Перейти к содержимому


Фотография

ТО-0 5000 км и реакция дилера на самостоятельно установленную музыку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DStudio

DStudio

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Туризм, автомобили, кино

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 May 2013 - 09:44 AM

Добрый всем день. Покопался, но ответа не нашел. Хочу завтра поехать на ТО-0, но сильно вдруг задумался как себя вести если спросят меня где я ставил музыку и саб, а также парктроник. Провод саба к клемме положительной выведен. Есть у кого подобный опыт?
  • 0

#2 V25V

V25V

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская область

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 May 2013 - 09:57 AM

Ничего не спросят. А вот если обратились бы по гарантийному случаю с электрикой, то точно вопросы зададут.
  • 0

#3 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 May 2013 - 09:57 AM

Если руки не из жопы росли и сделано все без "соплей" и "косяков" то проблем не будет.
  • 0

#4 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 30 May 2013 - 03:54 PM

Добрый всем день. Покопался, но ответа не нашел. Хочу завтра поехать на ТО-0, но сильно вдруг задумался как себя вести если спросят меня где я ставил музыку и саб, а также парктроник. Провод саба к клемме положительной выведен. Есть у кого подобный опыт?


  • 0

#5 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 May 2013 - 04:14 PM

Добрый всем день. Покопался, но ответа не нашел. Хочу завтра поехать на ТО-0, но сильно вдруг задумался как себя вести если спросят меня где я ставил музыку и саб, а также парктроник. Провод саба к клемме положительной выведен. Есть у кого подобный опыт?


Заполните профиль. Пожалуйста. Откуда Вы.
С музыкой проблем быть не должно. У нас стоит аудио-подготовка и все го то требуется (не у всех) разъём "европа-азия", то есть при подключении ни каких скруток и обрезаний штатной проводки.
А вот про всё остальное..................Могут задавать не хорошие вопросы. :unknw: И намекать на снятие с гарантии по электрике. Могу здесь только посоветовать: Если действительно нужна гарантия попробовать договорится с ОД (за деньги конечно), что бы поставили штампик в сервисную книжку об установке всех означенных устройств.(думаю Вас сие не устроит, так как оффициальные дилеры у нас везде сильно жадные до халявного "бабла" :unknw: ) Так как при возникновении какого либо косяка, не важно чьево, Вашего или производителя Вам в гарантии откажут. Ещё можно договорится со сторонней организацией, которая ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ на установкуц подобных систем. С выпиской всех необходимых документов. Так как навязывание СВОИХ услуг ОД, это нарушение наших прав. Удачи!
Отпишитесь о результатах.
  • 0

#6 DStudio

DStudio

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Туризм, автомобили, кино

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 May 2013 - 05:20 PM

Всем спасибо, все прошло ок. Уже съездил, все проверили, увидев все установленное ничего не спросили, просто предложили еще турботаймер поставить :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых