Перейти к содержимому


Фотография

Бугазская коса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Lis

Lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:охотник-легАшатник-караванер

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 July 2013 - 09:30 AM

Собакину нашу))))))) она до одури купаться любит. Но на море мы ее не берем, так как вряд ли нас пустят отель с ней. :unknw:

Как я Вас понимаю, мой курц в этом году начал плавать "по-человечески", т.е. для удовольствия, а раньше так и норовил нас с женой спасти, всеми силами (лапами, зубами) подталкивая к берегу, видимо думал, что мы тонем :)
Кстати, 2 года назад мы столкнулиь с проблемой невозможности заселения с собакой, что и послужило причиной приобретения домика-прицепа в прошлом году, теперь мы всегда вместе :)
  • 0

#22 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2013 - 10:02 PM

Мы тоже были этим летом с 13 по 15 июня на Бугазской косе, заезжали со стороны п. Весёловка, на шлагбауме сказали, что мы на косу, а не в кемпинг, поэтому нас пустили бесплатно. Стояли в этой точке N 45`05.989' E 36`55.245'. Давление в шинах не стравливал, 2 атм - ехал по песку нормально, главное условие - на понижайке. У меня бензинка и на ПП без понижайки машина душится и глохнет в таких песках, а вот ребята на дизелях - L200, Патриот и др. сразу закопались, дури много и без понижайки машина мигом зарывается, так они стравливались.
Полный отчет можно посмотреть здесь: http://podonu.ru/for...hp?topic=3802.0
а так несколько фоток :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Четвероногие друзья: Клёпа с Ростова-на-Дону

Изображение

И Рич с Таганрога:

Изображение

Изображение

Наша наклейка:

Изображение


Юные джиперы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал serpol77: 22 July 2013 - 10:03 PM

  • 3

#23 Lis

Lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:охотник-легАшатник-караванер

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 July 2013 - 06:28 AM

"....Давление в шинах не стравливал, 2 атм - ехал по песку нормально, главное условие - на понижайке. У меня бензинка и на ПП без понижайки машина душится и глохнет в таких песках, а вот ребята на дизелях - L200, Патриот и др. сразу закопались, дури много и без понижайки машина мигом зарывается, так они стравливались...."
Когда я на своем дизеле ездил без прицепа, то тоже не стравливал, и даже понижайку не включал. :)
Ведь езда по песку во во многом зависит от резины, судя по фото - у вас грязевая резина (видимо у друзей тоже), поэтому авто и закапывается :)
При мне на фургоне Форд, на ЗП, но на обычных летних колесах чел проехал по песку, правда спустив давление до 1цы
  • 0

#24 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 23 July 2013 - 05:26 PM

от резины много зависит, я в прошлом году там отдыхал так пришлось на понижайке и травиться до 0,8 чтоб не рисковать т.к. на мудовой резине был, а товарищь на переднеприводном тусане на лысых летних колесах почти не буксовал.
  • 0

#25 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 July 2013 - 07:23 AM

Я в 2000 году был, пытался на Веселовку из Благовещенской проехать по косе на Ваз 2109, не смог. Поехал в объезд. На Таманском полуострове не понравилось, если честно. Не понял в чем прикол, стоишь как голый на площади. Море, обрыв и степь. Деревьев нет, тени нет, ветрюган вечный. Уехал я тогда в Бетту, там в ущелье простоял с палаткой неделю, там понравилось, единственно там не песок, а горизонтальные каменные плиты в море, заходить не очень.
  • 0

#26 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 25 July 2013 - 09:16 AM

Мы тоже были этим летом с 13 по 15 июня на Бугазской косе, заезжали со стороны п. Весёловка, на шлагбауме сказали, что мы на косу, а не в кемпинг, поэтому нас пустили бесплатно. Стояли в этой точке N 45`05.989' E 36`55.245'. Давление в шинах не стравливал, 2 атм - ехал по песку нормально, главное условие - на понижайке. У меня бензинка и на ПП без понижайки машина душится и глохнет в таких песках, а вот ребята на дизелях - L200, Патриот и др. сразу закопались, дури много и без понижайки машина мигом зарывается, так они стравливались.
Полный отчет можно посмотреть здесь: http://podonu.ru/for...hp?topic=3802.0
а так несколько фоток :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Четвероногие друзья: Клёпа с Ростова-на-Дону

Изображение

И Рич с Таганрога:

Изображение

Изображение

Наша наклейка:

Изображение


Юные джиперы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Почитал отчет по вашей ссылке супер, в прошлом году был на машине в кучугурах, обьезди абрау, атамань и все что связано с винзаводами в районге 300 км, на тузлу что то так и не доехал, в этом августе собираюсь сначало в хаджок (каменомосткий, дитям водопады показать и прочие достопримечательности, затем опять в тамань) буду точнее знать дату отьезда кину клич, а то собирались на 2-х машина, мой кирил плюс новая санта, но чето там у ребят с отпуском не сраслось

а толпой веселей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых