Перейти к содержимому


Авто-Гермес на Варшавском шоссе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Skier_*

Гость_Skier_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2009 - 03:37 PM

Рекомендации тем, кто выбирает место для покупки и остановится на этой компании и этом салоне:

1 Выписать комплектации и цены с сайта, особенно это касается авто из Кореи выпуска 2008 года (пытались нас убедить в том, что цена на машину 2008 = 2009)
2 Уточнить цены в других салонах Гермес-Авто на конкретную комплектацию, там почему-то сразу говорят цену с учетом скидки
3 Быть готовым к тому, что на ЛЮБОЙ машине УЖЕ установлен целый букет ДОПов (сигналка, сирена, защита картера и коробки, замок на капот, магнитола с навигацией, парктроник, ксенон)
4 Не удивляться тому, что ценник на любую позицию из ДОПов = 1,5 цены в интернет
5 Распечатать с ИХ сайта информацию о том, что на ВСЕ допоборудование предоставляется скидка в 25% (менеджер "не знает" об этом, а на свой сайт зайти не может - нужная страница недоступна)
6 Быть готовым к тому, что инструкции по эксплуатации или сервисной книжки не будет, и за ней придется ехать через недельку
7 Быть готовым к тому, что машина один из ключей не опознает - при установке сигнализации из него вынут чип и вставлен в сигналку, а менеджер "забыл" рассказать об этом и теперь нужно ехать в сервис и заказывать второй ключ (цена вопроса на сервисе других дилеров - 8 тыр)
8 Быть готовым к тому, что "забыли" положить сетку для крепления багажа
9 Понятно, что предпродажной подготовки не было, только пропылесосили и смыли пыль (спрашивал про сход-развал, сказали - нет)

Почему купили все же там?

1 2008 год, Корея, цвет "молодое вино", K23A06 = 774 тыр
2 В "Авалюксе" не работает трейд-ин, а на 800-летия Москвы нашу машину оценили на 40 тыр (!) дешевле
  • 0

#2 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 October 2009 - 05:05 PM

А ещё делают подмен ,фильтра ставят старые а новые забирают себе ,а т.к. вы не знаете где они стоят всё это проходит на ура.в машине грязно и пыльно ,если у вас 2008года будьте готовы ,что номер на движке не читается и на учет не поставят,двигун тоже грязный.Мосты лучше проверять масла не хватает .Только бабки в глазах.Допы впаривают не с прося никого ,да им это и не интересно.Я брал в Авто -Гермес на Дмитровке ,но понимаю что одна ШАРАШКИНА КОНТОРА и начальники одни.Пройду мимо и другим посоветую
  • 0

#3 morozov

morozov

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика

Отправлено 18 October 2009 - 09:12 PM

Странно,брал машинку в Гермесе на Тульской,магеру сказал что допы не нужны,взял комплетацию,цвет,заплатил аванс 6000,через неделю машинка была доставлена в лучшем виде,правда магеру 1000 сунул в карман :drinks:
  • 0

#4 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 October 2009 - 08:43 AM

А ещё делают подмен ,фильтра ставят старые а новые забирают себе ,а т.к. вы не знаете где они стоят всё это проходит на ура.в машине грязно и пыльно ,если у вас 2008года будьте готовы ,что номер на движке не читается и на учет не поставят,двигун тоже грязный.Мосты лучше проверять масла не хватает .Только бабки в глазах.Допы впаривают не с прося никого ,да им это и не интересно.Я брал в Авто -Гермес на Дмитровке ,но понимаю что одна ШАРАШКИНА КОНТОРА и начальники одни.Пройду мимо и другим посоветую


Покупал в 2008 г. в Авалюксе, в принципе остался доволен, менеджер (Вадим) ничего не впаривал, спокойно все объяснил, все показал, по допам насильно ничего не навязывал. Единственное, менеджер по кредитам очень навязчиво настаивала на своих банках и на своих условиях, вплоть до изречения, что если не воспользуюсь их услугами, то скидки на обслуживание в их салоне не будет. Бред "сивой кобылы...". Банком (при кредите) занимался самостоятельно, все прощло гладко.
Обслуживаюсь там же, выходит конечно не совсем дешево, но качеством и отношением обслуживающего персонала более-менее доволен (хотя была один раз небольшая перепалка с менеджером по гарантии на доп. оборудование - камеру заднего вида, не с первой попытки, но доказал ему, что поменять ее должны по гарантии и бесплатно - поменяли в итоге). По фильтрам использованные всегда возвращают, но лучше их (хотя бы возд. и салонный) покупать и менять самому, сэкономите 1500...2000 руб.
  • 0

#5 Гость_zet_*

Гость_zet_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2010 - 10:27 PM

Жути понаписано, аж усраться! Мож подумать салоны по ценам в разы отличаются.
Покупал на Варшавке. Метаться не стал (бывал в разных в разное время - все одним миром мазаны). Покупаешь ВЕЩЬ - будут расходы. Нет денежков - купи запора горбатого, примерь ему супер-тюнинг и радуйся безумно выгодной цене.

Мож повезло конешно. Салон как салон. Никаких особенностей. С манагером, считаю, повезло. Жеванул так, что все понты корявые отпали сами (после форумов держал в кармане несколько). Новичок какой-то. Мож конешно просто не избалован, но следил за мной и всеми стадиями аки Штирлиц за гестапой. Петькой кличут. И фамилие у него смешное какое-то хохлятское, сказал бы - да в памяти дырка на том месте. Реальный чел, давно таких не встречал. Может инопланетянин.
По процедуре - все как везде, не без задержек. Итог ровный и предсказуемый. Я рад невозможно, жена пищит от восторга - такая тачка!!! ОГО-ГО!
И хлыщу этому спасибо, реально помог нервы экономить. Не люблю я эту братию - манагеров, особенно автомобильных. Но справедливости ради пацану зачот поставил твердый.
ЗЫ. Длинный он, правда, как... Метра два, если не больше. С моим ростом я всю шею чуть не изломал.
  • 0

#6 Veloroka

Veloroka

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Интересы:Рыбная ловля

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 June 2010 - 08:00 PM

Покупал свой Kyron на Варшавке у этого же менеджера. Зовут его Пётр Салопченко. Он действительно работает недавно и свою работу делает хорошо. Допы естественно предлагал, но не навязчиво. Покупал машину в Автогермесе по тому, что у них был выбор из наличия. На Варшавке большая стоянка, много Kyronов в разных цветах и комплектациях, можно живьём посмотреть и пощупать. Предпродажной подготовки никакой, мойка немного пылесоса и забрызганное изнутри блеском для пластика лобовое стекло. Менеджера рекомендую, из тех с которыми пришлось общаться пока искал и выбирал Kyron этот самый вменяемый и приятный в общении.
  • 0

#7 Дима

Дима

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 July 2010 - 03:31 PM

Всем привет! Взял КАЙРОН 22 июля сего года. Так, что поздравьте.... Да и зарегистрировался только сегодня. Очень познавательный форум по нему и выбирал себе машику. Продавал мне её, всё тот же Петя Солопченко. Мужик конечно нормальный да вот сервис подкачал. Мало того, что машина после мойки вся в подтёках и грязная, да ещё не смогли установить турботаймер (причём сами же его и выбирали).... 80 Зато Петя оказался молодцом, всё, что не хватало (заглушка на левом дворнике, неоткрывающаяся шторка багажника и выскакивающий корпус прикуривателя) всё сделали и поменяли после недельной эксплуатации. Так-что вот так как то...... :)
  • 0

#8 Stiv

Stiv

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:Рыбалка, спорт, животные

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 09 October 2013 - 02:09 PM

Перечитав все отзывы по ОД по покупке авто, начал обзванивать всех на предмет наличия нужной комплектации, цвета, ну и конечно подарков, как без них) Сразу скажу, некоторые ОД просто удивили своей "деревянностью" и ответом про бонусы - какие Вам еще подарки??? - Итак 70000 скидка!!! (можно подумать, что скидка только у них и делают они ее сами, а не производитель), ну да ладно, таким сразу - до свидания. Некоторые уклончиво говорили - приезжайте, подумаем, посмотрим, может быть. Территориально из тех кто вызвал доверие по телефону и соответствовал моим запросам остались Ирбис и Автогермес на Варшавке. Но Ирбис перед поездкой в салон отпал - машины не оказалось в наличии, обещали что заказана и приедет в конце сентября, НО если не приедет в сентябре, а в начале октября и акция по скидке от производителя закончится - цена будет на 70000 дороже, не смотря на предоплату - на фиг такое нужно. Предварительно созвонившись с Автогермесом и уточнив о наличии нужной комплектации и цвета (4 штуки на центральном складе) - выехал к ним. Да, еще по телефону пообещали на выбор 3 бонуса на выбор: защита картера, магнитола или сигналка в подарок, к сожалению из предложенного ничего не устраивало, т.к. защиту буду ставить всю комплектом, музыку 2 ДИН (в подарок простая), сигналку с автозапуском хотел (в подарок идет без него), но пообещали по приезду, что войдут в мое положение и что-нибудь придумают. В субботу приехал, менеджер Михаил встретил, все показал-рассказал, поехали на тест-драйв, единственный минус нет машины для тест драйва бензин на ручной коробке - катались с женой по очереди на дизеле-автомате, но мне это было не принципиально - от тест драйва нужно было ощутить удобность посадки, обзорность, работа подвески, ну вобщем вещи не относящиеся к типу двигателя и коробки, только наверное еще при покупке задал бы вопрос - почему так медленно падают обороты и был бы готов к этому морально, а так машина сразу очень понравилась. Вернулись в салон, начали обсуждать про подарки, детали опущу, но итог такой - сделали скидку на машину 9000, чтобы ее стоимость не превышала 750000 для оформления кредита по льготной гос. программе+ бесплатная установка салоном моей любой сигнализации, в общем то что мне было и нужно, допов не навязывали, озвучили только, что при покупке и установке допов скидка до 30% от обычной цены, вежливо отказался - больше не возвращались к этому вопросу. Внес предоплату 10000 р (возвращается без удержания % при отказе, только по безналу), забронировал машину посвежее из последнего привоза, сделал запрос на предоставление кредита во все банки представленные в салоне, поехал домой продавать старый авто, договорились что приеду в четверг - машина и ПТС будут уже на месте. До четверга машину продал, получил уведомление об одобрении банков на кредит и звонок из салона, что мою машину и ПТС уже привезли, выбрал по интернету и заказал на четверг доставку в салон к 10 утра сигналки. В четверг 10 утра там же, курьер с сигналкой минута в минуту, менеджер Михаил не смотря на выходной тоже приехал, показал и завел уже нашу машину, пошли разбираться с кредитами в кредитный отдел, одобрили много банков, НО, фактический процент кредита составил 12% у непонятного банка, от 12,5 - у ВТБ и нормальных (забыл уже названия) и это при ставках без гос программы 15% в среднем! При отправке заявок на кредит приблизительно озвучивалось 9-10% годовых, главной девушкой из кредитного отдела. Решили не оформлять кредит через салон, было одобрение ЮникредитБанка на кредит по гос программе под 8% годовых, но он в салоне не представлен, В итоге - машину забираем не сегодня, а через 4 дня, зато экономия больше 40000 р.( как раз на Каску). А так вообще девушке спасибо (не помню имени), все честно рассказала, и даже узнав, что кредит будем оформлять не через салон - не отказала в сканировании всех документов и отправке их по электронке в наш банк для ускорения оформления сделки. Вобщем все считайте и читайте при оформлении кредита! Дальше пошли оформлять в салоне каску+осаго, ТУТ тоже внимание, при оформлении кредита, узнавайте с какими страховыми работает банк, видел людей которых развернули с каской оформлять в другую страховую компанию. Посчитали осаго и каску, отправили оплачивать с квиточками в кассу, пока шел - изучал, удивил квиточек на 6900р непонятный, вернулся уточнять что это такое. Оказалось это мне так каску расширили по услугам (без моего ведома и не предупредив!), это бесплатный вызов коммисара и эвакуатор бесплатный до 30 км от МКАД, при моем проживани 100 от МКАД, ну че прикольно! Объяснили, что эта опция обязательная у некоторых страховых - я говорю нифига подобного (изучал перед этим), щас посмотрим- в ответ, смотрели-смотрели, ах, и правда без этого можно! Вот так съэкономил себе 6900р, будьте внимательны! Я конечно понимаю, работа такая, но вот это был самый неприятный момент. Дальше без сюрприов, предоплата в кассе 30%, подписание договора,отдал свою сигналку на установку, поехал оформлять сделку в банк и ждать звонка поступления денег от банка в салон. Хочу отметить менеджера Михаила, постоянно подходил и спрашивал - все ли в порядке, подсказывал куда и к кому идти, и не ушел в свой выходной день, пока мы не уехали (были там 5 часов), респект! В понедельник звонок от Михаила - деньги поступили, поехали забирать! Приехали в салон, в автобусе замерзли как собаки, очень захотелось ехать домой на машине). Спросили прикручивать рамку под номер или нет, показали машину на улице перед загоном в зону осмотра и выдачи в уличном освещении, мастер начал было дальше показывать машину - Михаил сказал мастеру, все остальное в теплом боксе, люди замерзли, приятно! Мастер загнал машину в бокс выдачи, все показал, все проверил, ответил на все умные и не очень вопросы даже без намека иронии или раздражения, пролез показал все номера, показал как сигналка работает, автозапуск, давление в шинах было 2, 8, предложил сделать как НАМ надо - я отказался, хотелось попробовать по разному, как оно будет. В итоге благополучно уехали через 2 часа после приезда, в папку собрали все документы необходимые для постановки на учет вместе с ксерокопиями, дали 5% карту на обслуживание и запчасти. В общем все понравилось, менеджеру Михаилу отдельное человеческое спасибо.
P.S. Прошу прошения за такой длинный отчет, перед покупкой тут на форуме задавал вопрос по дилерам по покупке - никто не ответил, может такая информация будет кому-то полезна.
  • 2

#9 Vano

Vano

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 18 November 2013 - 07:54 AM

Брал своего Кирюху в салоне на варшавке в мае этого года. Работой салона остался доволен. Подробно рассказали про автомобиль. Сделал тест-драйв. Нашли устраивавшую меня комплектацию, допы не навязывали по желанию. Сделали скидку на машину в 50000 р. Правда из подарков мне достались только дифлектора =) Когда вопросы с кредитами и страховками были улаженны, приехал за машиной. На выдачи подробно рассказали про работу сигналки, допов и некоторых особенностей автомобиля, перед выездом по просьбе залили дополнительно 5 литров салярки для моего спокойствия. Собрали пакет документов для постановки на учет, так что в гаи проблем не было. Выдали карточку со скидкой 5% на обслуживание. Вот как то так...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых