011 - 10:17 PM

:diablo: Зто я на них :tease: Это им. :z_2: Это тебе!!! Твори, дерзай и отлично что помнишь, в этом мире ты одна такая!
  • 0

#51 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 12 July 2011 - 07:24 AM

:good: :rofl: ты исключительно на своей волне . мне кажется одинока но не скучно тебе. могу ошибатся. но создалось такое впечатение. и ты видимо никогда не злишся.

Спасибо тебе за добрые слова. Я наконец-то в 33 года стала отшельником. Всю жизнь движухи, когда была семья у меня я и то могла ночью встать по звонку друга и уйти чтоб помочь. Все детство и молодость всем помогала морально и физически и считала, что я должна всем помогать. Теперь, наконец, я могу отдохнуть от всех обязанностей и пожить для себя. При этом не кому не чего не должна. Теперь даже научилась отказывать в помощи. Когда мы помогаем, мы считаем что, мы делаем правильно, но нет. Иногда мы своей помощью наоборот портим людям жизнь, а некоторых делаем даже слабей и не приспособленных к жизни. Я не могу быть одинока, если бы я так считала, то уже завела себе постоянного человека, а так свобода. Правильно говоришь мне хорошо самой собой. И отдыхать я могу сама собой. И вообще я сома себя люблю и мы молодцы. Люди любите себя и своих ближних, и дорожите отношениями, разрушить это легко, а вот жить и понимать друг друга вот это трудно. Уважайте своих ближних, даже в злости не переходите на личности. Всем терпения и позитива побольше.
  • 1

#52 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 12 July 2011 - 07:33 AM

:diablo: Зто я на них :tease: Это им. :z_2: Это тебе!!! Твори, дерзай и отлично что помнишь, в этом мире ты одна такая!



все мы разные, но есть люди которые не хотят выделяться они как все, им проще так жить, есть которые пытаются выделяться но это так смешно выглядет. Жить нужно так как хочется, в меру своих возможнастей.Выбор есть у каждого, когда говорят что его нет, это слабые люди. Всегда он есть просто иногда нужно за свой выбор нести ответственность, а многие люди этого не хотят делать. Дерзайте, творите, если даже у вас семья это не помеха и дети не когда помехой небыли. Многие двумя факторами отмазываются от всего, у меня семья или дети, поэтому не могу. Любите друг друга.


  • 0

#53 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 July 2011 - 07:48 AM

Я наконец-то в 33 года стала отшельником. Всю жизнь движухи, когда была семья у меня я и то могла ночью встать по звонку друга и уйти чтоб помочь. Все детство и молодость всем помогала морально и физически и считала, что я должна всем помогать. Теперь, наконец, я могу отдохнуть от всех обязанностей и пожить для себя. При этом не кому не чего не должна. Теперь даже научилась отказывать в помощи.

"....этот катаклизм которыя я здесь наблюдаю..."(Кин дза дза)
...нда видимо и машину разукрашивают люди чтоб весёленько было...видимо в жизни то всё печально...
Незнаю зачем мне такой отдых , я хочу заботиться , хочу помогать, а не дурью маятся ,например слоняться от безделья по улице с ирокезом и в татуировках...людям заняться не чем, у них нет жизни, они плывут как неуправляемая соломинка по ручью...
Глупостей у нас в жизни итак много , раньше учили их не делать...а сейчас это модно(например:звезда в шоке)...
А в машине у меня итак весело ,есть музыка)))
ИМХО
  • 0

#54 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 12 July 2011 - 08:32 AM

Спасибо тебе за добрые слова. Я наконец-то в 33 года стала отшельником. Всю жизнь движухи, когда была семья у меня я и то могла ночью встать по звонку друга и уйти чтоб помочь. Все детство и молодость всем помогала морально и физически и считала, что я должна всем помогать. Теперь, наконец, я могу отдохнуть от всех обязанностей и пожить для себя. При этом не кому не чего не должна. Теперь даже научилась отказывать в помощи. Когда мы помогаем, мы считаем что, мы делаем правильно, но нет. Иногда мы своей помощью наоборот портим людям жизнь, а некоторых делаем даже слабей и не приспособленных к жизни. Я не могу быть одинока, если бы я так считала, то уже завела себе постоянного человека, а так свобода. Правильно говоришь мне хорошо самой собой. И отдыхать я могу сама собой. И вообще я сома себя люблю и мы молодцы. Люди любите себя и своих ближних, и дорожите отношениями, разрушить это легко, а вот жить и понимать друг друга вот это трудно. Уважайте своих ближних, даже в злости не переходите на личности. Всем терпения и позитива побольше.

+100!золотой ты наш человек Оксана!!!отдохнуть тебе надо,а если без шуток,то я тоже в последнее время прихожу к этому выводу!надоело подпрыгивать по каждому звонку,куда-то мчаться,кому-то помогать(видимо старость) :z_1:
  • 0

#55 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 July 2011 - 09:22 AM

Оксан. Твоя машина, так что твори с нею что хошь! Не наше дело!
Один вопросик только. Допустим стою я поломанный, тут тебя вижу! Не уж-то не остановишься помочь?
  • 0

#56 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 12 July 2011 - 09:32 AM

Оксан. Твоя машина, так что твори с нею что хошь! Не наше дело!
Один вопросик только. Допустим стою я поломанный, тут тебя вижу! Не уж-то не остановишься помочь?

Я не это имела виду. Такая мелочь как подвести и до буксировать, проблем нет. Когда вижу человека на дороге и он почти по пути, конечно, дотащу, если не по пути и у меня есть время, то тоже дотащу. Я это не сравниваю как помощь. Которая постоянная или которую можно отказать. Это помощь разовая.
  • 0

#57 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 July 2011 - 10:01 AM

Я не это имела виду. Такая мелочь как подвести и до буксировать, проблем нет. Когда вижу человека на дороге и он почти по пути, конечно, дотащу, если не по пути и у меня есть время, то тоже дотащу. Я это не сравниваю как помощь. Которая постоянная или которую можно отказать. Это помощь разовая.

Фуууу, аж полегчало!
  • 0

#58 Roman

Roman

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 30 September 2011 - 08:54 AM

Всем привет!
Ковыряясь в инете набрел на вот какую работу одной из Московских студий.
Не присматриваясь, кажется что добавлены тока сабы (при том что объем багажника практически не изменился)и подсветка акустики, а......тут весь салон по материалам переработан , да и с компонентами поигрались походу не мало!
Достойно! :good:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#59 m65

m65

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Шашки(в Чапаева)))

  • бензин механика
  • Имя:Oleg

Отправлено 30 September 2011 - 10:51 AM

Прикольненько, а что за автомобиль?
  • 0

#60 Roman

Roman

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 30 September 2011 - 11:00 AM

BMW X5 в старом кузове.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых