Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kyron в Екатеринбурге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#21 vail777

vail777

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Югорск ХМАО-Югра

  • бензин автомат
  • Имя:Ваиль

Отправлено 08 February 2010 - 01:59 PM

Приезжайте, найдём и подножки и расходники и АКБ. Всё по хорошей цене договоримся. А для зимнего пуска я себе поставил предпусковой подогреватель Бинар 5. Сейчас балдею! Желание возникнет, поставим и Вам.



Как можно посмотреть фото порогов и узнать какая сколько стоит ,пока не приезжая к вам?
пороги нужны по той же причине. :dolf_ru_211:
  • 0

#22 vail777

vail777

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Югорск ХМАО-Югра

  • бензин автомат
  • Имя:Ваиль

Отправлено 08 February 2010 - 02:05 PM

Пороги нужны плоские ,наружная плоскость не металлическая,желательно надпись на пороге -кайрон. :dolf_ru_211:
  • 0

#23 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 February 2010 - 03:11 PM

Пороги нужны плоские ,наружная плоскость не металлическая,желательно надпись на пороге -кайрон. :dolf_ru_211:

Выбирайте http://www.souz-96.com/

Только помните, все не металические части на пороге, вы обязательно сломаете. Так что сначала всё взвесить очень тщательно.
  • 0

#24 vail777

vail777

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Югорск ХМАО-Югра

  • бензин автомат
  • Имя:Ваиль

Отправлено 08 February 2010 - 07:15 PM

рад что и е-бурге также есть люди , которым нравятся кайроны. Купил машинку в декабре 2009, кайрон 2006 года 2,0 ручка. Проблема была и пока есть в запуске дизеля зимой, но сразу оговорюсь АКБ старая. Где в городе самые демократичные цены на расходники да и на запчасти подскажите. Сам живу в Тагиле. Хочу установить подножки, а то жена очень трудно залазит. и еще, у меня сзади нет буксировочной проушины, не могу нигде ее найти, она отдельно прикручивается к раме или как




ban1 у вас в тагиле на черноисточенском шоссе 1в есть кайроновский салон "Авантайм",наверно туда ходить ближе.
тел.47-59-96 :dolf_ru_211:
  • 0

#25 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 February 2010 - 11:12 AM

ban1 у вас в тагиле на черноисточенском шоссе 1в есть кайроновский салон "Авантайм",наверно туда ходить ближе.
тел.47-59-96 :sos!!!:

Ходить то ближе, но в два раза дороже! :flag_of_truce:
  • 0

#26 Санёк

Санёк

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 09 February 2010 - 06:49 PM

у меня сзади нет буксировочной проушины, не могу нигде ее найти, она отдельно прикручивается к раме или как

привет!
смотри в приложении - это из руководства по эксплуатации стр 12-19

Прикрепленные файлы


  • 0

#27 vail777

vail777

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Югорск ХМАО-Югра

  • бензин автомат
  • Имя:Ваиль

Отправлено 09 February 2010 - 09:07 PM

Ходить то ближе, но в два раза дороже! :connie_49:


про цены не знаю ,сравнивать не с чем. :connie_49:
  • 0

#28 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 February 2010 - 06:45 AM

про цены не знаю ,сравнивать не с чем. :connie_49:

Сегодня же интернет! Сравнить можно всегда и везде и найти лучше и дешевле! А ещё договориться и ещё дешевле купить.
  • 0

#29 vail777

vail777

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Югорск ХМАО-Югра

  • бензин автомат
  • Имя:Ваиль

Отправлено 10 February 2010 - 04:52 PM

Согласен полностью :dolf_ru_107:
  • 0

#30 ban1

ban1

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:РЫБАЛКА

  • Имя:АНДРЕЙ

Отправлено 11 February 2010 - 03:55 PM

ban1 у вас в тагиле на черноисточенском шоссе 1в есть кайроновский салон "Авантайм",наверно туда ходить ближе.
тел.47-59-96 :)

Все правильно, есть в Тагиле такой, даже почти рядом с моим домом, но цены мама не горюй. Лучше в existe приобретать, но тоже дороговато. Один из примеров: стала гореть после запуска спиралька, посмотрел в existe свеча стоит 700-1000 рублей, поехал в Авантайм, говорят нужно проверить свечи. Спрашиваю скоко? 1100 говорят и я как порядочный человек повернулся к ним спиной и уехал в сервис к товарищу. Тот не долго думая взял кусок проволки, присобачил на плюс АКБ и к свече. Если искрит, значит хорошо, если нет значит меняй. Вот и поменял первую от кабины. Проблема пропала. Денег за его работу отдал 100 р. Ват Вам и Авантайм. Естественно туда больше я не ходок.

привет!
смотри в приложении - это из руководства по эксплуатации стр 12-19

Видимо я неправильно высказался, где она стоит я знаю, но ее у меня вообще нет, только две дыры в раме рядом с глушителем и все. Я думал она туда прикручивается, просто посмотреть пока немогу ни где. Не идти же в салон, под машину заглядывать.
  • 0

#31 E_G_O_R

E_G_O_R

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Путешествия

  • дизель автомат

Отправлено 29 May 2010 - 06:50 PM

Chyuk
Весна. Апрель 2010г. Стал плохо заводиться, что с утра, что после 30 мин простоя. Садил родной аккум-поменял на новый, думал фильтр топливный-поставил новый+ прочистил сепаратор. начитался в форуме-проэкспериментировал с обратками форсунок. подсоединил капельницы к обраткам, произвел опыт. уровень в бутылках от каждой форсунки - одинаковый. заметил что по трубкам идут какие-то пузырьки воздуха или эмульсии (не знаю?), мелкие-мелкие и постоянно. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ??? Грешу на IMV-клапан. снимаю с него разъем, движок работает на повышенных оборотах. можт его почистить?
8г.в., 45 т.км., дизель ХДИ
Подскажи, может знаешь, где помогут. Во вторник хочу съездить на диагностику в Екб в дизель-моторс, петрова,3.
  • 0

#32 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 May 2010 - 07:23 AM

Chyuk
Весна. Апрель 2010г. Стал плохо заводиться, что с утра, что после 30 мин простоя. Садил родной аккум-поменял на новый, думал фильтр топливный-поставил новый+ прочистил сепаратор. начитался в форуме-проэкспериментировал с обратками форсунок. подсоединил капельницы к обраткам, произвел опыт. уровень в бутылках от каждой форсунки - одинаковый. заметил что по трубкам идут какие-то пузырьки воздуха или эмульсии (не знаю?), мелкие-мелкие и постоянно. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ??? Грешу на IMV-клапан. снимаю с него разъем, движок работает на повышенных оборотах. можт его почистить?
8г.в., 45 т.км., дизель ХДИ
Подскажи, может знаешь, где помогут. Во вторник хочу съездить на диагностику в Екб в дизель-моторс, петрова,3.

Я в личку ответил. На самом деле надо смотреть и внимательно. Можно думать хоть на что! (История автомобиля, топливо и т.д.) Пузырьки наверное должны быть, хотя не уверен. Сейчас вспомнил как у меня на топлике потекла сливная пробка. Потекла это громко сказано. начанала потеть когда глушил и подсасывала воздых. Стала плохо заводиться. Начал искать и нашел вот это! Следов соляры на земле небыло. Я может Вам к нам приехать, попробуем, полазим, а вдруг найдём чего. Турбинная 40 автоцентр "Канистра"
  • 0

#33 E_G_O_R

E_G_O_R

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Путешествия

  • дизель автомат

Отправлено 30 May 2010 - 11:13 AM

Я в личку ответил. На самом деле надо смотреть и внимательно. Можно думать хоть на что! (История автомобиля, топливо и т.д.) Пузырьки наверное должны быть, хотя не уверен. Сейчас вспомнил как у меня на топлике потекла сливная пробка. Потекла это громко сказано. начанала потеть когда глушил и подсасывала воздых. Стала плохо заводиться. Начал искать и нашел вот это! Следов соляры на земле небыло. Я может Вам к нам приехать, попробуем, полазим, а вдруг найдём чего. Турбинная 40 автоцентр "Канистра"

Спасибо Chyuk. 01.06.2010 с утра поеду в ЕКБ. В пышму и если будет время-к тебе заскочу. Ты весь день на Турбинной, 40? :)
  • 0

#34 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 May 2010 - 10:10 AM

Спасибо Chyuk. 01.06.2010 с утра поеду в ЕКБ. В пышму и если будет время-к тебе заскочу. Ты весь день на Турбинной, 40? :)

6 дней в неделю :d_sunny:
  • 0

#35 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 May 2010 - 11:49 AM

Подходит ТО 60. Собираюсь брать ATF 134, это спецуха для автомата. Есть в двадцатках, а мне надо 10 литров. Предлагаю с кем то в доле на двоих взять масло это и разделить поровну! Присоединяйтесь желающие! Цена примерно 400-450 руб. за литр. Пока точнее не скажу. Ну конечно касается Екатеринбурга.
  • 0

#36 E_G_O_R

E_G_O_R

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Путешествия

  • дизель автомат

Отправлено 01 June 2010 - 04:03 PM

Привет Chyuk! пол дня прождал диагностики в дизель центре, потом сделал и долгая дорога.
не смог к тебе заскочить. ну ничего, в следующий раз.

Съездил на диагностику! проверяли и по компу и обратки. чешка - низкое давление в рэйле, опыт на обратку показал, что льют все 4!!! много типа льют - примерно 40 мл жижи за 1 мин работы движка. Сказали надо менять клапана обратки - 23 тыра. выхода нет 03/06/2010г. поеду на ремонт. :good:

выскажись исходя из опыта.
  • 0

#37 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 June 2010 - 10:42 AM

Как уже писали в других ветках, хороше что форсунки ремонтируются, а то бы ещё дороже. Один знакомый форсунки отправлял в питер. Там в два раза меньше берут денег. Может стоит поискать эту контору? Хотя здесь быстрей получится.
  • 0

#38 E_G_O_R

E_G_O_R

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Путешествия

  • дизель автомат

Отправлено 03 June 2010 - 07:42 PM

Вытащили только 3 форсы. 1-легко, 2-тяжелее, 3-очь тяжело, 4-НИКАК. И обратным молотком долбили, и плитой тянули - НУ НИКАК!!! Ну и не стали судьбу испытывать. на трех заменили клапана, поставили. С пол тыка завелась. Стала гораздо тише работать, и пошустрее.
4-ю надо замачивать долго, примерно недели 2. Подскажите, чем лучше замачивать (из тех что продается) и как!?! Спасибо.
  • 0

#39 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 April 2011 - 04:38 AM

Екатеринбуржцы привет!!! И вот я снова сдесь. Был весь в работе и делах, поменял работу и сейчас снова запускаю новый отдел по запасным частям SY, а по сему принимаю все Ваши пожелания и с удовольствием помогу по вопросам наших автомобилей.
Руковожу автомагазином, увеличиваю ассортимент, надеюсь что всё получится.
Приходите, пишите, звоните!
Всем удачи.
  • 0

#40 andreynt1

andreynt1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:Чиптюнинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 July 2011 - 09:22 PM

может есть кто ищет и хочет прошить свой автомобили в Нижнем Тагиле или в окресности(долековато ехать до Еката) я рад вам представить свои услуги..офицальные прошивки с АДАКТ

п.с извинете что может написал где не следует..больше не нашёл подходящего места..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых